Выражение любви к Marinel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
marinel
Вообще-то заранее надо предупреждать :Diablo:
В тяпницу святое дело пропустить стаканчик другой, что и делалось, попутно отмечая "день ракетных войск и артиллерии". Да и дома отца поздравил и пропустили еще по наперстчку конячка. Короче, вчера был "день лечения".
Так что в пятницу, считайте завсегда виртуально с вами можем чокнуться бокалами. Напитки правда могут быть разные, но не в этом суть :grin:
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Так это я чё, вечеринку проспал? :-D Нет, пить в пятницу конечно пил... :grin: Хех, то-то все так легко шло! :good:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Класс. Я таки знала, что вы все вечером в пятницу выпиваете. Всем спасибо, отлично посидели. :good: :good:
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
marinel написал(а):
Я таки знала, что вы все вечером в пятницу выпиваете.
Дык это, иначе никаких нервов не хватит, если в пятницу стаканчик-другой крепкого напитка не распить. :-D
marinel написал(а):
Всем спасибо, отлично посидели.
И тебе, Мариш, спасибо! :good:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ух, сегодня из паркинга выехала только отключив противобуксовочную систему и с разгона. Снег валит, все замело.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
marinel написал(а):
Мне там шубу испортят.
Я благо шубы не ношу. :grin:
А посмотреть на людей мне нравится.

marinel написал(а):
Да и не войти в метро в час пик и нравы хуже чем на дороге.
А правило простое. Время выезда не менять. Выехал в те же 7.00 - народу не сильно много. :OK-)
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
marinel написал(а):
Ух, сегодня из паркинга выехала только отключив противобуксовочную систему и с разгона. Снег валит, все замело.
_________________
Зима пришла как всегда неожиданно :-D .Снег выпал 28го, но было не холодно. А сегодня, блин -15° :Shok: Но зато солнца море :good: :good: :good: Всё блестит-переливается! Я сразу фотоаппарат в руки и вперёд! Запечатлять,так сказать. :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Странный случай сегодня произошел.
Перед выходом из дома решила доесть кусок вчерашней пиццы, откусила и пошла выполнять предвЫходные мероприятия. По возвращении оставшегося куска пиццы обнаружено не было, дома была одна. 15-ти минутный поиск результатов не дал. Не иначе как домовенок завелся. :Shok:
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
marinel написал(а):
Не иначе как домовенок завелся.
Марин, корми своего "домовенка" лучше! :grin: А то держат мужей на диетах, закрывают на ключ холодильники, а после пицца пропадает. :p

Думаю, что ты все же задумалась и не помнишь как скушала кусочек. :-D
 

Rand0m

Активный участник
marinel написал(а):
По возвращении оставшегося куска пиццы обнаружено не было, :Shok:
Ибо съела его вместе с первым, но в суматохе и обдумывании предстоящих покупок забыла об этом моменте(моменте поглощения маленького и незаметного кусочка пиццы) напрочь. :-D Вот так девушки и толстеют, а потом всех уверяют я всего лишь кусочек съела :OK-)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Мужики! Имейте совесть - верните пиццу или закажите новую! И нечего на домовых сваливать!
P.S. Вот до чего прогресс дошел - уже через Сеть продукты питания тырят...
 

Rand0m

Активный участник
студент написал(а):
Мужики! Имейте совесть - верните пиццу или закажите новую! И нечего на домовых сваливать!
P.S. Вот до чего прогресс дошел - уже через Сеть продукты питания тырят...
Кушать захочешь не так раскорячишься :grin: :good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху