Вопрос по Украине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Странник27

Заблокирован
Сообщения
318
Адрес
Россия
По этому, когда какой либо дерьмократ начинает искать соринку в глазу России, пусть сначала в своем западном лесоповале разберется.
п.с., а когда РФ и США гарантировали целостность Украины, та самая Украина не гарантировала нейтральный статус???
По этому, когда какой либо поцриотит головного мозга начинает искать соринку в глазу Запада, пусть сначала в своем российском лесоповале разберется.
А в чем Украина нарушила нейтральный статус? Вступила в НАТО? Отдала Севастополь США? А насчет совместных с НАТо учений - их и Россия в свое время охотно проводила.
 

Странник27

Заблокирован
Сообщения
318
Адрес
Россия
Причем тут Украина?
Посмотрите коммент, на который я отвечал.
DBO4yCyXsAAGXuE.jpg:large
Нарисовано таким образом, как будто в России тарифы на ЖКХ не скачут.
 

Странник27

Заблокирован
Сообщения
318
Адрес
Россия
Вы оформили на жену свою дачу, где выросли и провели свои лучшие годы.
Жена оказалась стервой, и вы подали на развод.
По итогу дача естественно осталась за женой.
Спустя время оказывается, что бывшая супруга ударилась во все тяжкие. Стала выпивать, употреблять наркотики, и водить жуткого вида мужиков на теперь уже свою дачу. Причём эти мужики уже начали чувствовать себя там как дома.
Но тут выяснилось, что если как следует подсуетиться, то можно обратно переоформить дачу на себя.
Чем вы немедленно и воспользовались, как и поступил бы любой здравомыслящий человек на вашем месте.
Не совсем так. Дачу оформили на жену и вы с этим согласились.
Жена начала водить на свою теперь дачу людей, которые лично вам не нравятся.
А спустя некоторое количество лет вы решили эту дачу просто отобрать у жены и отобрали.
 

Странник27

Заблокирован
Сообщения
318
Адрес
Россия
Хотелось бы выделить один момент, уже не раз здесь описанный, но все же: международное право на данный момент - это фикция. Его никто из серьезных государств не соблюдает, если это не в его интересах. Примеров масса, Косово (НАТО - не войска ООН и не имеет права "принуждать к миру"), Ирак, Ливия (тут просто все забили на какие либо приличия), та же Украина, с ее соглашениями с Януковичем и ЕС об отводе Беркута и протестующих (а уж новые выборы в условиях тотального давления и запугивания избирателей - Дом Профсоюзов, Одесса, запрещение партий - это вообще, полное отсутствие легитимности). Я могу ошибаться, но что такое санкции с точки зрения правил ВТО? И т.д. и т.п.
А я разве сказал, что США соблюдает международное право?
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.406
Адрес
МО, г. Лобня
А в чем Украина нарушила нейтральный статус? Вступила в НАТО? Отдала Севастополь США? А насчет совместных с НАТо учений - их и Россия в свое время охотно проводила.

Отмена Конституции Крыма, его автономности и, фактически, его аннексия украиной пойдёт?
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
А я разве сказал, что США соблюдает международное право?
А источников международного права ровно два (точнее - полтора): межгосударственные договора и обычай. Если одна из сторон не соблюдает договор, то и другая может это делать. Если США могут разбомбить Сербию и аннексировать Косово, то и мы имеем полное право разбомбить Украину и аннексировать Крым. Если США имеют право оккупировать Ирак и повесить Саддама, то и мы имеем полное право оккупировать всю Украину и повесить Порошенко (и несколько тысяч его прихлебателей).
Строго говоря, сейчас нам для этого даже особых поводов не надо.
Вопрос же, "А шо такого Украина сделала?" особого смысла не имеет. Главное, что после переворота Украина утратила свою субъектность, попав под внешнее управление.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
А в чем Украина нарушила нейтральный статус? Вступила в НАТО? Отдала Севастополь США? А насчет совместных с НАТо учений - их и Россия в свое время охотно проводила.
Когда Россия проводила учения с НАТО Украина посылала боевиков в Россию. А насчёт Севастополя - у Вас есть хоть какие-то сомнения, что отдала бы? Вот лично у меня - не было, и нет. И к чему приведёт укрополитика я ванговал ещё в начале 2008.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Влезу в ваш срач.

А в чем Украина нарушила нейтральный статус?

Своими, простите за выражение, бесконечными вскудахтами о том, что РУСНЮ Н...Й ИЗ КРIMA, МОСКАЛИ ПIШЛИ ВОНЬ, НАТА ПРИДЕ ПОРЯДОК НАВЕДЕ, МОСКАЛИ СОСНУЛЕ, CЕЙЧАС ЗАПАНУЕМ ТУТ БЕЗ КЛЯТIХ МОСКАЛЕЙ и так далее. И все эти высказывания шли с самого верха украинского руководства, которые пришли после бунта к власти. Ну так и что теперь возмущаешься, что москали ВСЕ поняли и сделали выводы? А потом отняли Крым у еба...х. В чем тут сакральный смысл твоего возмущения то, я хоть убей не пойму?
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Первое. Никто ничего не забирал.
Второе. Они сами ушли и пришли.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
Не совсем так. Дачу оформили на жену и вы с этим согласились.
Жена начала водить на свою теперь дачу людей, которые лично вам не нравятся.
А спустя некоторое количество лет вы решили эту дачу просто отобрать у жены и отобрали.
а если эти люди не нравятся даче??? и дача сама хочет к вам??
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Народ, вам вот тут все хиханьки, а высказывания Странник27 о незаконности присоединения Крыма подпадают под статью 280.1 УК РФ. Я удивляюсь, почему администрация Форума до сих пор не приняла соответствующих мер. Или следить за соблюдением Правил уже не входит в обязанность модераторов? А может в Правила внесли пункт о том, что можно открыто называть незаконной Конституцию собственной страны?
Ау! Администрация! Просветите нас, сирых!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Народ, вам вот тут все хиханьки, а высказывания Странник27 о незаконности присоединения Крыма подпадают под статью 280.1 УК РФ. Я удивляюсь, почему администрация Форума до сих пор не приняла соответствующих мер. Или следить за соблюдением Правил уже не входит в обязанность модераторов? А может в Правила внесли пункт о том, что можно открыто называть незаконной Конституцию собственной страны?
Ау! Администрация! Просветите нас, сирых!
Думаете, его тут мало повозили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху