Вопросы Yurgen G Brinevich

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Виноват. Прошу отрезать тему про ракеты и повесить отдельным топиком.

Все в порядке. Эти сообщения пусть будут здесь. Просто на будущее, если есть большое желание обсудить вопросы к теме не относящиеся или относящиеся очень отдаленно, то, пожалуйста, создавайте новую тему. Admin
 

Kirius SPB

Активный участник
Сообщения
98
Удалено. Нарушение п.7 раздела II Правил форума. Admin
 

Yurgen G Brinevich

Активный участник
Сообщения
164
Адрес
US
romeo написал(а):
Юрген, используют ли на тренировках пилотов реальные боевые комплексы С-300/400 (SA-10, SA-21), вроде бы несколько экземпляров у США есть.. Или тренировка ограничивается изучением ТТХ данных комплексов?
Ок. Я понял. Grumble. Да Grumble возить на TOPGUN. Опасный SAM. Но его давлять (так?) ECM.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Yurgen G Brinevich написал(а):
romeo написал(а):
Юрген, используют ли на тренировках пилотов реальные боевые комплексы С-300/400 (SA-10, SA-21), вроде бы несколько экземпляров у США есть.. Или тренировка ограничивается изучением ТТХ данных комплексов?
Ок. Я понял. Grumble. Да Grumble возить на TOPGUN. Опасный SAM. Но его давлять (так?) ECM.
- Индивидуальными средствами или групповыми (EF-18G)? До какой дальности его можно подавить, примерно?

- Individual means or group (EF-18G)? To what range it can be suppressed, approximately?
 

romeo

Активный участник
Сообщения
385
Адрес
Киев
Yurgen G Brinevich написал(а):
Ок. Я понял. Grumble. Да Grumble возить на TOPGUN. Опасный SAM. Но его давлять (так?) ECM.

А тактику против своих систем Patriot отрабатываете?
 

Yurgen G Brinevich

Активный участник
Сообщения
164
Адрес
US
Breeze написал(а):
Yurgen G Brinevich написал(а):
romeo написал(а):
Юрген, используют ли на тренировках пилотов реальные боевые комплексы С-300/400 (SA-10, SA-21), вроде бы несколько экземпляров у США есть.. Или тренировка ограничивается изучением ТТХ данных комплексов?
Ок. Я понял. Grumble. Да Grumble возить на TOPGUN. Опасный SAM. Но его давлять (так?) ECM.
- Индивидуальными средствами или групповыми (EF-18G)? До какой дальности его можно подавить, примерно?

- Individual means or group (EF-18G)? To what range it can be suppressed, approximately?
Это был 1999. Tomcat. AN/ALQ-126 - 10...15 nm.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Yurgen G Brinevich написал(а):
Breeze написал(а):
- Индивидуальными средствами или групповыми (EF-18G)? До какой дальности его можно подавить, примерно?
Это был 1999. Tomcat. AN/ALQ-126 - 10...15 nm.
- Слишком хорошо. Это был вероятно старый С-300, 1992 года, из Белоруссии?

- Too well. It was possibly old S-300, 1992, from Belarus?
 

Саша

Активный участник
Сообщения
517
Фига С-300 хлам!
Надо подарить пару десятков комплексов Ирану.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
А других в Штатах не было. Белоруссия + часть блоков от казахов. В частности маловысотный обнаружитель. К тому же, после того, что писал тот паренек рэбовец на сухом про крайний Ашулук и Кап-Яр (когда преставился бедный Леманский), я готов в это поверить. И продажа была в 95.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
- А греческие, с Кипра? Греция ведь член НАТО...
 

Саша

Активный участник
Сообщения
517
Yurgen G Brinevich

С чем сложней работать с C-300 или с вашими Patriot?
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
акулыч написал(а):
Breeze написал(а):
- А греческие, с Кипра?
Там было экспортное исполнение, что не так страшно.
- Я совсем плохо верю в эти байки. По элементарной причине: никто у тебя заведомое говно не станет покупать за десятки миллионов баксов, когда та же Греция может купить нормальный американский ЗРК.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
Yurgen G Brinevich, обращаюсь к Вам от лица администрации форума. Не скрою, что и у меня есть некоторое сомнение по поводу того, тот ли вы человек, за кого себя выдаете. Чтобы развеять это сомнение, в том числе и у большинства участников форума, предлагаю Вам следующее:

Фотографируете Ваше удостоверение американского летчика. Можно даже на мобильный телефон. Скидываете фото на компьютер. Банально, с помощью photoshop или стандартного Paint стираете лицо, изображенное на фото, имена и номера, т.е. все, что могло бы Вас хоть как-то идентифицировать. Выставляете это фото здесь, либо можете отправить его мне на e-mail.

Если все действительно так, как Вы говорите, я буду очень рад, что на форуме появился настоящий пилот американской морской авиации. Этот факт соответственно будет подтвержден официально.

Пожалуйста, постарайтесь выполнить мою просьбу, если хотите, чтобы картинки, подобные тем, что мне пришлось удалить чуть выше (сообщение Kirius SPB), больше не появлялись, а также исчезли все разговоры о правдивости Ваших слов.
При игнорировании моей просьбы, я буду вынужден закрыть тему и признать то, что Вы не являетесь пилотом US NAVY.
 

mangoose

Активный участник
Сообщения
62
Адрес
Тюмень - столица деревень :)
Breeze написал(а):
- Слишком хорошо. Это был вероятно старый С-300, 1992 года, из Белоруссии?
В Википедии пишут: "США располагают разукомплектованными 1 РПН и ПУ 5П85, закупленными у Белоруссии, попытка закупки 2-х РПН и ЗИП-ов к ним через Казахстан у России закончилась неудачей." http://ru.wikipedia.org/wiki/C-300
Как тогда они её помехозащищёность оценивают, без РПН? :think:

Акулыч, не поделитесь ссылкой на то "что писал тот паренек рэбовец на сухом"? :-D
 
Сверху