Вопросы российским летчикам

mtu

Активный участник
Сообщения
519
Адрес
СПб
Вопрос не совсем "летчикам", а именно Barbudos :

Вы года полтора - два назад упоминали, что контактируете с пушкинским авиаремонтным заводом. Я там был на прошлых выходных, на площадке насчитал аж 12 Су 27(в том году там было штук 8 Су 24). Вы говорили, что дела у них не очень... Я смотрё завод впорядок привели, подновили. Если вкурсе... Как там рабата идёт ???
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
Кот Баюн написал(а):
0918286.jpg

Она?
Что самое необычное с вами случалось?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
mtu написал(а):
Вы года полтора - два назад упоминали, что контактируете с пушкинским авиаремонтным заводом.
С тех пор там и не был...Тогда меня интересовали военные магнитометры с Ил-38. Там один стоял. Оказалось -феррозондовое фуфло. Но с тех пор много воды утекло, мы у Хонивелл ТАКОЕ надыбали, до чего нашим (МИЭТ-анизотропный и гигантский магниторезистивный эффект, с "Танталом"-гетеромагнитная электроника) еще лет 30 пахать....
Так что, увы....Ничем помочь не могу. :-(
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
mtu написал(а):
Вопрос не совсем "летчикам", а именно Barbudos :

Вы года полтора - два назад упоминали, что контактируете с пушкинским авиаремонтным заводом. Я там был на прошлых выходных, на площадке насчитал аж 12 Су 27(в том году там было штук 8 Су 24). Вы говорили, что дела у них не очень... Я смотрё завод впорядок привели, подновили. Если вкурсе... Как там рабата идёт ???
Ремонт без модернизации?
 

mtu

Активный участник
Сообщения
519
Адрес
СПб
Foxhound написал(а):
mtu написал(а):
Вопрос не совсем "летчикам", а именно Barbudos :

Вы года полтора - два назад упоминали, что контактируете с пушкинским авиаремонтным заводом. Я там был на прошлых выходных, на площадке насчитал аж 12 Су 27(в том году там было штук 8 Су 24). Вы говорили, что дела у них не очень... Я смотрё завод впорядок привели, подновили. Если вкурсе... Как там рабата идёт ???
Ремонт без модернизации?

Я не вкурсе. Если это Лодейно-польские, то можно у Viteka спросить. Если по Б\н можно что-то узнать, то там точно были 7 и 27
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.088
Адрес
Москва
мир

Давайте не будем доставать человека. На что ответит - ему спасибо. На что нет по разным причинам - тоже спасибо. Это его возможность и решение, и мы это уважаем и принимаем как есть.
 

мир

Активный участник
Сообщения
965
Адрес
Россия
Часть сообщений удалена. Atass

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

Кот Баюн
Какая максимальная перегрузка при исполнении бочки?
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
мир написал(а):
Часть сообщений удалена. Atass

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

Кот Баюн
Какая максимальная перегрузка при исполнении бочки?
Кот Баюн написал(а):
мир написал(а):
Какая макс перегрузка при выполнении бочки?
Вот честно говоря не помню. Перегрузки на бочке небольшие, почти не ощущаются.
Deja Vu :-D
29 стр.
 

PJs

Участник
Сообщения
13
Адрес
US
Кот Баюн написал(а):
PJs написал(а):
Как в России организовано спасение пилотов?
Спасением пилотов занимается служба ПДС-ПСС. ПарашютноДесантнаяСлужба - ПоисковоСпасательная Служба. В их заведовании парашюты, катапультные кресла, НАЗы, подготовка пилотов к выживанию, спасение сбитых и потерпевших аварию.
Спасибо. А какую подготовку проходят в этой службе?
 

Observer69

Активный участник
Сообщения
270
Адрес
Moscow
Foxhound написал(а):
mtu написал(а):
Вопрос не совсем "летчикам", а именно Barbudos :

Вы года полтора - два назад упоминали, что контактируете с пушкинским авиаремонтным заводом. Я там был на прошлых выходных, на площадке насчитал аж 12 Су 27(в том году там было штук 8 Су 24). Вы говорили, что дела у них не очень... Я смотрё завод впорядок привели, подновили. Если вкурсе... Как там рабата идёт ???
Ремонт без модернизации?

Откуда ж там модернизация??? И в какое техническое лицо?
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
Observer69 написал(а):
Откуда ж там модернизация??? И в какое техническое лицо?
Открытое акционерное общество «20 авиационный ремонтный завод» - старейшее предприятие России по ремонту и модернизации авиационной техники.
От темы уходим :-bad^
 

Observer69

Активный участник
Сообщения
270
Адрес
Moscow
Foxhound написал(а):
Observer69 написал(а):
Откуда ж там модернизация??? И в какое техническое лицо?
Открытое акционерное общество «20 авиационный ремонтный завод» - старейшее предприятие России по ремонту и модернизации авиационной техники.

Мало ли кто и что напишет на заборе.
Единственный вариант модернизации Су-27 согласованный для МО РФ, это приведение строевых машин к техническому лицу Су-27СМ. "20 АРЗ" к этому никаким боком...
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Observer69 вы хоте бы по теме из ваших 113 постов написали что либо существенное, раз такой авторитетный мужик с багажом. Одни вопросы да провокации. Сказать есть чего? Что на форуме забыли?
 

Observer69

Активный участник
Сообщения
270
Адрес
Moscow
Я просто поправляю явное несоответствие действительности
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
Observer69 написал(а):
Я просто поправляю явное несоответствие действительности
:-read:
2. На Форуме запрещается:
2.6. Делать безапелляционные заявления и выводы, не подкрепленные какими-либо аргументами и доводами в пользу изложенного мнения. При этом необязательно приводить в свою защиту ссылки на источники информации, достаточно объяснить простыми словами, на чем основано такое мнение. Таким образом, наличие развернутого объяснения является обязательным. :Fool: :Diablo:
 

Кот Баюн

Активный участник
Сообщения
257
Адрес
Россия
Foxhound написал(а):
Почти. ;)
Foxhound написал(а):
Что самое необычное с вами случалось?
Что понимать под необычным? НЛО не встречал. :-D

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Спасибо. А какую подготовку проходят в этой службе?[/quote]
:think: Не готов ответить. Что понимается под подготовкой? Ну учат их работать со спасательным оборудованием. Спасателей парашютным прыжкам обучают и оказанию первой помощи.
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Кот Баюн, прошу просветить...
Как отличить своего от чужого в БВБ? Вот, на днях, преследовал супостата и сам получил Р-73 в "туз" от своего...
В Ф-15, например, в БВБ рамка цели (если свой) - с диагональными линиями, ПР (shoot) не выдает...
А как в Су-27/33 и МиГ-29?
В принципе, должно же, при включенном РЛПК в БВБ как-то отличать и не давать "ПР" по своим? :think:
 

мир

Активный участник
Сообщения
965
Адрес
Россия
как думаете, если летчики будут по 200 часов летать самолеты развалятся или прослужат еще лет 10?
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
Кот Баюн написал(а):
Не могу понять куда "Пастель" выводит информацию при включенном РЛПК :dostali:
Кот Баюн написал(а):
Что понимать под необычным? НЛО не встречал. :-D
Даже не знаю :) , например необычно красивое. :-D
 
Сверху