Выражение любви к Marinel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Barbudos
Приветствую Вас! С возвращением! :-D

Ну все, голубчик, доигрались! :) Теперь Вас будут считать клоном Маринели! :grin:
У нас же тут как. Один раз ошибся веткой и все - "разоблачили"! :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Экономист написал(а):
marinel написал(а):
А вторая машина какая? Ты нам ничего про нее не говорила. :-D
4-х летний outlander. Не говорила, потому что интересно было слушать Реалиста про "правильный" полный привод. :-D
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
marinel написал(а):
У меня 2 авто. :OK-)
Уже два? :Shok: :-D Поздравляю! :-D :cool: Только каким это боком к срокам переобувания??? :Shok: :Shok: :Shok: :p А если бы было три машины --- то Вы переобувались бы на летнюю резину под Новый год??? :Shok: :Shok: :Shok: :p :p :p А если бы четыре??? :Shok: :Shok: :Shok: :p :p :p

marinel написал(а):
Арумент был прибережен специально для вас. :-D
Аргумент в чём? :Shok: :Shok: :Shok: В попытке завоевать сердце Реалиста? :p --- Не катит :-D --- в этом плане на несколько порядков эффективнее было бы показать Реалисту реальную мадемуазель Маринель :-D (хотя бы на аватарке :-D ) Или в попытке доказать, что круче г-жи Маринель --- только горы? :-D --- Опять не катит --- мы же с Вами уже договорились, что я на Вашу больную мозольку больше наступать не стану :-D --- да и машинка весьма скромная, явно не мерс G-класса. Впрочем, можете считать, что своего добились --- купить вторую машину ради того, чтобы сделать её аргументом в форумной полушутливой дискуссии :p --- это воистину круто!!! :-D :cool: Снимаю шляпу и преклоняю колено! :-D

marinel написал(а):
4-х летний outlander. Не говорила, потому что интересно было слушать Реалиста про "правильный" полный привод. :-D
Сударыня, я просто счастлив, что мои рассказы о правильном полном приводе сподвигли таки Вас на покупку полного привода (я надеюсь, аутлендер у Вас хоть в полноприводной версии? :p ), хоть и не совсем правильного, но для езды по питерским трамвайным путям вполне достаточного (если специально не забираться туда, где застревают хаммеры и нивы :-D ) :p :p :p

ЗЫ.
В автомобильной теме отвечу ближе к следующей неделе, ибо инженеру иногда и работать нуна :-D .

ЗЗЫ.
От этих продолжительных дискуссий Ваш бизнес ещё не трещит по швам? :p
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Отвечу здесь, все остальные ответы по авто в другой ветке.
Реалист написал(а):
marinel написал(а):
У меня 2 авто. :OK-)
Уже два? :Shok: :-D Поздравляю! :-D :cool: Только каким это боком к срокам переобувания??? :Shok: :Shok: :Shok: :p А если бы было три машины --- то Вы переобувались бы на летнюю резину под Новый год??? :Shok: :Shok: :Shok: :p :p :p А если бы четыре??? :Shok: :Shok: :Shok: :p :p :p
Мне вот вас не с чем поздравить, могу только пожалеть. :grin: :grin: :grin:
Боком следующим, одна на шипах, одна на летней. На какой хочу на той и еду. :-D :-D :-D :p :p :p

Реалист написал(а):
marinel написал(а):
Арумент был прибережен специально для вас. :-D
Аргумент в чём? :Shok: :Shok: :Shok: В попытке завоевать сердце Реалиста? :p --- Не катит :-D --- в этом плане на несколько порядков эффективнее было бы показать Реалисту реальную мадемуазель Маринель :-D (хотя бы на аватарке :-D ) Или в попытке доказать, что круче г-жи Маринель --- только горы? :-D --- Опять не катит --- мы же с Вами уже договорились, что я на Вашу больную мозольку больше наступать не стану :-D --- да и машинка весьма скромная, явно не мерс G-класса. Впрочем, можете считать, что своего добились --- купить вторую машину ради того, чтобы сделать её аргументом в форумной полушутливой дискуссии :p --- это воистину круто!!! :-D :cool: Снимаю шляпу и преклоняю колено! :-D
Дык я вас на покатушки зову, предлагаю все оплатить, а вы отмазываетесь :grin: :grin: :grin: :p :p :p . Если вы внимательно прочитали Ауту 4 года, это гораздо раньше чем мы начали дискусию. :) :) :) .


Реалист написал(а):
marinel написал(а):
4-х летний outlander. Не говорила, потому что интересно было слушать Реалиста про "правильный" полный привод. :-D
Сударыня, я просто счастлив, что мои рассказы о правильном полном приводе сподвигли таки Вас на покупку полного привода (я надеюсь, аутлендер у Вас хоть в полноприводной версии? :p ), хоть и не совсем правильного, но для езды по питерским трамвайным путям вполне достаточного (если специально не забираться туда, где застревают хаммеры и нивы :-D ) :p :p :p


ЗЗЫ.
От этих продолжительных дискуссий Ваш бизнес ещё не трещит по швам? :p
Ликбез -Аутлендер (простой, а не XL) шел только в полноприводной комплектации.
Бизнес не трещит. :-D
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
marinel написал(а):
Мне вот вас не с чем поздравить,
Ну как же не с чем? Вот, например, не было меня несколько дней (был в отъезде), а сегодня вот забежал на форум --- можете поздравить с очередным возвращением! :-D За прошедшие дни экстренных торможений у меня не прибавилось --- можете и с этим поздравить :-D .

marinel написал(а):
могу только пожалеть. :grin: :grin: :grin:
Мадемуазель, пожалейте лучше себя! :p :p :p В Египет на нырялки так и не съёздили? :( :p

marinel написал(а):
Боком следующим, одна на шипах, одна на летней. На какой хочу на той и еду. :-D :-D :-D :p :p :p
Зимой на летней резине??? :Shok: :Shok: :Shok: И после этого заводите речи про безопасность?! :p :p :p Эта пять!!! :p
668426_vstrecha.jpg

38433-klub_liubitelei_letnei_reziny_sobranie.jpg
88cd381d1d556f80-large.jpg


marinel написал(а):
Дык я вас на покатушки зову, предлагаю все оплатить, а вы отмазываетесь :grin: :grin: :grin: :p :p :p .
Ну, всё оплатить у Вас, извините, денюшкофф не хватит --- мои командировки фирмы вполне сурьёзные заказывают по как бы не совсем мелким поводам. А бензин, покушать и выпить я и сам себе оплатить в состоянии :-D (хотя в случае командировки эти вещи оплачивает фирма). Насчёт приехать я никогда не отказывался --- наоборот, пообщаться в реале, вообще-то, это изначально была моя идея :-D . Просто различайте две вещи --- если бы я ехал персонально к Вам, о прекрасная Мисс РусармиФорум, в своё личное время --- то это как бы один расклад --- а если я еду в командировку по делам фирмы --- то это как бы расклад немножко более другой --- найти по нескольку часов в день на общение с Вами, о несравненная, я безусловно найду, но вот насчёт исполнить любой Ваш каприз --- увольте-с, мадемуазель, никогда не обещал ничего и отдалённо похожего :-D .

marinel написал(а):
Если вы внимательно прочитали Ауту 4 года, это гораздо раньше чем мы начали дискусию. :) :) :) .
Дык вот именно поэтому и не прокатывает вариант "рояль в кустах был специально для Реалиста припрятан" --- Реалист в автомобильной теме не больше года присутствует (да и вообще на Русарми.ком года два или где-то около того) --- и Вы задолго до Реалиста рассказали всем интересующимся о каждой из своих когда-либо имевших место авто :-D (уж ветку-то и ту, и эту я от начала до конца прочитал, а на память жаловаться мне ещё рановато :-D ) --- а вот про аутлендера почему-то даже вскользь упомянуть позабыли :-D . Так что, сударыня, неувязочка у Вас выходит :p :p :p --- и самый логичный вариант, что купили Вы его совсем недавно (тем более, что разговоры на тему "хочу прикупить паркетник" за Вами в недавнее время замечены были и не раз). Ну а почему изменили Вы своим жизненным принципам и взяли б/у --- да хрен его знает, разве ж поймёшь загадочную женскую душу :-D --- может решили, что в качестве аргумента в споре сойдёт и б/у, а может просто кризис на дворе, евры падають, товары не продаюцца, и бизнес от длинных постов в форуме всёж хоть и не трещит по всем швам, но таки иногда малость потрескивает :-D

marinel написал(а):
Ликбез -Аутлендер (простой, а не XL) шел только в полноприводной комплектации.
Ну, Вы ж не уточняли, простой, или непростой :p . Однако, если б Вы взяли недоприводную версию до кучи к уже имеющейся пузотёрке БМВ, я б сильно удивился :-D .

marinel написал(а):
Бизнес не трещит. :-D
Я очень рад, что наше с Вами общение не вредит Вашему бизнесу! :-D А может и вовсе --- способствует? :p --- Типа именно пока мы с Вами тут общаемся, всё как раз-таки и идёт в нужную сторону самыми правильными темпами? :-D

Кстати, а что за бизнес у Вас конкретно? --- Или это страшная военная тайна? :p А то вот приеду я, понимаешь, в Питер, к Вам на рандеву --- а выясницца, что Вы килерша профессиональная, и к Вам на бронированой Ниве приезжать лучше (и желательно в шлеме и бронежилете), а не на обычной, при шляпе и галстуке :p . Лучше о таких вещах заранее узнавать, нежели когда уже попал, как говорится, в перекрестие прицела :p .
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Компания БМВ выразила любовь к Маринель в честь днюхи таким текстом.

"Уважаемая Маринель,
Восторг хочет поздравить Вас с Вашим личным праздником,
не желает говорить банальных и скучных слов.

"Счастье", "процветание", "благополучие".....
Что они значат, если не испытываешь Восторг?
Как люди, связанные с BMW, как те, кто разделяет ценности этого брэнда и его философию, мы хотим пожелать Вам нечто большее.

Мы желаем Вам стремительности, символом которой является BMW Z4 Родстер,
динамики, которой так славятся автомобили BMW серии M, роскоши, комфорта и совершенно особого статуса, которые может подарить лишь BMW 7 серии.

Примите искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения."

:idea: Ура товарищи. :flag:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ну что же. Это лето пройдет по девизом "Лучше гор могут быть только горы" (с).
А именно, иду на занятия по обучению скалолазанию. Скорее всего с личным тренером. :) :good:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
"Ведь это наши горы они помогут нам" (с).
Marinel, почти человек-паук :flag:


Добавлено спустя 1 час 15 минут 43 секунды:

Песня про Marinel

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Для всех кто хочет увлечься скалолазанием


Добавлено спустя 1 час 3 минуты 18 секунд:

Тем кто не разглядел. :OK-) :OK-) :flag:
skalolazka.jpg
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Марина,Активная вы девушка: и автомобили,и дайвинг,теперь скалы.
Скорость,глубина,высота...
Что в планах? Парашют,пилотаж? Успехов в любых начинаниях :cool:

Марина,вы рассекретились? :good: Не в шортиках и не в полосатых чулочках тоже здорово.
Устали после восхожления?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
фото разумеется не мое. :OK-)
EUGEN
Спасибо. :OK-) Устала очень т.к. пальцы надо иметь очень сильные, да и вообще там большинство йогой занимается ибо нужно быть очень гибким. У меня пока получается не очень -в плане ошибок т.е. любой подъем оценивается по специальным правилам.

В планах пока горы т.к. покорен только скалодром. Правда приходится жертвовать маникюром.
А потом фиг его знает. Возможно парашют, пилотаж, яхтенный спорт. Вообщем покой нам только снится. :good:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

v32 написал(а):
А никто и не претендовал на секретность. С учетом возможностей наших (или не наших :-D ) пользователей по пользованию поисковиками. :)
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
marinel написал(а):
А потом фиг его знает. Возможно парашют, пилотаж, яхтенный спорт. Вообщем покой нам только снится.

Мадам, может всё-таки брак?

У меня адреналина не меньше чем в Красной армии. :grin:

Причём каждый день.

Однако вчера меня супруга просто спасла.

Я после Воронежа стал засыпать за рулём, она меня поддменила три часа "пилила" по очень загруженной и сложной трассе.
За что я её и люблю (можно всегда положиться, подстрахует в любой ситуации).

Но больше всего меня удивила младшая дочь (два года от роду).

Она выдержала легко 1 500 км туда и обратно. :Shok:

Внатуре - "...есть женщины (и не только) в русских селеньях..." (Ц) (ну я про наших девок). :-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
marinel
Вы наконец-то сломили общефорумное табу насчёт личных фото? Мне вот всегда было интересно увидеть своих собеседников. Немногих видел (вконтакте), а многих нет.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
КС написал(а):
Мадам, может всё-таки брак?
А почему вы решили чтоя не уже в браке? вероятность то 50/50. :)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Journeyman написал(а):
marinel
Вы наконец-то сломили общефорумное табу насчёт личных фото?
Да нет конечно, я же вверху вполне ясно написала -фото не мое. :-D Да и после скалодрома так как на фото выглядеть невозможно. :OK-) Руки в магнезии, майка мокрая, волосы растрепались, дальше сами дофантазируете. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху