Вопросы Yurgen G Brinevich

Yurgen G Brinevich

Активный участник
Сообщения
164
Адрес
US
Daywalker написал(а):
Yurgen G Brinevich
Is meat ball really helpful ? Did u have a chance to sit and work in the babble?
Yeah, i nice Nellie. :)
Daywalker написал(а):
Yurgen G Brinevich написал(а):
Were u flying tomcat back then?
Yes.

Posted after 3 minutes 27 seconds:

Слон написал(а):
Yurgen G Brinevich написал(а):
1 Fulcrum - Yugoslavia
1 Fulcrum - Iraq
Fishbed Fitter - Afganistan

Всех AIM-120? ;)
Нет.
1 Fulcrum - AIM-9M
1 Fulcrum - AMRAAM
Fishbed Fitter - AIM-7

Добавлено спустя 1 минуту:
Слон написал(а):
Yurgen G Brinevich написал(а):
Не хотеть?? Foxhaund.

Почему? Из-за радара?
Быстрый. Радар сильный. Ракета - далеко.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Yurgen G Brinevich написал(а):
I hope u r not talking about Ms. Bly?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Пастор написал(а):
В док. сериале про авианосец по каналу "National Geographic" говорилось про такую возможность.
Я видел про взлет,а не про посадку.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Daywalker написал(а):
Я видел про взлет,а не про посадку.
Я уже раза три приводил цитату об автоматической посадочной системе компенсации перемещения палубы. Из книги "Палубная авиация", уч. пособие для ВВАУ. Синхронизация начинает осуществляться за 600м до касания. Стр 17.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Barbudos написал(а):
Я уже раза три приводил цитату об автоматической посадочной системе компенсации перемещения палубы. Из книги "Палубная авиация", уч. пособие для ВВАУ. Синхронизация начинает осуществляться за 600м до касания. Стр 17.
Да хоть страница 29,Вы ни когда не видели ,когда самолет пытается сесть 3-4 раза,а потом вынужден производить дозаправку в воздухе ,для того чтобы использовать еще две попытки,прежде чем прикораблится?
 

Yurgen G Brinevich

Активный участник
Сообщения
164
Адрес
US
Тополь-М написал(а):
Саша,
А там не русские были пилоты
Fishbed - руски. Mercenary.
Тополь-М написал(а):
Yurgen G Brinevich,
Вы учились в обычной школе или частной?
Обычны.
Тополь-М написал(а):
В каком возрасте, в среднем, пилоты поступают на службу в части и во сколько уходят на пенсию?
17-25. Пенсия - разны. Получить пенсия - арми > 20 год.
Тополь-М написал(а):
Какой из вариантов вам больше нравится:
1)Соотношение сил остается как сейчас, то есть русские вроде как неплохи, но по количеству техники, налёту и тп. на порядок хуже США
2)РФ и США имеют примерно одинаковый уровень, больше локальных напряженностей из-за столкновения интересов. Вы больше летаете, участвуете в боевых миссиях, etc...

[censored] 3) мир-дружба-жвачка :-D [censored]
Не понял.
 

Пастор

Активный участник
Сообщения
423
Адрес
Россия, Москва
Daywalker написал(а):
Barbudos написал(а):
Я уже раза три приводил цитату об автоматической посадочной системе компенсации перемещения палубы. Из книги "Палубная авиация", уч. пособие для ВВАУ. Синхронизация начинает осуществляться за 600м до касания. Стр 17.
Да хоть страница 29,Вы ни когда не видели ,когда самолет пытается сесть 3-4 раза,а потом вынужден производить дозаправку в воздухе ,для того чтобы использовать еще две попытки,прежде чем прикораблится?
Видели! :OK-) Но всё же может дождёмся ответа заокеанского камрада. :-D
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Люди. Хорош уже. Идите в англоязычный раздел и там ругайтесь на своем. О чем речь?? В Афганистане одним самолетом управлял русский наемник?? Его радиопереговоры перехватил АВАКС??
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Yurgen G Brinevich написал(а):
Тополь-М написал(а):
Какой из вариантов вам больше нравится:
1)Соотношение сил остается как сейчас, то есть русские вроде как неплохи, но по количеству техники, налёту и тп. на порядок хуже США
2)РФ и США имеют примерно одинаковый уровень, больше локальных напряженностей из-за столкновения интересов. Вы больше летаете, участвуете в боевых миссиях, etc...

[censored] 3) мир-дружба-жвачка :-D [censored]
Не понял.
Тополь-М - тут я то не понял, а Yurgen тем более :)

mig-31_2.jpg

Это Foxhound? :think:
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Thank u.Yurgen G Brinevich r u surprised that some people may not believe u? I don't want to piss u off,but internet is internet and there is a bunch of wanna bes out there.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Сегодня видел. ;) Вот только у него манера изложения мыслей такова, что его я понимаю меньше, чем янки... :think:
 
Сверху