Вопросы Petit Chose

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Да уж, парень резкий...А крепко сидит - "черноногие" до сих пор не успокоились. Ох и рванет у них когда нибудь...

P. S. Ох, блин....я с этими международными посиделками совсем высыпаться перестану...как я завтра (точнее уже давно сегодня) на работу подымусь??? :( :( :(
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.770
Адрес
Литва
Petit Chose написал(а):
Slovak, не сочтите за грубость - но я НЕ ХОЧУ это обсуждать. И если это не понятно - я могу вспомнить русскую летную терминологию. Я понятно говорю??


На свой вопрос ответ получил :) Но есть азарт терминалогию услышать :)
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Угу...А вообще, ИМХО, пришло время для фото. Малыш, не порадуете ли нас моментами аэродромной жизни?? ;)
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.770
Адрес
Литва
акулыч написал(а):
Да уж, парень резкий...А крепко сидит - "черноногие" до сих пор не успокоились. Ох и рванет у них когда нибудь...


Крепко, у того легионера глаза кровью наливалисьи голос дрожал, как только ту тему трогали
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Petit Chose написал(а):
На 30-QL должны были летать L'Anneau и если не путаю La Clace. Впрочем на QQ тоже. Кроме того на QQ должна была быть забавная эмблема на киле - эмблема "нормандии" и цифры 65 как бы в разрыве металла. В честь юбилея. Следующий вопрос, мсье следователь?
Все правильно. :OK-) Briser La Glace, Tirer L'Anneau. У меня вопросов больше нет.
Для сомневающихся выкладываю фото:



Petit Chose, у вас, наверное, браузер блокирует изображения.
Если интересны фото, дайте какой-нибудь проверенный сайт, я туда залью.
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Petit Chose, это не Вы летите?


Слон написал(а):
наверное, браузер блокирует изображения.
Почему-то в Франции через эксплорер работать совсем туго. С Моззилой намного лучше, и открывает больше.

BGL-1000- Входит в номенклатуру вооружения? :-D
 

Алексей Иванович

Активный участник
Сообщения
742
Адрес
Самара -Уральск
Bosun написал(а):
Почему-то в Франции через эксплорер работать совсем туго. С Моззилой намного лучше, и открывает больше.
Да есть такое,когда там работал чуваку хотел фотки со своего сайта показать,так неувидел нихрена,только рамки.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Bosun написал(а):
Petit Chose, это не Вы летите?
Вот изящные все-таки самолеты французы делают -как Миррей Матье....Школа такая.
Рафаль, правда, довольно брутальный, этакий Бельмондо :grin:
Правда есть и откровенные квазимоды-Этандар, например... Уж если сравнивать с персонажами- Робер Оссейн, всегда "плохишей" играет... :OK-) ?
 

mangoose

Активный участник
Сообщения
62
Адрес
Тюмень - столица деревень :)
Раз уж и Yurgen здесь, вопросы Вам и Пти (или лучше Малыш?), и так:
1 Как Вы думаете, смогут ли БПЛА (Unmanned aerial vehicle) полностью заменить ударные самолёты, или они займут нишу F-117?
2 Почему авиастроители, кроме российских, не используют двигатели с УВТ (thrust vector control)? (ИМХО: На F-22, УВТ скорее, бесплатная опция к плоскому соплу)
Ну и вопросы Пти:
С каким истребителем, кроме F-22, Вы бы не хотели встретится в воздушном бою?
Франция, как я понял, не входит в программу JSF, строит ли Франция свой истребитель пятого поколения?
Petit Chose написал(а):
Thales Damocles. Кстати, последняя может появиться у вас. ;)
Увы, прежде чем это произойдёт нашим министрам должно на головы упасть что то очень тяжёлое. :(
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Слон написал(а):
Petit Chose написал(а):
На 30-QL должны были летать L'Anneau и если не путаю La Clace. Впрочем на QQ тоже. Кроме того на QQ должна была быть забавная эмблема на киле - эмблема "нормандии" и цифры 65 как бы в разрыве металла. В честь юбилея. Следующий вопрос, мсье следователь?
Все правильно. :OK-) Briser La Glace, Tirer L'Anneau. У меня вопросов больше нет.
Камрад, неужели сдаетесь?? :-D :-D Предлагаете поверить?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
акулыч написал(а):
Предлагаете поверить?
"Ну что же мне еще сделать, чтобы вы поверили?! Самому зарезаться, что-ли? Или справку принести, что я у них (не) служу?
-Смешной малый. " (с) :grin:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Мне бы еще хотелось послушать камрада Бриза и его комментарии про заявления Малыша на ракетные темы. MICA и AMRAAM - это интересно. ;)
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Вот кстати, задам уж совсем тривиальный вопрос... возможно он уже звучал, если нет - я удивлен :)

Какой из самолетов СССР/России вы хотели бы по пилотировать больше всего? или кроме миража желания другое пробовать нет? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху