Вопросы Yurgen G Brinevich

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
marinel написал(а):
Barbudos, а вдруг ошиблись?
Если только в цифровом индексе.
Статья "Сверхманевренность по-американски" АиК, год этак 95-й. Давно это было.... :grin:
А, это вы имеете ввиду, что амеры ошиблись? (это у меня уже паранойя от вас развилась :grin: ). Вряд ли. ОНИ НЕ ОШИБАЮТСЯ НИКОГДА.... :grin:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
sasa написал(а):
marinel написал(а):
Barbudos, а вдруг ошиблись?
Американцы никогда не ошибаются :Fool: :-read:
Уверены?? Не спешите со столь безаппеляционными заявлениями. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Phaeton написал(а):
акулыч сейчас с лету не найду, где я читал хорошую информацию про 117С, но на КНААПО по крайне мере пишут:
Установлены новые двигатели с увеличенной до 14 500 кг тягой и поворотным всеракурсным соплом.
http://www.knaapo.ru/rus/products/military/su-35.wbp
Спасибо. Ну что ж, это хорошо. Осталось только чтобы СЕРИЙНЫЕ Су-35БМ появились в войсках в ПОЛНОМ заявленном "фарше".
 

sasa

Активный участник
Сообщения
321
Адрес
ДВ
акулыч написал(а):
Спасибо. Ну что ж, это хорошо. Осталось только чтобы СЕРИЙНЫЕ Су-35БМ появились в войсках в ПОЛНОМ заявленном "фарше".
Появятся :OK-) И девальвации не будет, и вклады вернут. пенсию повысят :OK-) И, кстати, два, нет, три, целых три авианосца построим :OK-) Атомных :-D
 

Kirius SPB

Активный участник
Сообщения
98
Yurgen G Brinevich
ДА ПРОСТО ВСЕМ

Судя по времени сообщений, а тут их уже много создается впечатление, что вы в нашем часовом поясе живете, соответствующие выводы я делаю :)

Тут А.Гарнаев как то на форуме был потом ушел от сюда, и по тому что он писал я не сомневался что это он, кстати заслуженный летчик-испытатель России

Может выложите Фото видео свое, на работе или в семье, в самолете или просто окало желат. не в фотошопе. А то по Гарнаеву у меня целые видео есть и не одно как он в группе Анатолия Квочура такие фигуры делал что амерам и не снилось.

А то я тоже могу тут под другим именем зарегиться, и писать что угодно и от кого угодно,
Кстати может мне тоже как амер гусь зарегиться и писать тут правда наоборот ну мол америк самолеты фуфло, а русские лучшие в мире это как факт, что и в северной Кореи амеры вдули нашим мигам это тоже как факт, и что во Вьетнаме амеры вдули ведь их там сотнями сбивали и это тоже факт.

А на счет четырех сбитых самолетов, это же как сюда на такой мало посещаемый сайт эдакого асса занесло
 

mangoose

Активный участник
Сообщения
62
Адрес
Тюмень - столица деревень :)
Yurgen, упровляемый вектор тяги (УВТ) это - thrust vector control
Вы, наверное это мой пост незаметили :( :

Кстати, Yurgen, на этом фото под Rafale, не ATFLIR висит?


Как Вы оцениваете Rafale относительно SuperHornetа, его плюсы и минусы?
 

sasa

Активный участник
Сообщения
321
Адрес
ДВ
Никто ничего знать не может :-D Может я не саса, а Маринел мужчина, может даже дедушка. Это интернет :-D Интересно общаться с Юргеном. Вот и все. Давайте щас каждый будет себя идентифицировать :Diablo:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Сканированную копию паспорта сюда выкладывать :OK-)
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Ну скажем так, мне мой военник и учетную карточку выложить не в лом. ;)
 

Kirius SPB

Активный участник
Сообщения
98
Все правильно так пусть выложит,,,,,, Гарнаев же это делал и видео его есть и фото и док. фильмы у меня есть про него с Квочуром и любительское видео, так пусть наш асс постарается и выложит доказательство фото видео в самолете или просто окало него, потом в семье, на природе с друзьями, сослуживцами.


Я вот сейчас в поисках фото и видео, как снайперы амеров в Ираке и в Афганистане снимают, и как от фугасов и мин амер. технику разносит в куски
Последние фотки как рпг-7 бочину абромсу разносит в инете найти можно
Это в основном арабские сайты блин на них что то искать это просто ужас какой то
Если у кого есть плиз
 

mangoose

Активный участник
Сообщения
62
Адрес
Тюмень - столица деревень :)
Kirius SPB написал(а):
Я вот сейчас в поисках фото и видео, как снайперы амеров в Ираке и в Афганистане снимают, и как от фугасов и мин амер. технику разносит в куски
1. Вы бы сами-то, после такого поста свою личную информацию выложили-бы? :-(
2. Если Вы читали тему с начала, то знали бы что ссылку Yurgen'у на форум дал Акулыч, и фото свои Yurgen выкладывал:


F-14_nicht.jpg
7104.jpg
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Угу...ссылку я дал. Вот только терзают меня все время смутные сомнения...Не стал ли я невольным участником мистификации...?? :-(
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
акулыч написал(а):
Угу...ссылку я дал. Вот только терзают меня все время смутные сомнения...Не стал ли я невольным участником мистификации...?? Грустный
Сомнения - это полезно. Но в сообщениях Юри противоречии не обнаружено.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Посмотрим, посмотрим...Kirius подметил очень интересный моментик. Наш гость страдает бессоницей - немалая часть его сообщений пишется в период 01:00 - 03:00 по тамошнему времени. Часть в 07:00 - 09:00. И ничего нет вечернего, когда было бы естественно выходить в сеть военнослужащему, находящемуся в другом полушарии. Есть, правда, еще один вариант, который мой друг высказал, но о нем я пока умолчу.
 
Сверху