Вот скажите: есть правда у Виктора Суворова?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bishop61rus

Активный участник
Сообщения
183
Journeyman написал(а):
Соглашусь по всем пунктам кроме оскорбления товарища Дяда Ваня.

Я его лично оскорблять не собирался. Я его лично не знаю, что он за человек тоже. Я указал признаки по которым можно отличить человека нормального, от ,как меня поправил студент, человека нехорошего))))
 

Hedin30

Активный участник
Сообщения
34
Пропаганда того, что СССР был агрессором, хотел развязать войну. Что именно СССР хотел напасть на Европу. Но, не успел. Доказав эту глупость, нас заставят платить всем "обиженным", начиная очевидно с Польши. Нехорошему человеку же данные аспекты не интересуют, Нехорошему человеку интереснее то, что ему наконец рассказали "ПРАВДУ".

Обалденный анализ. Ты случаем не американец? Больно уж изобретателен по части поиска кормушек. Раз и навсегда запомни разницу между понятиями ХОТЕЛИ, МОГЛИ, НАПАЛИ.

ХОТЕЛИ?-ДА (Весь мир насилья мы разрушим)
МОГЛИ?-ДА (Советская армия по своему вооружению, уровню дисциплины и моральным качествам бойцов не знала себе равных)
НАПАЛИ?-НЕТ (Если бы напали, то камня на камне от Европы не оставили)

Так вот, любое законодательство проводит четкую черту, между ХОТЕЛ и СДЕЛАЛ. И никаких выплат, если я хотел тебя ударить, но не ударил ты не получишь. И моральный вред не докажешь...

А теперь подумайте вот над чем. Прислушиваются и уважают в этом мире только СИЛЬНЫХ. Россию на всякие саммиты и сборища не за красивые глаза зовут, а за ядерные стратегические ракеты, подводные лодки и стратегические бомбардировщики. Не будем сильными, России тоже не будет. Американцы до сих пор грезят о разделении страны. И планы такие существуют. И СОВСЕМ НЕ ВАЖНО прав Суворов, с точки зрения исторической правды, или не прав. Его книги ничем не хуже американских УЧЕБНИКОВ в которых написано, что Америка войну выйграла в одиночку, а Россия рядом стояла... ВЕЗДЕ, ВСЕГДА, ВСЕМ говорите, что ваша страна самая сильная, богатая, развитая и готова растерзать любого, кто будет иметь глупость свой облезлый хвост на нас поднять. И ее ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будут такой считать. Будете говорить, об умственной отсталости русских, их вековом варварстве и рабстве, именно рабами и варварами вас и будут считать. Мы стражи последнего рубежа, за которым забвение того, за что наши предки жили, работали, посвящая свои жизни Родине, всем нам в конечном счете, и умирали, до последней секунды веря, что мы не придадим их и будем достойны такой великой жертвы. И не нам судить, были они правы или не были.
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Hedin30 написал(а):
МОГЛИ?-ДА (Советская армия по своему вооружению, уровню дисциплины и моральным качествам бойцов не знала себе равных)
Глубокое заблуждение, подкрепленное незнанием исторических фактов. :-read:
 

Hedin30

Активный участник
Сообщения
34
И какие же это факты? Давай расскажи мне про несколько сотен могучих и угрожающих танков T III (172 шт) и T IV с коротенькой 37 мм пушкой (309 шт) )))))
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.750
Адрес
Москва
Hedin30 написал(а):
МОГЛИ?-ДА (Советская армия по своему вооружению, уровню дисциплины и моральным качествам бойцов не знала себе равных)
3 млн. пленных, потеря практически всего вооружения первого (наиболее боеспособного) эшелона армий, однако...
Hedin30 написал(а):
ВЕЗДЕ, ВСЕГДА, ВСЕМ говорите, что ваша страна самая сильная, богатая, развитая и готова растерзать любого, кто будет иметь глупость свой облезлый хвост на нас поднять. И ее ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будут такой считать.
Если на клетке слона прочтешь надпись “буйвол”, - не верь глазам
своим.(с)Козьма Прутков
 

Hedin30

Активный участник
Сообщения
34
)) Американцы отлично освоили этот трюк. Они говорят "стелс" и все верят... Хотя этот самый "стелс" отлично сбивается как самолетами Миг 29, так и ракетами "Куба". Учись стедент!
 

Казимир Малевич

Активный участник
Сообщения
271
Hedin30 написал(а):
И какие же это факты? Давай расскажи мне про несколько сотен могучих и угрожающих танков T III (172 шт) и T IV с коротенькой 37 мм пушкой (309 шт) )))))

Лучше бы вам про "Матильды" почитать и Somua там всякие. Машины - жуть по тем временам. Да акромя этого - про мотоциклы, грузовики, бронетранспортеры.

студент написал(а):
Если на клетке слона прочтешь надпись “буйвол”, - не верь глазам
своим.(с)Козьма Прутков

:grin: Жалко что амеры в конце 50-х -начале 60-х Козьмы Пруткова не читали. Хрущев их на измену-то ох как хорошо подсадил.
 

Hedin30

Активный участник
Сообщения
34
Лучше бы вам про "Матильды" почитать

Матильды в СССР в момент начала войны... Ты эту глупость больше никому не рассказывай. Танки "Матильда" поставлялись в СССР по ленд-лизу (сентябрь 1941) У нас и без "Матильд" было чем отмахнуться...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.750
Адрес
Москва
Казимир Малевич написал(а):
Жалко что амеры в конце 50-х -начале 60-х Козьмы Пруткова не читали. Хрущев их на измену-то ох как хорошо подсадил.
А разве он кого-то уверял? Он обещал "мать Кузьмы" - и показал. А уверять их словесно он мог бы долго с предсказуемым результатом.
 

Казимир Малевич

Активный участник
Сообщения
271
Hedin30 написал(а):
Матильды в СССР в момент начала войны... Ты эту глупость больше никому не рассказывай. Танки "Матильда" поставлялись в СССР по ленд-лизу (сентябрь 1941)

Попросил бы на вы... Мы с вами пуд соли вместе не съели.

Я про Матильду 1 говорю. Вы - просто про Матильду. И ленд-лиз тут кстати совершенно неуместен - абсурдно говорить о том, чтобы Англия начала бы снабжать нас танками, если бы не ВОВ. Так бы мы вряд ли были бы когда либо союзниками, скорее - наоборот.
 

Hedin30

Активный участник
Сообщения
34
А, ну понятно, про Косово и войну в Югославии ты конечно же ничего не знаешь.... Это америкосы в гости приезжали и спьяну угробили аж 2 F 117A... за виски летали.
 

Казимир Малевич

Активный участник
Сообщения
271
студент написал(а):
А разве он кого-то уверял?

Уверял ещё как. Хрущев первым из наших политиков взял за основу своей внешней политики именно амеровское кредо. Чем больше болтаешь - тем больше тебя боятся.

студент написал(а):
Он обещал "мать Кузьмы" - и показал

Он "показал" гениально - чисто на словах. "Мы ракеты делаем как сосиски", "Мы вашу Америку догоним и перегоним" и т.д. и т.п. И СССР - супердержава, амеры нервно курят в углу. И все это надо заметить - без единой капли крови.

студент написал(а):
А уверять их словесно он мог бы долго с предсказуемым результатом.

Уверял он их действительно долго - несколько лет. И результат - налицо.
 

Hedin30

Активный участник
Сообщения
34
Не вижу связи между "Матильдами" и Восточным фронтом в момент начала ВОВ. Какой тогда смысл о них говорить, если их там не было?

Для Студента

http://russiangunner.com/r.php?http://r ... 72bf67fa48

Сказ про то как амриканцы угробили миллиарды долларов на "невидимый самолет", которого не может быть в принципе.
 

Казимир Малевич

Активный участник
Сообщения
271
Hedin30 написал(а):
А, ну понятно, про Косово и войну в Югославии ты конечно же ничего не знаешь....

А вас куда несет? В Косово куда-то, в Югославию, в синий туман....
Причем тут Косово и Югославия?

Hedin30 написал(а):
Это америкосы в гости приезжали и спьяну угробили аж 2 F 117A

"АЖ 2 F 117А" мне это нравится. Разбомбили всю страну и потреяли "аж 2 F 117А". :grin:

Hedin30 написал(а):
за виски летали

не исключено. :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.750
Адрес
Москва
Казимир Малевич написал(а):
Он "показал" гениально - чисто на словах.
Не только. Северная Земля, другие испытания (отлично фиксируемые сейсмостанциями), космические полеты, "бросок на Кубу", сбитый U-2 - это неплохо подкрепило его слова.
Hedin30, так где подтвержденный случай сбития "Стелса" МиГом-29?
 

Hedin30

Активный участник
Сообщения
34
Если я к тебе домой с ружьем вломлюсь, и получу фингал под глаз, то я буду считать это героизмом, даже если в живых никого из домочадцев не останется...
 

Казимир Малевич

Активный участник
Сообщения
271
Hedin30 написал(а):
Не вижу связи между "Матильдами" и Восточным фронтом в момент начала ВОВ. Какой тогда смысл о них говорить, если их там не было?

А я вашей логики как-то не уловлю. Вы наверно просто ещё недофунтефлыжили, что Матильда 1 - это предшественница Матильды и Валлентайна. Появилась она во второй половине 30-х и её на тот момент не могла пробить практически ни одна танковая пушка иных государств. СССР ей уж точно ничего не мог противопоставить, акромя артиллерии и авиации. Но если ты собрался уж нападать на Европу, то тебе туда артиллерию ещё предстоит притащить.
 

bishop61rus

Активный участник
Сообщения
183
Hedin30 написал(а):
Обалденный анализ. Ты случаем не американец? Больно уж изобретателен по части поиска кормушек. Раз и навсегда запомни разницу между понятиями ХОТЕЛИ, МОГЛИ, НАПАЛИ.

Напомнить тебе, дорогой друг, как Бориска Николаевич перед поляками на коленях прощения просил? А они теперь вот денежку требуют. Если правильно помню по 40$ с каждого избирателя РФ.
Выплатим, считай дадим про меж булок один раз. Ну а дальше нас начнут пользовать.

Hedin30 написал(а):
И моральный вред не докажешь...
Докажут, не моральный.

Как считаешь если президент РФ на мировом форуме выдает фразу писателя Рыбакова ""Нет человека, нет проблемы" за фразу Сталина, много ли соображают в истории люди эту речь президенту писавшие?

Знамя вот хотят поменять. Ленточки георгиевские зачем-то по навешали. Знамя победы оно, между прочим, красное.

Про ленточки, знамя и речи - это я к тому, что дурь в головах, она на уровне руководящей верхушки. Книжки типа Суворовских распространяют эту грязь в массы.

Пойдет так дальше, не надо будет ничего доказывать.
Надо будет платить. Всем. От прибалтов, до каких-нибудь монголов. Можешь поверить, что угнетенных сразу найдется море.

Hedin30 написал(а):
Ты у резунойдов спроси, нападал ли СССР на польшу. И послушай, что тебе скажут в ответ.
 

Казимир Малевич

Активный участник
Сообщения
271
студент написал(а):
Не только. Северная Земля, другие испытания (отлично фиксируемые сейсмостанциями), космические полеты, "бросок на Кубу", сбитый U-2 - это неплохо подкрепило его слова.

Да действительно. Но слова его всегда опережали дело.

Когда страна взрывает самый мощный атомный заряд в мире, и при этом её лидер на каждом углу кричит, что мы такие бомбы собираем на конвейере, то тут действительно есть повод в штаны наложить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху