Вопросы Yurgen G Brinevich

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
А как, интересно, получено фото в кабине самолета да еще и в воздухе? :think:
акулыч написал(а):
Не стал ли я невольным участником мистификации...?
Павел, это форум. А на форуме все, что не ты сам лично видишь и знаешь - все может оказаться мистификацией. :idea:
На самом деле в США, как и в России, полно парней, которые мечтали о небе. Не довелось. Увлеклись симуляторами. Получилось. И итог: виртуальный летчик.

Yurgen G Brinevich
Юджин, а как Вы объясните Ваше желание общаться на форуме глубокой ночью. Неужели Ваша служба не требует от Вас жесткого распорядка дня?
Вы сейчас находитесь в США?
 

Kirius SPB

Активный участник
Сообщения
98
Тему прочитал от корки до корки и уже высказал свое сомнение, :-( просто так ни чему и не кому не верю Судя по времени сообщений, а тут их уже много создается впечатление, что Yurgen G Brinevich обитает в нашем часовом поясе в истонии скажем

НО ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ОЗАДАЧИЛО Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ НАСТОРОЖИЛО по поваду данной личности я в инете ни слова не нашел, а ведь он награды получал как он отписал, и самолеты сбивал над арабскими странами об этом я тоже не какой инфы в инете не нашел
Или что обыденный / Удалено - нарушение пп. 3.7 Правил форума. Admin / не в курсе существования данного сабажа, да его должны были по местному телевиденю крутить ну на край в газетах, причем все четыре раза пока он самолеты сбивал, ну а когда он награды получал я вообще молчу

mangoose
НУ БЛИН после этих фоток ВСЕ ВСЕ моя вера в этого асса абсолютна это что шутка

Сори повторю, есть у кого фото видео, ссылки на то и другое, как снайперы амеров в Ираке и в Афганистане снимают, и как от фугасов и мин амер. технику разносит в куски
Источники в основном арабские сайты
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Kirius SPB - без комментариев. :grin:
По поводу выхода в сеть, время час ночи для них вполне нормальное.
По крайне мере, я так с несколькими американцами переписывался, кто живет часовой зоне Восточного побережья.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Экономист написал(а):
А как, интересно, получено фото в кабине самолета да еще и в воздухе? :think:
акулыч написал(а):
Не стал ли я невольным участником мистификации...?
Павел, это форум. А на форуме все, что не ты сам лично видишь и знаешь - все может оказаться мистификацией. :idea:
На самом деле в США, как и в России, полно парней, которые мечтали о небе. Не довелось. Увлеклись симуляторами. Получилось. И итог: виртуальный летчик.

Yurgen G Brinevich
Юджин, а как Вы объясните Ваше желание общаться на форуме глубокой ночью. Неужели Ваша служба не требует от Вас жесткого распорядка дня?
Вы сейчас находитесь в США?
С фото в кабине как раз не проблема. Это фото в кабине F-14, а он двухместный. К тому же никто не отменял автоспуск на фотоаппаратах. Такие фото не редкость в сети. В общем, вопросы остаются. Ладно, поживем дальше - посмотрим. Что же до виртуальных летчиков - ну я сам виртуальный летчик, какое то время активно участвовал во всевозможных мероприятиях по линии Федерации Компьютерного спорта России. Вот только мне в голову не приходит выдавать себя за реального летчика, хотя знаю я в этой области не так уж мало.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Kirius SPB написал(а):
НО ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ОЗАДАЧИЛО Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ НАСТОРОЖИЛО по поваду данной личности я в инете ни слова не нашел, а ведь он награды получал как он отписал, и самолеты сбивал над арабскими странами об этом я тоже не какой инфы в инете не нашел
Или что обыденный / Удалено - нарушение пп. 3.7 Правил форума. Admin / не в курсе существования данного сабажа, да его должны были по местному телевиденю крутить ну на край в газетах, причем все четыре раза пока он самолеты сбивал, ну а когда он награды получал я вообще молчу
А вы думаете, что он сообщил под своим ником свою фамилие-имя? :grin:
И еще какую-нибудь инфу, по которой его можно ОДНОЗНАЧНО идентифицировать? Задорнова насмотрелись? Так это он не сколько про них, сколько про....
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
То же верно. Он вполне мог взять псевдоним, например по американизированному имени своего деда, эмигранта из России.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
:grin: :grin: Сереж, у них никому не запрещено. Дело до того дошло, что в армии США пришлось даже специальные приказы издавать по поводу того что можно писать в личных блогах солдат, а что нельзя. Но вот полностью запретить - низя, ущемление прав и свобод личности. Знаменитый скандал с тюрьмой Абу-Грейб так и возник - из фотографий, размещенных в личном блоге одной "солдаткой"...К тому же ПОКА ничего особо секретного он тут не размещал. О чем говорить ,если в сети свободно можно скачать РЛЭ по F-18E\F?? У меня оно на компьютере лежит - как раз появился повод почитать...;)
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Экономист написал(а):
Ну хоть бы один тогда из российских ВВС пришел. :dostali:
Неа, если только пенсионер. Наши особым отделом насмерть затерроризированы. Даже там, где не надо. Отсюда и растут ноги почти у всех мифов про нашу армию.
Мы со своей виртуальной авиацией тоже общались с "товарищами в штатском" - целый анекдот получился...

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Вот что стопроцентно запрещено разглашать - так это местоположение авианосца, если он в походе.
 

Kirius SPB

Активный участник
Сообщения
98
Barbudos
Просто знаю не пару рожденных за бугром челов они в основном пишут либо ни чего не означающий для других ник, смысл которого имеет только для них самих, кстати это мы от них взяли,,,, нет что бы чего нить другого полезного взять как говорит тот же Задорнов, либо пишут настоящие имя и фамилию почему,,,,,,,,,, :grin: подумайте это насчет настоящего имени и фамилии :grin:

Может чел уже не спешно себе легенду стряпает нуда ладно посмотрим, мне самому интересно что он ответит


Сори повторю, есть у кого фото видео, ссылки на то и другое, как снайперы амеров в Ираке и в Афганистане снимают, и как от фугасов и мин амер. технику разносит в куски
Источники в основном арабские сайты
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
акулыч написал(а):
Вот что стопроцентно запрещено разглашать - так это местоположение авианосца, если он в походе.
Значит Юрген где-то рядом... :grin:
В перерывах между полетами пишет... :-D
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Слон написал(а):
акулыч написал(а):
Вот что стопроцентно запрещено разглашать - так это местоположение авианосца, если он в походе.
Значит Юрген где-то рядом... :grin:
В перерывах между полетами пишет... :-D
Кстати - вариант.
 
Сверху