Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.665
Адрес
Россия
:Good2: Метко!
оптика восьмикратная?
Не знаю, там цена смешная даже без учёта оптики . А вообще восьмикратная на СКСе как на корове седло. Там и чытырехкратной за глаза.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.665
Адрес
Россия
а также составителями уставов строевой службы. Т.к. в них также предусмотрена переноска автомата стволом вниз. Пусть и не совсем в таком виде.
Со сложенным прикладом.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
(более полная версия)
Лёха с Сахалина делает всё тоже самое только со сложенным прикладом и без оптического прицела! А Чак об это подозревает и поэтому ушел на пенсию. :)
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.665
Адрес
Россия
Не важно. Главное стволом вниз.
Не стоит путать туризм с эмиграцией ношение оружия с его, фактически, транпортировкой. Я тоже транспортирую свое стволом вниз, со сложенным прикладом и в чехле.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Торжества в День народного единства прошли и на авиабазе Хмеймим. Там для российских военных выступила команда КВН Университета дружбы народов, причем на сцене были и сирийские студенты, которые сейчас учатся в России. ... в этом году в нашу страну отправились 450 абитуриентов из САР.
/НТВ/
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
«Шукран, садык! Шукран, Русия!» (Спасибо, друзья! Спасибо, Россия!)
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
Нормальные люди вроде как давным давно трехточку юзают. И нечего тут велосипедов изобретать.
Или хотя-бы одноточку.
Да? И что говорят Уставы на сей счет? С ними(трехточками и одноточками) - тоже предписывается носить стволом вверх? Очень хотелось бы на это посмотреть!:)

Ну не вот так же-
3832570_600.jpg
А, вот что Вас так впечатлило!:-D И что, по-Вашему, запечатлено на этом фото?
Я бы предположил прыжок на землю с дальнейшим перекатыванием - в момент, непосредственно предшествующий приземлению на ПЛЕЧО. У вас так не прыгают? Или Вам просто очень ХОЧЕТСЯ продположить, что прыгает он не иначе, как прямо мордой(и локтем) в песок?:Lol:


Заранее прошу извинения за качество видео, оператор снимал с закрытыми глазами.
Видео с оружием за спиной стволом в низ сделаю в следующий выходной. Так как сегодня оператор сказала что с неё хватит.
О! А я думал, Вы продемонстрируете из положения с перекинутым ремнем. Там ружжо еще такой эффектный круг описывает.:)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.549
Адрес
г. Пермь
Собственно, про то, что нет 100% вероятности гибели Абу Бакра аль-Багдади, говорилось сразу. И мы это уже обсуждали.
По ссылке:
В июне этого года Минобороны и МИД России сообщили, что лидер ИГ с большой вероятностью был убит в результате российского авиаудара 28 мая близ сирийской Ракки. Однако впоследствии эта информация не получила доказательств: ее отказался подтвердить директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин, а в МВД Ирака заявили, что аль-Багдади жив и скрывается на территории Сирии.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия

Заранее прошу извинения за качество видео, оператор снимал с закрытыми глазами.
Видео с оружием за спиной стволом в низ сделаю в следующий выходной. Так как сегодня оператор сказала что с неё хватит.

Это же надо швырнуть автомат к плечу, отключить предохранитель и открыть огонь.
При этом вы, совершая эффектный бросок оружия, все равно опускаете ствол вниз.

А что если сразу нести стволом вниз и поднять ствол без вот эдаких кульбитов? Не так эффектно, но также эффективно.
Или нести на сгибе руки с отключенным предохранителем. Если уже подозреваем, что впереди может быть противник?
А теперь сделайте то же самое стоя на колене, к примеру ;)
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.665
Адрес
Россия
При этом вы, совершая эффектный бросок оружия, все равно опускаете ствол вниз.
Ствол был направлен вниз потому что были поражены две мишени, находящиеся на земле на расстоянии около тридцати метров. Брызги от второй мишени, полторашки с водой, можно увидеть при внимательном просмотре.
Были случаи что я таким способом сбивал пролетавшую над мной утку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху