Вопросы Yurgen G Brinevich

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Yurgen G. Brinevich. Я считаю F/A-18F Super Hornet лучшим истребителем-бомбардировщиком, стоящим на вооружении CША.

Cогласны ли вы с такой оценкой?
Второй вопрос (second question): Cчитаете ли вы, что F/A-18F Super Hornet превосходит по ударным показателям и летным качествам F-35 Lightning-II, который позиционируется ему на замену в US NAVY. Слышали ли вы про скандал между представителями Boeing и Lockheed Martin Aeronautics связанный со сравнением этих двух самолетов?
 

Yurgen G Brinevich

Активный участник
Сообщения
164
Адрес
US
ГЕРКОН32 написал(а):
Yurgen G Brinevich написал(а):
Ок, я понял. Хобби - oldtimer самолет

Это ваш личный самолет? Сами восстановили? Или любимая машина второй мировой? Это "Корсар" если не ошибаюсь?
Я понял. Да - мой. Делать 7 год. F4U CORSAIR

Posted after 5 minutes 15 seconds:

Guron написал(а):
Yurgen G. Brinevich. Я считаю F/A-18F Super Hornet лучшим истребителем-бомбардировщиком, стоящим на вооружении CША.

Super Hornet :good:

Guron написал(а):
Второй вопрос (second question): Cчитаете ли вы, что F/A-18F Super Hornet превосходит по ударным показателям и летным качествам F-35 Lightning-II, который позиционируется ему на замену в US NAVY. Слышали ли вы про скандал между представителями Boeing и Lockheed Martin Aeronautics связанный со сравнением этих двух самолетов?
F-35 Lightning-II надо летать, тогда равнять.
Boeing хотеть деньги Lockheed Martin хотеть деньги. Бизнес. Так всегда. ;)

Posted after 2 minutes 33 seconds:

shlyapa написал(а):
Yurgen G Brinevich
спасибо :cool: ну и если не затруднит http://www.youtube.com/watch?v=SSwQOcQ-3RI Прошу прокоментировать высказывание "что С-400 может справится со стелс" :-D
SA-21 Growler убивать stealth?? Не знать. Надо воевать проверка (так?).
 

shlyapa

Активный участник
Сообщения
62
Yurgen G Brinevich написал(а):
SA-21 Growler убивать stealth?? Не знать. Надо воевать проверка (так?).
эм..а предположения есть?кто кого?...а вот вы насчёт C-300 сказали,что-опасный,значит воевали против него?
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Yurgen G Brinevich, у вас фамилия Бриневич, кто вы по происхождению?
И скажите, если я конечно не пропустил, в каком флоте вы служили на протяжении вашей карьеры?

P.S. За Корсар вам отдельное моё глубокое уважение :good: :cool:
 

Yurgen G Brinevich

Активный участник
Сообщения
164
Адрес
US
Сверху