Выражение любви к Marinel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
marinel !
Проведи эксперимент!
Налей стопку водки и оставь на столе. Сама уйди. Если вечером стопка будет пуста - значит домовой!
Ну а если нет, то САМА СТРЕСКАЛА, и неча на нежить пенять!
:-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Не, серьезно. я даже в ступор впала. Незаметить съеденный кусок невозможно т.к. я таки паралельно одевалась (прошу прощенья за интимную подробность :-D ), и могла бы испачкать одежду. Я точно помню как его положила на стол. :think: .
 

Rand0m

Активный участник
marinel написал(а):
Не, серьезно. я даже в ступор впала. Незаметить съеденный кусок невозможно т.к. я таки паралельно одевалась (прошу прощенья за интимную подробность :-D ), и могла бы испачкать одежду. Я точно помню как его положила на стол. :think: .
Теперь я знаю зачем советуют взвешиваться до и после еды, это не для контроля веса, а для контроля памяти :OK-) Не даром же в народе говорят девичья память короткая....
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
кто?!

Journeyman написал(а):
Эт куманёк, они обычно в вентиляции живут.

А какие у него линейные размеры? :Shok: :???: Вентиляшки обычно мелкой сеткой забраны...... :think: Он материален или газообразный по сути?!
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
termogard написал(а):
Он материален или газообразный по сути?!

Владимир Даль (1801-1872), посвятивший более пятидесяти лет изучению русского языка, писал, что слово “нежить” происходит из северных территорий нашей страны и означает “все, что не живет человеком, что живет без души и плоти, но в виде человека: домовой, полевой, водяной, леший, русалка, кикимора”.
http://www.mirf.ru/Articles/art830.htm
:-D

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

marinel написал(а):
Ну тогда только опыт со стопкой водки!
:think:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Ну народ! На закусь бедную (Голодную! Разве будет сытая вчерашнюю пиццу есть?..) девушку уже развели, теперь на водку разводят...
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
без плоти и души

экс майор написал(а):
Владимир Даль (1801-1872), посвятивший более пятидесяти лет изучению русского языка, писал, что слово “нежить” происходит из северных территорий нашей страны и означает “все, что не живет человеком, что живет без души и плоти, но в виде человека: домовой, полевой, водяной, леший, русалка, кикимора”.
http://www.mirf.ru/Articles/art830.htm

А куманёк? Это же, вроде, зверёк такой, судя по наименованию? Или всё же нематериальный домовой?
У меня две кошки живут, с острыми, как иглы, когтями и молниеносной реакцией. Так что вряд ли они нечисть в дом пропустят...
:good:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
студент написал(а):
Ну народ! На закусь бедную (Голодную! Разве будет сытая вчерашнюю пиццу есть?..) девушку уже развели, теперь на водку разводят...
Вообще идея интересная. Надо поставить стопку водки, а она позовет кусок пиццы. :grin: :grin:
 

Rand0m

Активный участник
Re: без плоти и души

termogard написал(а):
А куманёк? Это же, вроде, зверёк такой, судя по наименованию? Или всё же нематериальный домовой?
У меня две кошки живут, с острыми, как иглы, когтями и молниеносной реакцией. Так что вряд ли они нечисть в дом пропустят...
:good:
Если в доме живет кошка или собака, то барабашки, домовые и прочие спутники жизни в доме жить не будут. Кстати Марина, может у вас завелась крыска. Перебежав от соседа, например :think:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

marinel написал(а):
Вообще идея интересная. Надо поставить стопку водки, а она позовет кусок пиццы. :grin: :grin:
Тогда сразу ставьте бутылку и она позовет целую пиццу :good: :grin: :grin:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
GOLEM написал(а):
marinel написал(а):
Нашла. :Shok: На стуле который стоял вплотную к столу. :think:
А как нашли? Методом посадки? :-D
Нет, целенаправленным поиском и логическим мышлением. Утром на это времени не хватило. :grin:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Враги сначала спёрли, а потом испугались серьёзности намерений и назад подбросили! Однозначно!
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Я попыталась прикинуть траекторию, по которой он падал на стул, получился планируемый кусок пиццы с ГЛОНАСС наведением. :flag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху