Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
3. Полностью разосрались с Турцией.

Вам жалко этого? Эти бля..и еще в 96 спонсировали бабахов в Чечне и половину беглых из Чечни там сейчас живет. Ошибкой было заводить нормальные отношения с ними изначально. А уж тем более когда там Эрдоган, с влажными мечтами о новой Османской империи. И который сам по себе лично такой же бабах. Братья-мусульмане (а партия Эрдогана - ПСР это и есть братья-мусульмане) у нас вообще-то просто признаны террористической организаций.

Впрочем, никто и ничего не выводит, как я выше и сказал. Обычный политический вброс перед переговорами. Не больше.
 

maksimys

Активный участник
Сообщения
625
Адрес
Омск
Я вот что подумал, камрады. Сейчас мы с Вами будем наблюдать за стонами нашей либеральной интеллигенции, которая в истерике вопила про "второй" Афганистан, а теперь будет призывать на борьбу до последнего моджахеда)))
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
Я вот что подумал, камрады. Сейчас мы с Вами будем наблюдать за стонами нашей либеральной интеллигенции, которая в истерике вопила про "второй" Афганистан, а теперь будет призывать на борьбу до последнего моджахеда)))
Господин потужно набросил и убежал
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Я вот что подумал, камрады. Сейчас мы с Вами будем наблюдать за стонами нашей либеральной интеллигенции, которая в истерике вопила про "второй" Афганистан, а теперь будет призывать на борьбу до последнего моджахеда)))
Это хлеб ура-патриотов.
 

maksimys

Активный участник
Сообщения
625
Адрес
Омск

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Не пойму в чем собственно хлеб и наброс, или такого рода высказываний со стороны упомянутых лиц не наблюдалось?
Призывы ввести войска(даже если они уже там есть!!!), и требования сражаться до победы(как она должна выглядеть, каждый ура-патриот решает для себя сам), всё это хлеб и религия ура-патриотизма. Что тут непонятного?
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.458
Адрес
Санкт-Петербург
Мне человечек знакомый сказал, недели две назад, что Путину поставили условие вывода войск из Сирии. Я не поверил. Получается, что зря не поверил.

Я однако сильно извиняюсь!:Blush:
Но то, что Вы написали - бред.
Или Ваша выдумка.
Там целый комплекс причин, в том числе выигрышные, или хотя бы не проигрышные.
Но, пока комментировать не стану.
Только большого вывода там пока не будет, только демонстрация.
С-400 думаю еще долго не шелохнется.
Что касается полетов турок над Сирией, то это им не очень то удавалось и до нашего "визита" в Сирию. Асадовцы и без нас вполне справлялись.
 

maksimys

Активный участник
Сообщения
625
Адрес
Омск
Призывы ввести войска(даже если они уже там есть!!!), и требования сражаться до победы(как она должна выглядеть, каждый ура-патриот решает для себя сам), всё это хлеб и религия ура-патриотизма. Что тут непонятного?
Сорри, я Вас неправильно понял
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.720
Адрес
Санкт-Петербург
Это хлеб ура-патриотов
да сейчас, по-моему, практически нет разницы между либералами и урапатриотами - одни недовольны, что "слишком Путин", другие, что "недостаточно Путин"... по факту и одни и другие призывают погрузить страну в хаос...
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.720
Адрес
Санкт-Петербург
Председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров заявил, что военная группировка РФ в Сирии при необходимости может быть снова увеличена.

«Россия продолжает отслеживать ситуацию в Сирии, и в любой момент президент РФ может принять решение о наращивании там нашей группировки», – цитирует РИА Новости Озерова.

Он также отметил, что для осуществления решения о новом наращении сил в САР не понадобится повторное разрешение от Совфеда.
https://russian.rt.com/article/153587
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
С учетом нашего "отсутствия", как политической декларации, такой шаг будет выглядеть как чистая агрессия, что маловероятно.

С какой поры турков и их приятелей это останавливало ?
 

maksimys

Активный участник
Сообщения
625
Адрес
Омск
С какой поры турков и их приятелей это останавливало ?
То, что турецкое руководство, на данном этапе развития событий, способно на непредсказуемые действия, я полностью с Вами согласен. Вопрос лишь в последствиях. Но все-таки Турция не основной игрок. Как я писал выше все будет зависеть от того какое видение на поствоенный период у наших "партнеров", которым нужно определиться в связке турки-сауды-курды.
 

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург

Сбили Ту-160, причём с территории Украины. После чего Путину поставили ультиматум - либо вывод войск из Сирии, либо его счета за рубежом будут заморожены.
Инфа 100%
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху