Выражение любви к Marinel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
marinel написал(а):

Пользуясь сетевым сленгом - С.В. ... :-D
В Москве говорят тоже холодища и дожди, а тут неделю уже +35С в тени, на солнце даже градусник боюсь выносить :) И не ветерка. Баня).
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо. Вчера прилетела. :OK-)
Блин, перепад времени за 3 дня, три часа плюс, потом 3 часа минус. Чего то как-то я ощущение пространства теряю. :think:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
TroFF
Спасибо.
Ага, есть такое, буквально не знаешь что сейчас делать, работать или обедать. :???:
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Когда проезжал на машине мимо Хмельницкой АЭС в 3 часа ночи это было нечто. Стоит в поле километра около 3 от дороги, вся в огнях(это зрелище, им ведь за свет платить не надо :) ). Когда водитель сказал что это за объект то у меня возникла только одна мысль - "С..ться од туда побыстрей"
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
zdobin написал(а):
Когда водитель сказал что это за объект то у меня возникла только одна мысль - "С..ться од туда побыстрей"
Мне дали дозиметр померить, показало 7 чего-то там (ЕМНИП микроренген в час :think: ) В Питере естественный фон 11. Так что бояться, кроме неизученных явлений, нечего. :-D
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
marinel Если позволите я вас попугаю чуть-чуть :-D
Дозиметр показывает только один вид излучения (например гамма-излучение), его фон может быть на атомной станции ниже чем в Питере, не факт что другие излучения на АЭС соответствуют норме :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
TroFF написал(а):
marinel Если позволите я вас попугаю чуть-чуть :-D
Дозиметр показывает только один вид излучения (например гамма-излучение), его фон может быть на атомной станции ниже чем в Питере, не факт что другие излучения на АЭС соответствуют норме :-D
Ну это понятно. :OK-) Правда вид бегающих невдалеке маленьких детишек атомщиков несколько успокаивает т.к. эти господа в "теме" и своим детям никто плохого не пожелает. :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
TroFF написал(а):
marinel Если позволите я вас попугаю чуть-чуть

Дозиметр показывает только один вид излучения (например гамма-излучение), его фон может быть на атомной станции ниже чем в Питере, не факт что другие излучения на АЭС соответствуют норме
Можете не пугаться. От альфы Вас защитит тот слой воздуха, который отделяет Вас от АЭС:
http://anti-pozhar.ru/zaschita-ot-alfa- ... eniya.html

Бета противней, но от него тоже неплохо защищает расстояние и "подручные средствА":
http://anti-pozhar.ru/zaschita-ot-alfa- ... eniya.html
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
marinel Попасть под излучение вашей ослепительной красоты только в радость :OK-)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Wann написал(а):
Зато можно было бы на полных правах обращаться к marinel - Ваше сиятельство! :-D
TroFF написал(а):
marinel Попасть под излучение вашей ослепительной красоты только в радость
Ух красавцы. :good: Аж как-то сразу веселее стало. :aplodir:
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
marinel написал(а):
Хм, ну бывает "свечусь", но только для избранных.
Марина, даже стесняюсь спросить, насколько круг "избранных" широк! :-D
С возвращением, Сиятельная Маринель! :-D (Расшаркиваюсь) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху