Вопросы Yurgen G Brinevich

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Yurgen G Brinevich написал(а):
Нет. Папа родился в US. Я хочу(так?) поехать(а вообще лучше сказать съездить, а не поехать) в St. Petersburg. Там живут давно бабушка и дедушка.
Советую приезжать в период со второй половины июня до конца июля.
Или в январе-феврале

з.ы. по поводу отношений между США и РФ
Вас в принципе не интересует эта тема? ли всетаки есть какие-то свои соображения\пожелания?
 

Yurgen G Brinevich

Активный участник
Сообщения
164
Адрес
US
Daywalker написал(а):
Yurgen G Brinevich написал(а):
duh!Как на счет:
РУСАК написал(а):
И как охарактеризуешь летные качества F-117? Здесь говорилось что на нем можно высший пилотаж выполнять.Это так?
Aerobatics F 117 :-D
http://www.metacafe.com/watch/yt-1Betf- ... nighthawk/

Posted after 3 minutes:

Тополь-М написал(а):
Yurgen G Brinevich написал(а):
Нет. Папа родился в US. Я хочу(так?) поехать(а вообще лучше сказать съездить, а не поехать) в St. Petersburg. Там живут давно бабушка и дедушка.
Советую приезжать в период со второй половины июня до конца июля.
Или в январе-феврале

з.ы. по поводу отношений между США и РФ
Вас в принципе не интересует эта тема? ли всетаки есть какие-то свои соображения\пожелания?
Спасибо. Нет бабушка дедушка уехать US когда Росия revolution.
Отношения - политика. Бывать разны. Когда хорошие - хорошо. ;)
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Ну значит бабушка и дедушка жиЛИ давно в Санкт-Петербурге. И уехали когда случилась революция.
 

Stakan

Активный участник
Сообщения
404
Адрес
Нижний Новгород
Yurgen G Brinevich
Добрый вечер или у вас добрый день)) Good morning))
Хотелось бы узнать, как вы военные оцениваете русскую армию в целом?
P.S. Просто смотря Discovery мне создаётся впечатление, что блок НАТО очень сильно боится "Русский железный кулак" (Многочисленные бронированные формирований) и ракетно ядерный потенциал.
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Думаю летчику не совсем уместно оценивать многочисленные бронированные формирования и ракетно ядерный потенциал если он летчик. Спрашивайте по теме ВВС. Это ведь его профиль. А танки оставьте танкистам. ИМХО

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

Yurgen G Brinevich правда ли что самолет F-14 постоянно имел много технических проблем (в основном связанные с двигателем)?
 

mangoose

Активный участник
Сообщения
62
Адрес
Тюмень - столица деревень :)
акулыч написал(а):
mangoose
А откуда эта сказочная табличка?? Ссылочку можно?? Там столько фантастики, что мне стало интересно откуда это все...Особенно про Р-77М и 86 nm. :grin: :grin:

Я так и думал :( . Акулыч, а где менее сказочные ТТХ посмотреть? :study:
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Yurgen G Brinevich написал(а):
РУСАК написал(а):
И как охарактеризуешь летные качества F-117? Здесь говорилось что на нем можно высший пилотаж выполнять.Это так?
Aerobatics F 117 :-D
http://www.metacafe.com/watch/yt-1Betf- ... nighthawk/
Ну хоть поворачивать может - уже что-то :-D
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
mangoose написал(а):
акулыч написал(а):
mangoose
А откуда эта сказочная табличка?? Ссылочку можно?? Там столько фантастики, что мне стало интересно откуда это все...Особенно про Р-77М и 86 nm. :grin: :grin:

Я так и думал :( . Акулыч, а где менее сказочные ТТХ посмотреть? :study:
Они в табличке есть, вот только надо оттуда выкинуть "хотелки", которые есть только в виде выставочных макетов и все будет ок.
 

Yurgen G Brinevich

Активный участник
Сообщения
164
Адрес
US
Phaeton написал(а):
Yurgen G Brinevich правда ли что самолет F-14 постоянно имел много технических проблем (в основном связанные с двигателем)?
Много проблем - Pratt Whitney TF30-P-414. Я летал (так?) - General Electric F110-GE-400. Нет проблем.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Yurgen G Brinevich написал(а):
Daywalker написал(а):
Yurgen G Brinevich
Do u remember the date when u shot down that MiG in Yugoslavia?
03.26.1999.
Забавно. 26 марта. На этот день у сербов значатся два МиГа "списанные по неизвестным причинам". Оба из 127-ой эскадрильи - сербская элита ВВС...

Yurgen G Brinevich Где был сбит МиГ??
 

arkady

Участник
Сообщения
14
акулыч написал(а):
9.
Забавно. 26 марта. На этот день у сербов значатся два МиГа "списанные по неизвестным причинам". Оба из 127-ой эскадрильи - сербская элита ВВС...

Yurgen G Brinevich Где был сбит МиГ??

Да вроде 4.. Если верить википедии..
# 26 марта 1999 — МиГ-29Б (номер 18113, 127-я истребительная эскадрилья). Сбит в районе Трнава, Босния, истребителем F-15C (493-я экспедиционная истребительная эскадрилья 48-го истребительного крыла ВВС США, капитан Джеффри Хванг). Пилот капитан 1-го класса Зоран Радославлевич погиб.[8][42][18]
# 26 марта 1999 — МиГ-29Б (номер 18114, 127-я истребительная эскадрилья). Сбит над Боснией истребителем F-15C (493-я экспедиционная истребительная эскадрилья 48-го истребительного крыла ВВС США, капитан Джеффри Хванг). Подполковник Слободан Перич катапультировался и спасён.[8][42][18] По другим данным, Перич катапультировался над территорией Сербии.[44].
# 26 марта 1999 — МиГ-29Б (номер 18107, 127-я истребительная эскадрилья). Списан в Батайнице по неизвестным причинам.[45]
# 26 марта 1999 — МиГ-29Б (номер 18110, 127-я истребительная эскадрилья). Потерян по неясным причинам в районе Поникве, возможно, во время небоевого вылета. Пилот майор Слободан Тесанович катапультировался и, очевидно, спасён[46].

Сами натовцы тогда заявили о 3-х 29-х:

PRESS CONFERENCE BY NATO SPOKESMAN JAMIE SHEA
AND AIR COMMODORE DAVID WILBY, SHAPE
26 MARCH 1999
...
I can give you a small update from night one. Whilst I am obviously unable
to give you the tactical details, I can confirm that 3 MIG 29 Fulcrums were
shot down. One over Kosovo and 2 over Central FRY.
...
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Так я говорю - по "неизвестным причинам". Про два то известно КТО сбивал. И ты, Аркаша, зря вывесил сюда список... :-(
 

Alexander V

Участник
Сообщения
14
Адрес
Россия
Юрген если можете ответе на пару специфических вопросов.
Максимальная эксплуатационная перегрузка (maximum G) меняется при выработке топлива на F-14b и F-18e/f ?
Значение максимальной эксплуатационной перегрузки для f-14 = 7.5 G , для f-18e = 7.5G?
Какой максимальный угол атаки (AOA) у f-14?
Насколько уменьшается перегрузка (max G) и максимальный угол атаки (max AOA) для f-18 при подвеске 1 или 3 топливных баков или бомб (1 или 3 mk - 83)?
Возможно ли применение для f-18 спаренных пилонов под крылом для aim -120?
Для F-14 и F-18 перегрузка на дозвуке и сверхзвуке одинаковая?
P.S. Информация нужна для moda к free falcon 5 и open falcon – симуляторы для PC. http://www.freefalcon.com/forum/
http://falcondepot.info
P.P.S.Информация по ракетам воздух-воздух здесь: http://img15.imageshack.us/gal.php?g=69867017.jpg
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия
Alexander V написал(а):
Юрген если можете ответе на пару специфических вопросов.
Максимальная эксплуатационная перегрузка (maximum G) меняется при выработке топлива на F-14b и F-18e/f ?
Значение максимальной эксплуатационной перегрузки для f-14 = 7.5 G , для f-18e = 7.5G?
Какой максимальный угол атаки (AOA) у f-14?
Насколько уменьшается перегрузка (max G) и максимальный угол атаки (max AOA) для f-18 при подвеске 1 или 3 топливных баков или бомб (1 или 3 mk - 83)?
Возможно ли применение для f-18 спаренных пилонов под крылом для aim -120?
Для F-14 и F-18 перегрузка на дозвуке и сверхзвуке одинаковая?
P.S. Информация нужна для moda к free falcon 5 и open falcon – симуляторы для PC. http://www.freefalcon.com/forum/
http://falcondepot.info
P.P.S.Информация по ракетам воздух-воздух здесь: http://img15.imageshack.us/gal.php?g=69867017.jpg
Санёк это ты? зашол всё таки? :good:
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
shmak написал(а):
Ну хоть поворачивать может - уже что-то :-D
- Я видел видеоклип, где F-117 делает "бочку", причём скорость вращения вокруг продольной оси побольше будет, чем у F-16... :-D
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Breeze написал(а):
- Я видел видеоклип, где F-117 делает "бочку", причём скорость вращения вокруг продольной оси побольше будет, чем у F-16... :-D
Я тоже видел, но не пропадать же хохме :-D
Так мало видео где он что-то интересное делает... подозреваю что не очень перегрузки любит конструкция.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Re: Вопросы Yurgen G Brinevich

Yurgen G Brinevich написал(а):
US NAVY самолет луше USAF :)
Что-то я проморгал накат в сторону моих. Эй, там... мы хоть в одной армии были, но свои ВВС в обиду никому не дам :-D
 
Сверху