Выражение любви к Marinel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Где-то здесь должна быть Маринель. :-D
133fad71b978.jpg
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Маринель,вероятнее всего снимала.Если снимал бы кто то другой,то такой не очень удачный снимок(если вы его специально не смазали когда выставляли)вряд ли к вам попал.Порекачивать вы его не стали бы.
Но если я ошибаюсь и вы на снимке присутствуете...
Я вас представляю девушкой активной,общительной... Девушка в шортах на переднем плане никак не вписывается в это представление,стои особняком,скучает.
Скорее всего одна из группы слева,или уверенно идущая по матам в центре снимка.
Очень точное предположение,если учесть,что больше девушек не наблюдается :-D
Девушка в группе в красной маечке...Марина,на фотографии на автодроме из "Наши автомобили и не наши"...Я не стал сейчас искать,но кажется там была дувушка невысокая,светлые волосы... Ошибаюсь?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
EUGEN
Ошибаетесь, на автодроме я та, которая высокая. :OK-) .
bocha
Ну вот ребус итить его за ногу. :-D

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Кстати снимок действительно плохой т.к. кое у кого пальчики дрожат (объективно тренировка очень ияжелая).
Но вот никто не увидел рядом с мужиком забирающемся, девушку только что спрыгнувшую с стены? :)
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
EUGEN написал(а):
Очень точное предположение,если учесть,что больше девушек не наблюдается
ну как так то? глаз уже сам не наводится? :-D пропустили одну девушку с левого краю фотографии))))

marinel написал(а):
Но вот никто не увидел рядом с мужиком забирающемся, девушку только что спрыгнувшую с стены?
теперь ясно, но совершенно не понятно и ничего не видно :-D инкогнито продолжается :OK-)
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
bocha написал(а):
ну как так то? глаз уже сам не наводится? пропустили одну девушку с левого краю фотографии))))

Да,блин,похоже старею :???: ,только после вашего замечания разглядел. :OK-)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Slaanesh написал(а):
а зачем человек лезет на дырявое мороженое?
"Кто там не бывал, кто не рисковал, то сам себя не испытал....." (с).

Это не мороженное, тем более не дырявое. 1ый уровень сложности. Там не дырки, а наоброт выпуклости различной формы.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ну что же камрады, представляюсь по случаю убытия в отпуск. :aplodir: :aplodir: :aplodir:
В свете последних событий обозначаю, завтра из пулково 2, рейсом трансаэро в районе 20.00. Опаздывать на рейс не намерена. Если чё не поминайте лихом. :OK-)
Тагиииил. :flag:
video_408700_0.jpg
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
marinel, хорошего отдыха и бурных впечатлений... :OK-)
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
marinel
Счастливо долететь. А чего такой поздний рейс? Полет занимает часа 4, это значит, что вы прибудите в Анталию в 23 часа. Пока пройдете паспортный контроль (минуты), пока получите багаж - еще примерно полчаса, плюс пока погрузитесь в автобус - еще полчаса. Далее как минимум полчаса пути, если не будете развозить по отелям. В результате приедите где то в 1 -2 ночи?. Странно. Я улетал в 4.30 утра, прилетели в 5.30 и где-то в 8.00 были в отеле. Затем легкий завтрак :grin: , поселение и часов в 9.30-10 уже были на пляжУ
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
vlad2654 написал(а):
marinel
Счастливо долететь. А чего такой поздний рейс?
Да, ругалась уже по этому поводу. :-(
В результате приедите где то в 1 -2 ночи?.
Я думаю под воздействием дути фри время пройдет незаметно. :-D
 

Slaanesh

Активный участник
Сообщения
1.673
Адрес
Москва
Под воздействием дьюти фри время иногда вообще не начинается!))
В единственный полет в Турцию был свидетелем того,как одьютифриченный народ падал с лестниц на грузовую палубу Ил-96.
Я не падал. Я старался не отстегиваться)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху