Вопросы российским летчикам

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
F-14 Tomcat написал(а):
Только потому, что он имеет наглость иметь своё, отличное от других патриотов мнение?
Все-таки, мой совет: в таком контексте "патриот" -заключайте в кавычки. Слово-то пока не ругательное.....не надо лишних прецедентов для истерических криков на форуме... :? Хотя "других" -тут вроде нивелирует...Ох, семантика с утра -это круто....:)
vihuhol написал(а):
Может создадим отдельную ветку,типа "за что мы любим\не любим тов. Бриза
Экономист написал(а):
Было уже. Давайте не будем выяснять отношения.
Бриз, вообще, фигура крупная. И поэтому неоднозначная.
Сорри за офф.
 

мир

Активный участник
Сообщения
965
Адрес
Россия
0.8 зачит

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

лучше расскажите про пкр гранит
 

Кот Баюн

Активный участник
Сообщения
257
Адрес
Россия
Мир, Вы удивительный человек. :grin: Откуда Вы эту цифру взяли? :grin:
Цирк...
А про "Гранит" я Вам ничего не расскажу. Не знаю. Я не работал с этими ракетами. Это Вам нужен кто нибудь из БЧ-2. А я БЧ-6.
 

pasha229

Заблокирован
Сообщения
3.337
Адрес
г. Минск, РБ.
Кот Баюн написал(а):
Бог с Вами считайте как хотите, что хотите..
Лучше бы ответили человеку, читаю эту ветку довольно часто, но ответа кроме "0.8 из локона" не видел...и "смотря какие условия"...
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
Кот Баюн
В дальние походы ходили?
Кузнецов не принимает участие в учениях "Восток-2010"?
 

Кот Баюн

Активный участник
Сообщения
257
Адрес
Россия
pasha229 написал(а):
Кот Баюн написал(а):
"смотря какие условия"...
А это и есть ответ. И еще есть правило - чем с большей дистанции тебя обстреляли тем больше шансов уйти. Никаких точных цифр Вам никто не даст.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Foxhound написал(а):
Кот Баюн
В дальние походы ходили?
Кузнецов не принимает участие в учениях "Восток-2010"?
Провайдера меняли. :-D Мои дальние походы закончились. Я теперь штабная крыса в ожидании пенсии.
И, кстати, Вы на какую разведку то работаете, я что то не пойму, а? :???: :grin:
 

Ян

Активный участник
Сообщения
60
Адрес
Ижевск
Уважаемые военные лётчики не могли бы Вы просветить насчёт бомбардировщиков Ту-22 :-D После снятия с вооружения, они были поставлены на консервацию или их всех утилизировали ?
 

Paveway

Участник
Сообщения
16
Адрес
Уфа
вопрос к Коту Баюну, даже два:)
1) как вы оцениваете истребительные комплексы Су-27С и F-15C(при условии что последний вооружен AIM-120)?
2)Что вы думаете о AIM-9X и Python-5?
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
Кот Баюн написал(а):
Провайдера меняли. :-D
:think: В смысле поставщика интернета меняли?
Кот Баюн написал(а):
Мои дальние походы закончились. Я теперь штабная крыса в ожидании пенсии.
Летать то есть кому? http://www.militaryparitet.com/teletype/data/ic_teletype/7881/
Кот Баюн написал(а):
И, кстати, Вы на какую разведку то работаете, я что то не пойму, а? :???: :grin:
На Владимира Ильича, на Партию! :-D
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!
эхх...

На Дмитрия Анатольевича я работаю.
Вам преподавали отличия Су-27С от Су-27П?
 

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.805
Адрес
Питер
Кот Баюн
Извините,что повторяюсь.Насколько я понял ,Вы очень скептически относитесь в возможностям ракет типа Р-27Т/ЭТ по работе в ППС.Тем не менее,вот здесь
http://www.forum-avia.ru/forum/5/2/3360 ... ccount=695 (Я имею в виду посты Миха-74 и Леза-ЛВ)
пишут о довольно больших дальностях.В чем дело?Вы имели в виду именно самолеты 4-го поколения(с уменьшенной сигнатурой) или что-то еще?
 

v32

Активный участник
Сообщения
3.354
Адрес
г. Киров обл.
Ян написал(а):
Уважаемые военные лётчики не могли бы Вы просветить насчёт бомбардировщиков Ту-22 :-D После снятия с вооружения, они были поставлены на консервацию или их всех утилизировали ?
Ту-22 давным давно уже нету. Ту-22М3 все еще в строю, только вот систему дозаправки в воздухе с них убирали вроде.

З.Ы. Я не военный летчик )
 
Сверху