Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.143
Адрес
Литва
я не админ и не вижу, но то что чел помнит лохматые года и за что вылетел@Artemus из модераторов, говорит о том, что это рейнкарнация и в "гневе" его стиль сильно больно знакомый.
п.с. не примите мой пост к предложению действовать, сам ли ушел, был ли забанен, не важно, ведет себя боле менее прилично, имеет право быть. но желательно знать кем был раньше
 

Пастор

Активный участник
Сообщения
423
Адрес
Россия, Москва

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
я не админ и не вижу, но то что чел помнит лохматые года и за что вылетел@Artemus из модераторов, говорит о том, что это рейнкарнация и в "гневе" его стиль сильно больно знакомый.
п.с. не примите мой пост к предложению действовать, сам ли ушел, был ли забанен, не важно, ведет себя боле менее прилично, имеет право быть. но желательно знать кем был раньше

Вы крайне сильно ошибаетесь.
Поверьте, я не помню лохматые года этого форума, меня здесь никогда ранее не было. А получить те или иные сведения далеко не всегда сложно.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Неожиданно :Shok: У меня точно мультов нет. Пишу редко, нахожусь в основном в режиме чтения. :)

А вы поменьше обращайте внимания, когда разную уйню пишут про вас (у меня, правда, следовать этому не всегда получается).
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.551
Адрес
г. Пермь
не примите мой пост к предложению действовать, сам ли ушел, был ли забанен, не важно
Ну, я знаю нескольких форумчан, у которых есть второй аккаунт. Один был в своё время забанен, у второго накрылся комп с паролями, третий просто забыл пароль, ибо не появлялся на Форуме несколько лет.
Мало ли причин. Например: могли пользоваться одной бесплатной WI-FI точкой доступа. Или ещё общий сотовый оператор. Или ещё что-то.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.143
Адрес
Литва
на видео и сапер засветился пострадавший. вроде говорили только журналисты попали под раздачу
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.095
Адрес
Липецк
Неожиданно :Shok: У меня точно мультов нет. Пишу редко, нахожусь в основном в режиме чтения. :)
Это чисто техническое частое явление. Потому что людей в интернете дофига, а белых IP весьма ограниченное количество. Вот например только у моего филиала конторы их 255, из них используется дай бог полтора десятка. Значит 240 айпишников простаивает в холостую. А честным людям приходится сидеть за NAT-ом и страдать от тоталитарных действий модераторов. Сталина на них нет. Вообще факт использования одного айпишника может говорить только о использовании одного провайдера и более менее близком расположении юзверов. Ну или бот, да.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.095
Адрес
Липецк
Вы крайне сильно ошибаетесь.
Поверьте, я не помню лохматые года этого форума, меня здесь никогда ранее не было. А получить те или иные сведения далеко не всегда сложно.
Оправдываетесь? Это хорошо!
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.692
Адрес
МО, г. Лобня
Это чисто техническое частое явление. Потому что людей в интернете дофига, а белых IP весьма ограниченное количество.

Очень распространённое заблуждение. Просто косные ретроградные граждане не хотят переходить на IPv6. А в нём, как известно, всего хватит на всех.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.095
Адрес
Липецк
Очень распространённое заблуждение. Просто косные ретроградные граждане не хотят переходить на IPv6. А в нём, как известно, всего хватит на всех.
Я как костный и ретрогадный хочу поинтересоваться - там такие уже есть NAT? А то нашенские Требования к топологии и организации ЛВС его требуют.
 

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
Я как костный и ретрогадный хочу поинтересоваться - там такие уже есть NAT? А то нашенские Требования к топологии и организации ЛВС его требуют.
Оффтоп.

Для православных есть даже из v4 в v6, что дает возможность иметь всем внешний индивидуальные адреса(v6) но при этом находится за натом в v4.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.095
Адрес
Липецк
Оффтоп.

Для православных есть даже из v4 в v6, что дает возможность иметь всем внешний индивидуальные адреса(v6) но при этом находится за натом в v4.
Спасибо, я это внимательнейшим образом изучу.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Отряды боевиков-исламистов запустили неожиданную атаку на восточной окраине Дамаска. Контролирующие Восточную Гуту группировки обстреляли ряд густонаселенных районов столицы из ракетных установок и минометов.
/Ливанское информагентство Al Masdar News/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху