Вопросы Yurgen G Brinevich

Kirius SPB

Активный участник
Сообщения
98
Саша


Лично я уже не поверю :-D , буду искать опровержения до последнего уж такой я человек, блин сколько фоток в инете этих томкетов и хорнетов оболдеть, и таких фото как товарисссссссссссссссщ))))))))) выложил куча не перелопачиваемая
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Друзья! Полагаю, что некрасиво с нашей стороны обсуждать нашего гостя и столь часто говорить о нем в третьем лице!

Yurgen G Brinevich
Вы наверняка уже поняли, что в отношении правдивости Ваших рассказов у народа возникли сомнения. :-(
Что скажете?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

акулыч написал(а):
Ты можешь обосновать? Нет, ну правда.
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Да, в целом с фото и возникли сомнения. Они разные, сделаны в разных местах, зачастую проф. фотографами. А далее по цепочке стали появляться зацепки и шероховатости. Хотя, нужно признать, о деталях службы, вооружениях и самолетах он ориентируется отлично. Может и летчик, да не тот кто на фото.

акулыч написал(а):
И после полета с перегрузками - глаза сужены, заплывшие, лицо слегка одутловатое.
Одно из наших подразделений занимается съемками космонавтов.
Могу (? - нужно уточнить) выложить фото космонавтов с МКС сразу после посадки, там такие лица :-D Последнюю серию смотрел, одному совсем плохо было, его на носилках несли, не то что в лице изменился.
Какие перегрузки при снижении с орбиты?
 

Саша

Активный участник
Сообщения
517
Фотография F-14_nicht - довольно сильно затемнена, так что я незнаю как можно на этом основании сравнить.
А другая фотография с томкетом - так там вообще она мелкая так ещё и снимают трёх издали.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Guron написал(а):
Они разные, сделаны в разных местах, зачастую проф. фотографами. А далее по цепочке стали появляться зацепки и шероховатости. Хотя, нужно признать, о деталях службы, вооружениях и самолетах он ориентируется отлично. Может и летчик, да не тот кто на фото.
Возможно, это маленькая хитрость. Большинство из нас ведь свои фото тоже не выкладывает по разным причинам.
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Саша написал(а):
Фотография F-14_nicht - довольно сильно затемнена, так что я незнаю как можно на этом основании сравнить.
А другая фотография с томкетом - так там вообще она мелкая так ещё и снимают трёх издали.
А вот пусть ее покрупнее уважаемые гость выложит. К примеру хотя бы в размер фото F-14-night. Чтобы можно было на мелкой лица рассмотреть,
и сравнить брови, их форму, цвет глаз и т.п.
(эх, не бывать вам чекистами :-D )
 

Саша

Активный участник
Сообщения
517
Какие перегрузки при снижении с орбиты?
Около 6G.

В 1975 году после аварии 2-ой ступени ракеты-носителя экипажу в составе Лазарева и Макарова пришлось перенести перегрузку около 20 G.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Guron написал(а):
А вот пусть ее покрупнее уважаемые гость выложит. К примеру хотя бы в размер фото F-14-night. Чтобы можно было на мелкой лица рассмотреть,
и сравнить брови, их форму, цвет глаз и т.п.
Ну выложит. Ну рассмотрите. И что?
Причина в том, что прозвучала фраза про 100% шанс Раптора в предполагаемом бою с МиГ-31. Вот народ и всколыхнулся.
А написал бы Юджин, что Раптор полная дрянь и летать-то толком не может нормально, то наверняка Юджина тут же записали бы в истинные и неподдельные летчики с пожизненным содержанием всем форумом. :)
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Экономист написал(а):
акулыч написал(а):
Ты можешь обосновать? Нет, ну правда.
Не вопрос.
1. Общение Daywalkera и Юргена по английски в этой ветке. Сразу оговорюсь - я язык знаю паршиво, исключительно на уровне чтения технической документации, плюс опыт сдачи экзаменов на ИТшные сертификаты. Но. Из их переписки я понял, что они друг друга недопонимают. Точнее Юрген не понимает. Два янки не договорились?? Возможно, но сомнительно. Одного этого уже достаточно для серьезных сомнений, но пойдем дальше.
2. Kirius. Очень точно подмечено временное несовпадение. Человек, пишущий из Калифорнии выходит в сеть в крайне неудобное время. особенно для военнослужащего, скованного распорядком дня, полетами и т.п.
3. МиГ, сбитый в Ираке 2003. Ни в одном источнике в сети я не смог найти упоминания о том, что ВВС Хусейна ВООБЩЕ летали в 2003. Т. е. вообще ни об одном вылете не упоминается.
4. Фото. Ну тут сложно сказать что то пределенное.
5. ТТХ по F-14. Угол атаки в 21 градус?? Гм. На испытаниях на "динамическом торможении" Томкэт выходил на 90, правда с малым полетным весом. Но это из разряда буквоедства.
6. Юрген заявил, что летал в VFA-14 еще на Томкэтах. Т. е. он в одной эскадрилье - лет 10. КРАЙНЕ нетипично для армии США. У них идет ротация личного состава по подразделениям каждые 3-4 года. называется "тур". За время службы у военнослужащего бывает 5-6 "туров".
Ни один из этих пунктов в отдельности не является окончательным доказательством, но у юристов есть такое понятие - "по совокупности улик".

Еще раз повторюсь - все вышеперечисленное НЕ является стопроцентным доказательством мистификации. Всему вышеописанному можно найти объяснения. Но как в старом анекдоте - "ложечки нашлись, а осадочек то остался" (с)
 

Kirius SPB

Активный участник
Сообщения
98
ЕСТЬ ЛОВИТЕ ЛЮДИ

есть еще у меня подозрение что возможно это действительно амер. чистой воды решил нам тут мозги прополоскать, брал бы уж тогда фотки уз настоящих альбомов которых в инете нет))))))))))))) хотя чего это я научу еще не дай бог дурня

http://www.anft.net/f-14/f14-photo-15.htm

ПЯТАЯ ФОТКА СВЕРХУ, СПРАВА
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Экономист написал(а):
Причина в том, что прозвучала фраза про 100% шанс Раптора в предполагаемом бою с МиГ-31. Вот народ и всколыхнулся.
Да не было никакой причины. Мы с Акулычем тему подняли тет-а-тет, потом другие чуть позже заинтересовались.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Не катит. На фото не подписаны фамилии летчиков, только имя фотографа. На заднем фоне виден киль F-14 с эмблемой VFA-14 - тоже совпадает.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Увы, если следовать той же юридической логике - все сомнения трактуются в пользу обвиняемого.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

ИМХО, "летчика" мы тут более не увидим. Если это мистификация - поймет что провалился, если нет - обидится.
 

Kirius SPB

Активный участник
Сообщения
98
акулыч
вы хоть приблизительно можете определить возраст фото, приблизительно,,,,,,,,,, и учесть что он учувствовал в последних трех военных компаниях сша, мне кажется фотка сделана лет 30 назад если не больше
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
акулыч написал(а):
ИМХО, "летчика" мы тут более не увидим. Если это мистификация - поймет что провалился, если нет - обидится.
Во-первых, обижаться не на что :-D
Во-вторых, ему самому интересно - русский же учит.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Kirius SPB написал(а):
акулыч
вы хоть приблизительно можете определить возраст фото, приблизительно,,,,,,,,,, и учесть что он учувствовал в последних трех военных компаниях сша, мне кажется фотка сделана лет 30 назад если не больше
Нет. Фотка свежая относительно. Лет 10-15 максимум. Там Томкэты последних модификаций.
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
А я попробую копнуть с другой стороны. Если конечно получится, чтоб зря народ не обнадеживать.

P.S. Сколько не просил вывесить личных фото, так и не увидел к слову. Хотя тоже в общем ничего не доказывает, может стесняется человек.
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
P.S. Сколько не просил вывесить личных фото, так и не увидел к слову. Хотя тоже в общем ничего не доказывает, может стесняется человек.
Тут даже не стеснение, я вот тоже не люблю личное выкладывать на всеобщие просторы. Максимум своё фото.
Ой чекиииистыыыыы,модератора попросите посмотреть IP адресс Yurgen,а по нему можно легко посмотреть от куда данный субьект Смеюсь
Собсно с этого надо было начинать и эти же заканчивать
 
Сверху