Вопросы Yurgen G Brinevich

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Ох...Постараюсь. Там тема листов на 150. Постараюсь найти, но быстро не обещаю.
 

Yurgen G Brinevich

Активный участник
Сообщения
164
Адрес
US
Admin написал(а):
Yurgen G Brinevich, обращаюсь к Вам от лица администрации форума. Не скрою, что и у меня есть некоторое сомнение по поводу того, тот ли вы человек, за кого себя выдаете. Чтобы развеять это сомнение, в том числе и у большинства участников форума, предлагаю Вам следующее:

Фотографируете Ваше удостоверение американского летчика. Можно даже на мобильный телефон. Скидываете фото на компьютер. Банально, с помощью photoshop или стандартного Paint стираете лицо, изображенное на фото, имена и номера, т.е. все, что могло бы Вас хоть как-то идентифицировать. Выставляете это фото здесь, либо можете отправить его мне на e-mail.

Если все действительно так, как Вы говорите, я буду очень рад, что на форуме появился настоящий пилот американской морской авиации. Этот факт соответственно будет подтвержден официально.

Пожалуйста, постарайтесь выполнить мою просьбу, если хотите, чтобы картинки, подобные тем, что мне пришлось удалить чуть выше (сообщение Kirius SPB), больше не появлялись, а также исчезли все разговоры о правдивости Ваших слов.
При игнорировании моей просьбы, я буду вынужден закрыть тему и признать то, что Вы не являетесь пилотом US NAVY.
Ок. Ты admin. Ты главный. Ты не верить - ОК. Закрывать . Документ - нет. Нельзя фото. Ты главный ты хотеть - ты закрывать. Нет проблем. :OK-) Я сказать спасибо кто меня учил (так?). Я сказать прощай. :OK-)
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
Документ - нет. Нельзя фото.
Еще раз, с помощью стандартной программы windows (Paint) можно легко (за две минуты) стереть имя, №, и само изображение Вашего лица. Само изображение можно предоставить в плохом качестве.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Админ, извините, но в таком виде это глупость. Такое можно и из сети выдернуть. Это ничего не докажет, к сожалению.

Возможно и глупость. Никогда не задавался вопросом, можно ли в сети найти удостоверение именно US NAVY. Однако даже такая просьба смущает нашего гостя... Что вызывает очередной поток сомнений. Admin
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
- Уважаемый Admin, прошу Вас, оставьте всё как есть. По моему мнению, из диалогов, - это действительно американский лётчик. :OK-) Если моё мнение в этом плане что-то значит...
 

alexis

Активный участник
Сообщения
529
Адрес
Зеленоград
кстати, вот админ сказал, чтобы Юрген выложил удостоверение личности, но у него под рукой может не быть сканера(или что там нужно), потому что он в походе.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Admin написал(а):
Admin написал(а):
Однако даже такая просьба смущает нашего гостя... Что вызывает очередной поток сомнений. Admin
- Вы знаете, например, что в советские времена, советским офицерам вообще запрещалось, согласно Приказа №010 вступать в какие бы то ни было несанкционированные контакты с иностранцами?
Не то, что какие-то копии документов, даже в урезанном виде. выкладывать...
Возможно у них есть аналогичный приказ в отношении российских граждан...
Человек элементарно не хочет неприятностей...
Возможно, Вы правы... Просто смущает его реакция на мою просьбу. Вместо того, чтобы дать нормальный ответ, человек "убегает", заявив, что делает он это именно потому, что я того желаю. На самом деле я желаю лишь нормального общения.

Вы сами могли убедиться, что у многих участников форума есть сомнения на счет Юргена. Некоторые начинают переходить "грань" и выкладывают картинки, которые для настоящего летчика были бы очень и очень унизительными. И такие картинки будут появляться и в дальнейшем, если четко и ясно не подтвердить статус нашего американского гостя... Admin
- Я думаю, что человек элементарно опасается неприятностей - заподозрят в связях с "подозрительными элементами" и выгонят со службы. Или переведут куда-нибудь в пехоту до окончания контракта. А новый контракт просто не подпишут.

Я не пойму, кому нужны его документы? Мне они не нужны совершенно. Мне нужны только ответы на мой вопросы. Если их будет давать бабушка Президента Абамы, меня это устроит. Но только бабушка даже Абамы их давать не сможет, вот в чём дело... Ей потребуется пара консультантов. ;)

На основании того, что я читал из его постов, меня он вполне устраивает именно как лётчик US NAVY. А кто не понял... Тут до сих пор есть странные люди, которые сомневаются - а лётчик ли я? :-D Ботаники... :grin:
 

alexis

Активный участник
Сообщения
529
Адрес
Зеленоград
Breeze написал(а):
Я думаю, что если бы он был в походе, он ни в коем случае не разговаривал бы ни с кем с российского форума...

это да, но как я сказал, у него может нету просто оборудования
для выполнения данной задачи. Например, у меня просто нет ни цифрового фотоаппарата, ни другого устройства, которое я мог бы подключить к компьютеру.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
акулыч написал(а):
Что имеется в виду под ПГСН - Полуактианя или Пассивная?? Это не HOJ.
Пассивная
CRW_8939.jpg

Та, что справа - как раз для Р27П
 

Yurgen G Brinevich

Активный участник
Сообщения
164
Адрес
US
Phaeton написал(а):
Yurgen G Brinevich не уходите :idea:
Ок. :OK-) Если admin меня не выгонять - я остаться. :-D Документ нет. Не верить - нет проблем. I-Net может быть любой. Фото я не обидеться. Нет проблем. jackass я не обидеться никогда. :-D
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
ddd написал(а):
акулыч написал(а):
Что имеется в виду под ПГСН - Полуактианя или Пассивная?? Это не HOJ.
Пассивная
CRW_8939.jpg

Та, что справа - как раз для Р27П
Если присмотреться к описанию на заднем плане, то эта головка должна наводиться на бортовую РЛС самолета противника. Про станции РЭБ там не упоминается.
 

arkady

Участник
Сообщения
14
акулыч написал(а):
Если присмотреться к описанию на заднем плане, то эта головка должна наводиться на бортовую РЛС самолета противника. Про станции РЭБ там не упоминается.
Паш, вот инфа с сайта разработчика:
http://vympelmkb.com/produkt1.htm
" Управляемая ракета Р-27П1, Р-27ЭП1: унифицированная ракета самонаведения средней дальности с пассивной радиолокационной головкой самонаведения (ПРГС), предназначена для поражения радиоизлучающих воздушных целей днем и ночью в простых и сложных метеоусловиях в переднюю полусферу, в том числе на фоне различных подстилающих поверхностей, обеспечивая поражение самолетов, ставящих активные помехи РЛС для прикрытия. Ракета реализует принцип "пустил-забыл" с обеспечением информационной скрытности атаки."
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Спасибо, Аркаша. Был не прав. Вот только насколько я понимаю у AIM-120 этот режим реализуется с сохранением возможности активного наведения.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
alexis написал(а):
Breeze написал(а):
Я думаю, что если бы он был в походе, он ни в коем случае не разговаривал бы ни с кем с российского форума...
это да, но как я сказал, у него может нету просто оборудования
для выполнения данной задачи. Например, у меня просто нет ни цифрового фотоаппарата, ни другого устройства, которое я мог бы подключить к компьютеру.
- Ха-ха. Да на авианосце есть любое оборудование. Только так же, как в походе советский моряк не будет вести переписку по интернету с американцами (если он не шпион или нр дурак), так и американский не станет этого делать с русскими на русском языке - если не хочет, чтобы его сдуру приняли за шпиона. Особенно в свете той антиамериканской истерии, что инспирируется сейчас в России сверху и радостно поддерживается снизу...
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
ddd написал(а):
акулыч написал(а):
Про станции РЭБ там не упоминается.
А разница?

Оо ниже уже ответили...
Да, я был не прав. Правда есть одна проблема - если цель выключает РЛС и станцию РЭБ - что будет?? В AIM-120 реализована возможность переключения в полете с режима на режим. НЕт ,все таки без хорошей ракеты с АРСГН нашим ВВС нельзя.
 

alexis

Активный участник
Сообщения
529
Адрес
Зеленоград
Breeze написал(а):
alexis писал(а):
Breeze писал(а):
Я думаю, что если бы он был в походе, он ни в коем случае не разговаривал бы ни с кем с российского форума...

это да, но как я сказал, у него может нету просто оборудования
для выполнения данной задачи. Например, у меня просто нет ни цифрового фотоаппарата, ни другого устройства, которое я мог бы подключить к компьютеру.

- Ха-ха. Да на авианосце есть любое оборудование. Только так же, как в походе советский моряк не будет вести переписку по интернету с американцами (если он не шпион или нр дурак), так и американский не станет этого делать с русскими на русском языке - если не хочет, чтобы его сдуру приняли за шпиона. Особенно в свете той антиамериканской истерии, что инспирируется сейчас в России сверху и радостно поддерживается снизу...
_________________

А если он НЕ на авианосце?
 

arkady

Участник
Сообщения
14
акулыч написал(а):
Спасибо, Аркаша. Был не прав. Вот только насколько я понимаю у AIM-120 этот режим реализуется с сохранением возможности активного наведения.
Это да.. мне тоже непонятно, почему нельзя было обучить обычную Р-27Р/ЭР "хоумонджемить"
 
Сверху