Вопросы Yurgen G Brinevich

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
акулыч написал(а):
- Не храню я их... Видел клип, где Боинг-707 бочки крутит, да так запросто... Видел клип, где B-1B делает больше, чем полупетлю, причём начиная метров с 60-ти, - вот где отпад с отвисанием челюсти, даже у меня!.. (Лёгкий он, конечно, был)
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Guron написал(а):
Второй вопрос (second question): Cчитаете ли вы, что F/A-18F Super Hornet превосходит по ударным показателям и летным качествам F-35 Lightning-II, который позиционируется ему на замену в US NAVY. Слышали ли вы про скандал между представителями Boeing и Lockheed Martin Aeronautics связанный со сравнением этих двух самолетов?
F-35 не заменяет F/A-18E/F, а дополняет. Они вместе летать будут.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Эээ...Это не та ли самая речь американского полковника, где тот рассказывает как F-15е "порвали" индийские Су-30 на крайнем "Рэд флаге?"
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
акулыч написал(а):
Эээ...Это не та ли самая речь американского полковника, где тот рассказывает как F-15е "порвали" индийские Су-30 на крайнем "Рэд флаге?"
Всё может быть :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
акулыч написал(а):
Yurgen G Brinevich написал(а):
mangoose написал(а):
С каким не американским истребителем Вы бы особенно не хотели-бы "встретиться" в воздушном бою?
Не хотеть?? Foxhaund.
Ну marinel теперь настанет полная "щастя".... :-D
Я вам объясняла это на протяжении года. Надеюсь теперь вы мне поверите.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Yurgen G Brinevich написал(а):
Нет. Папа родить US. Я хочу(так?) ехать St. Petersburg.
Добро пожаловать. :OK-)
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
marinel написал(а):
Я вам объясняла это на протяжении года. Надеюсь теперь вы мне поверите.
Да. Но, с другой стороны, это подтверждает правильность тезиса Breeze о том, что дальний воздушный бой сегодня актуальней, чем ближний. :think:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Экономист, если формулировать так, то возможно, опять же, если воздушная операция будет проходить над территорией РФ, то БВБ станет актуальней ДВБ.
 

sasa

Активный участник
Сообщения
321
Адрес
ДВ
marinel написал(а):
Я вам объясняла это на протяжении года. Надеюсь теперь вы мне поверите.
Не надо обычную вежливость считать подтверждением ваших слов. Не может же Юрген сказать тут, все Ваше говно и далее в том же духе. Начать сраться с нашими патриотами. Серьезный , тактичный человек, корректно общается :good: Это не значит, что миг-31 супер. Просто , может, по его мнению, лусший из наших? :-D
 

sasa

Активный участник
Сообщения
321
Адрес
ДВ
Я внимательно читал :-D что он с ним не хотел бы встретиться :-D Это ни о чем не говорит, не значит, что он лучше американского самолета, так, просто леща кинул :-D Может остальные для него вообще не опасны, а этот хоть какую-то маленькую опасность представляет :grin:
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
marinel
Они просто с Миг-31 еще ни разу не встречались. Опасаются неизвестного... :-D
Как оно на самом деле будет, никто не знает...
Но Р-33 с перегрузкой поражаемых целей 3-4 навряд ли будет очень эффективна против истребителей, а Миг-31 с располагаемой перегрузкой 5 в БВБ утюг утюгом... :-D Так что навряд ли Миг-31 сможет продемонстрировать какие-либо подвиги...
Разве что его самого тоже будет довольно сложно сбить из-за скорости и мощного радара...
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Слон, вы считаете, что их плохо учат? ТТХ 31-го они знают, раз опасаются значит есть за что.
Подвигов не нужно, нужно сбить аткующего РФ противника, совместно с ПВО и истрбителями ПОКА справимся.
 

sasa

Активный участник
Сообщения
321
Адрес
ДВ
marinel написал(а):
Слон, вы считаете, что их плохо учат? ТТХ 31-го они знают, раз опасаются значит есть за что.
Подвигов не нужно, нужно сбить аткующего РФ противника, совместно с ПВО и истрбителями ПОКА справимся.
Вы хватаетесь за соломинку :OK-) Юрген просто сделал комплимент. Он кстати не сказал, насколько он боится МИг-31, может чуть-чуть боится :grin: А характеристики Слон привел :-D не ахти они у миг-31 против истребителей противника :(
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
marinel
Я считаю, что те самолеты, которые невозможно сбить без заведомого риска для себя, у них считаются опасными. Только и всего...
Посмотрите как он сбивал Миг-29 и проч. АВАКС вектор дал, я вышел сзади и т.д. и т. п. Атакуемые даже не подозревали, что они уже "на прицеле"... Это залог успеха, когда противник даже и не подозревает о тебе. С Миг-31 такой номер скорее всего не пройдет, это и кажется им опасным.
 

Yurgen G Brinevich

Активный участник
Сообщения
164
Адрес
US
Alexander V написал(а):
Юрген если можете ответе на пару специфических вопросов.
Максимальная эксплуатационная перегрузка (maximum G) меняется при выработке топлива на F-14b и F-18e/f ?
Маса меньше G больше.

Alexander V написал(а):
Значение максимальной эксплуатационной перегрузки для f-14 = 7.5 G , для f-18e = 7.5G?
F-14=max7 G (нет война – 6,5G) F-18E\F=max8,5G (нет война – 7,5G).
Alexander V написал(а):
Какой максимальный угол атаки (AOA) у f-14?
21o

Alexander V написал(а):
Насколько уменьшается перегрузка (max G) и максимальный угол атаки (max AOA) для f-18 при подвеске 1 или 3 топливных баков или бомб (1 или 3 mk - 83)?
Max G=5,5. AOA=30o


Alexander V написал(а):
Возможно ли применение для f-18 спаренных пилонов под крылом для aim -120?
1375761.jpg


Alexander V написал(а):
Для F-14 и F-18 перегрузка на дозвуке и сверхзвуке одинаковая?
F-14=6,5G M=2,2. F-18=7,5G M=1,8.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Слон написал(а):
marinel
Я считаю, что те самолеты, которые невозможно сбить без заведомого риска для себя, у них считаются опасными. Только и всего...
Посмотрите как он сбивал Миг-29 и проч. АВАКС вектор дал, я вышел сзади и т.д. и т. п. Атакуемые даже не подозревали, что они уже "на прицеле"... Это залог успеха, когда противник даже и не подозревает о тебе. С Миг-31 такой номер скорее всего не пройдет, это и кажется им опасным.
Может быть, но т.к. Миг-31 перехватчик следовательно действовать придется в зоне нашей ПВО и А-50, которые то же могут дать вектор.
ИМХО над нашей территорией шансов у них нет, В любом другом месте нам ПОКА лучше с ними не встречаться.
 
Сверху