Вопросы Petit Chose

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Самолет не новый. Но версия CT достаточно новая. Крайняя модернизация была аж в 2006. У французов какие то свои резоны.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
:grin: :grin: :grin: Ага....еще итальянца и какого нибудь эритрейского аса...звиздец...
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Слон написал(а):
Сколько сбитых вообще и Мигов в частности на счету?
акулыч написал(а):
Ох....Это "Нормандия-Неман"
Slovak написал(а):
Россияне, вы там не спите, что то интенсивно в иностранных войсках русский изучают Ты жжёшь Совсем как немцы в 41
акулыч написал(а):
Угу, угу....скоро тут можно будет еще и с марсианами поболтать такими темпами..
Слон написал(а):
Не смог удержаться ... Спасибо камрады давно так не ржал!!!!!!! Однозначно вечер удался!!!
Акулычь вам отдельно МЕРСИ ! :-D
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Ник, самое смешное что в этом городе действительно располагается авиабаза на которой базируется Escadron de chasse 1/30 "Нормандия-Неман".

Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:

Предлагаю делать ставки - из каких ВВС будет следующий "гость" :) :) :) :) Ставлю на Люфтваффе! :) :) :)
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
акулыч написал(а):
Ник, самое смешное что в этом городе действительно располагается авиабаза на которой базируется Escadron de chasse 1/30 "Нормандия-Неман"
Действительно прикольно... Эх жаль пропал куда то французский лётчик :( Лаврентий как мне помнится боольшой спец и любитель Миражей , ох и порадуется когда когда узнает что француз появился...лишь бы не пропал окончательно...
 

Саша

Активный участник
Сообщения
517
Daywalker написал(а):
Саша написал(а):
www.rusarmy.com суперский сайт\форум. Походу только здесь можно поболтать с американским и французским лётчиком!
Саша,зая,вы забыли летчиков как Миг31 и Бриз

А Вы в свою очередь, "зая", забыли господина Гарнаева! :-read:

Бриз и Миг31 это наши товарищи, и это неудивительно, поговорить на русском с русскими пилотами. А вот с американцами, которые ещё и Миги сбивали, да и с французами, и всё на русском языке - это уже через край. Сомнения конечно имеются, но всё же...

:flag:

Жаль раздел не для меня, а то я бы рассказал как пилотировал Буран.
 

Petit Chose

Активный участник
Сообщения
65
Адрес
France, Colmar-Meyenheim
акулыч написал(а):
Слон написал(а):
акулыч написал(а):
Ох....Это "Нормандия-Неман".
Да уж. Такие повороты не для моей лошади! :Shok: :-D
Угу. А главное великолепнейшая "легенда". там многие язык занют очень хорошо. По воле случая я знаком с руководителем московского школьного клуба памяти "Нормандии-Неман" - к ним французы часто приезжают из этой эскадрильи.
Школа находится в Москве?? Кутузовский проспект?? Очень милая женщина - Наталия Васильевна?? ;)
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Саша написал(а):
Жаль раздел не для меня, а то я бы рассказал как пилотировал Буран.
:) Саня так он вроде как в беспилотном режиме летал! Или Вы искусственный интеллект? :-D (не обижайтесь, шутка)
 

Petit Chose

Активный участник
Сообщения
65
Адрес
France, Colmar-Meyenheim
Слон написал(а):
Petit Chose написал(а):
Это многоцелевой самолет. Он заменят "Мираж" III и "Мираж" 5.
Так он же вроде сам далеко не молод?
Или это продвинутая модификация Мираж F.1?
А как же Мираж 2000? А Рафаль (этот дорогой наверное)?
Что-то смысла не пойму.
Какие плюсы у Мираж F.1?
Плюсы в том, что их немало сделали. Франция страна не очень богатая (если сравнить с США) - все используют в дело. ;)
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Slovak написал(а):
Россияне, вы там не спите, что то интенсивно в иностранных войсках русский изучают Совсем как немцы в 41
У нас все нормально. Подготовка летчиков идет по плану:


А если собьют, будем отстреливаться:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху