Вопросы Yurgen G Brinevich

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Угу..."Подводная лодка в степях Украины, подбитая танком в неравном воздушном бою"(с)... :grin:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Может. А смысл?? F-16 и F-15 кончились??

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Есть маленкьий технический момент - у самолетов USAF и US NAVY - РАЗНЫЕ системы дозаправки в воздухе. Несовместимые.
 

Yurgen G Brinevich

Активный участник
Сообщения
164
Адрес
US
Экономист написал(а):
Yurgen G Brinevich
Юджин, а как Вы объясните Ваше желание общаться на форуме глубокой ночью. Неужели Ваша служба не требует от Вас жесткого распорядка дня?
Вы сейчас находитесь в США?
Я находитесь US military base ;)

Мой фото.
Я левый. Центр – старши текник самолет. Правы мой оператор (так?).


Семья фото не быть. Не могу. Хотеть верить - хотеть нет.
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Интереснее другое, на фото Юрия в кабине F-14 явно темноглазый брюнет (обратите внимание на форму бровей и цвет). Хотя фото ночное,
но лицо очень сильно отличается от человека слева на фотографии.
Но на двух фотографиях - похоже разные люди :-D Скорее, по корням Юры, последнее фото более правдивое (русые волосы, светлые брови, мать ирландка, отец русский).

P.S. Юрий, признайтесь - кто реально на фото из F-14? :think:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Ок.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

:grin: :grin: С учетом цветопередачи того фото из кабины - я делать сравнительный анализ не возьмусь. Там глаза хрен хрен определишь, а волос вообще не видно под шлемом. Да и это фото - я по нему опознавать человека не возьмусь.
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Экономист написал(а):
акулыч написал(а):
Кстати - вариант.
В Киргизии. :)
А вы посмотрите, где ближайшая АУГ находится? Случаем не в районе Аравийского полуострова в Индийском океане?
Не так давно (когда в Ю.Осетии был конфликт) США стягивали авианесущие группы в тот район.
Вот отрывочная информация:
http://www.newsinfo.ru/articles/2008-08 ... eran/38239
http://www.regnum.ru/news/1039863.html
А вот насчет их отвода новостей не было. Качаем, качаем, вместе мы сила !!! :-D
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
F-14_nicht.jpg


6f5a7f318ecc2229f2fe2f271375.jpeg


Guron, если Вы способны на основании этих фото сделать сравнительный физиогномический анализ - Вы нереально круты. Снимаю шляпу... :-D
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Акулыч, я могу ошибаться, как любой человек. Но вот моя зрительная память меня ни разу не подводила, визуально помню лица почти всех одноклассников, и даже детей с кем общались в детском саду (особенно если напрячь мозг). Помню также места где бывал, причем закрыв глаза могу устроить вирт. экскурсию, помню вплоть до отметин на заборах, цвета листьев и т.п. в тех местах, где долго жил (на Родине).
Ну и однажды попам на местность, второй раз не ней спокойно ориентируюсь (многократно проверял в горах, путешествиях, разных городах).

Посмотрите сами внимательно внизу - у человека слева брови светлые (в центре у техника темные брови, сразу бросается в глаза). Повторюсь, меня смущает освещение на второй фотографии, но то что вижу - брови темные, глаза крупные, темные.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Guron написал(а):
Интереснее другое, на фото Юрия в кабине F-14 явно темноглазый брюнет (обратите внимание на форму бровей и цвет). Хотя фото ночное,
но лицо очень сильно отличается от человека слева на фотографии.
Ну Вы и загнули! Любого человека с русыми волосами можно сфотографировать так, что он брюнетом окажется. :-D
акулыч написал(а):
С учетом цветопередачи того фото из кабины - я делать сравнительный анализ не возьмусь.
Вот-вот.
акулыч, предлагаю тебе прямо спросить у Юджина на предмет твоих сомнений, которые ты оставил при себе. Лучше сразу развеять, чтобы не думалось. Тем более, что Юджин, на мой взгляд, предельно открытый человек. :-D
 

Kirius SPB

Активный участник
Сообщения
98
МАЛАВАТО БУДУТ МАЛОВАТО прям как в мульте :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

На счет бровей,,,,,,,,,,,,, есть тема блин,,,,,,,, ну есть сомнения
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Экономист написал(а):
Ну Вы и загнули! Любого человека с русыми волосами можно сфотографировать так, что он брюнетом окажется. :-D
Вообще то я сам русоволосого типа, в чем то похож на парня с фото. И свои фотографии в темноте я видел - ничего похожего. Немного фотографией тоже увлекался. Блондин в брюнета даже в слабом освещении не превратится :-D
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Напомните мне, я постараюсь найти фотографии подполковника Дмитрия Михайловича Хачковского до и после полета на пилотаж на Су-27. Если не знать заранее, что это один и тот же человек - Вы этого никогда не поймете. ;) И еще поищите в сети ролик пилотаж "Стрижей" из кабины ЕМНИП подполковника Авраменко. Там на 5G у дяди Гены ТАКИЕ глаза... :grin: Щеки и веки вниз оттянуты, глаза как у мышки из известного анекдота.
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
А цвет глаз и бровей, а также их форма меняются от 5G и выше? :grin:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Цвет нет, форма да.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

И после полета с перегрузками - глаза сужены, заплывшие, лицо слегка одутловатое.
 

Kirius SPB

Активный участник
Сообщения
98
акулыч
ВОТ ВОТ первый раз когда увидел фотку подумал что рекламное фото в чистую,,,,, сам взгляд, во общем юзаю инет в поиске :think:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Так, сейчас мы этого "штырлица" на чистую воду выведем. :-D :-D :-D Зато как расстроятся Breeze и обрадуется marinel. И великий "холивар" "Раптор vs МиГ-31" пойдет на новый виток. :) :)

Добавлено спустя 1 минуту:

Саша написал(а):
Вы что сомневаетесь в Yurgen G Brinevich ?
Я - да.
 
Сверху