Выражение любви к Marinel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Re: спор

marinel написал(а):
Кроме домыслов есть что-нибудь? :grin:
Вполне достаточно. Если сильно хотите, дам частично ознакомиться.

marinel написал(а):
Отличия я уже написала, лоханулились вы с 116, нестыковка вышла. :grin:
Мне 116, 120 или там ещё что совершенно до фонаря. Было, есть и будет. Вот что снимочек Вы свой признали --- это гут :-D .

marinel написал(а):
P.S. Ольге привет передайте
А кто это такая??? :Shok: :Shok: :Shok: . Припоминаю лишь одну Ольгу, но это ещё из прошлой жизни, и живёт она, кстати, в Питере :grin: .

marinel написал(а):
Последний аргумент в "гроб" Реалиста, вот эта тема с легионерами. :-D
http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic. ... c&start=20
Темка с форума Легиона прикольнее. Что на неё ссылку не даёте? :-D

marinel написал(а):
Ну как бы теперь я знаю место жительства, работы, жену, страницы в соц. сетях. :OK-)
Максимум, что Вы можете реально знать --- позывной (скорей всего только клубный :p :p :p ) и название города, где находится ближайший к моей деревне радиоклуб :grin: . Я не против --- знайте! :grin:

marinel написал(а):
И кстати на профильном клубе вы о своей машине отзываетесь не так лестно. :-D
Не припоминаю, чтоб я там вообще хоть как-то отзывался о машине --- я туда захожу лишь по совершенно конкретным практическим вопросам --- либо за инфой по нужному мне вопросу, либо наоборот, инфой по какому-то интересующему народ практическому вопросу поделиться. Опять Вы с кем-то меня путаете… :-D

marinel написал(а):
Зовите. :-D Будет весело. Я жду, теперь не отвертитесь. :-D
Своих не сдаю. Хотя таких «своих» и следовало бы показательно «к стенке» ставить --- за дискредитацию родного ресурса перед пришлыми вояками. Но это уже вопрос нашего тутошнего «междусобойчика». Так что насчёт позвать легионеров --- не более чем шутка --- расслабьтесь :-D . А насчёт Акулыча --- пока ещё думаю, насколько это этично по отношению к Вам.

Экономист написал(а):
Хм... Ты чего? Глупость какая. Как ненавязчивое и бескорыстное общение на форуме может повлиять на реальную жизнь? Вот уж от тебя такого не ожидал...
……..
Чего ж ты тогда так перевозбудился от какого то там форумного персонажа, а, "циник"?!
Сам ты перевозбудился :Fool: :Diablo: :-bad^ :p :p :p Никак не могу привить тебе понимание одной простой вещи --- я и в жизни-то редко что говорю на полном серьёзе (даже когда с совершенно серьёзным лицом :grin: (или особенно когда :grin: )) , а уж на форуме… :p :p :p Ты элементов стёба порой в упор не видишь, причём уже в который раз! :grin: И только попробуй ещё обвинить меня в том, что я не поставил смайл (или слишком мало их поставил)! :p :p :p Вообще забавно --- ты сам пытаешься шутить, а когда тебе на это отвечают в том же духе --- воспринимаешь это на полном серьёзе :grin: .

Экономист написал(а):
Что же мы видим на деле? :???:
А на деле мы видим, что, обломившись в своей просьбе "из любопытства покопаться в...", с которой ты ко мне обращался в привате, ты теперь взялся увещевать с другого боку...

Сергей, признай прямо --- ты хотел поступить по-честному, но не сразу сообразил, что этим подставил Марину по полной программе перед другими участниками обсуждения (не передо мной, кстати, ибо для меня ты Америку не открыл). А теперь пытаешься всячески загладить свою вину перед ней. И после этого хочешь, чтоб я поверил, что твоё "праздное любопытствование" --- не с её подачи? :grin:

ОК, удовлетворю любопытство и твоё, и Маринино, просто чтобы снять с себя обвинения во лжи и закончить с вопросом, с которым действительно уже пора завязывать...

Постараюсь без комментариев, только голые факты (не затрагивая ничего личного, никаких адресов, паролей, явок, социальных сетей, номеров телефонов и номеров кредитных карт :-D ).

Смотрим:
marinel написал(а):
Собственно повторюсь, пока безлошадная, но где-то до 5,6 мая.
Машин уже ждет, осталось уладить формальности.
b]

До этого было вольво С30, митсубиси Лансер 9-го поколения т.е. прошлого.
О Лансере исключительно положительные впечатления (на 75000 км. гарантийная замена рулевой тяги и все). стоила она в 2004 г. 16500 $., короче машина за свои деньги.
( http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic. ... c&start=20 )

Сравниваем выделенное с этим:
[quote name='lak' date='28 Апрель 2009 - 10:32' timestamp='1240904424' post='109731']
Ну вот пришла родимая. Одним авто в семье больше, хозяйка уже не дождется когда мы ее заберем. :-D
b]

[/quote]
( http://www.lancer-club.spb.ru/forum/ind ... topic=4134 )

Далее несколько выдержек оттуда же:
lak написал(а):
Про соотношение цена/качество никто и не вспоминал. Была поставлена задача "Хочу БМВ", я ее выполнил, точно и в срок, как я и привык.
........
Тема открыта для поздравлений, обсуждать свой выбор не имею привычки.
........
Насчет каприза согласен, мне было все равно, что А3, что копейка.
Насчет вероятного противника, мы будем бить их, их же оружием.
........
На самом деле мне удовольствие доставляет дарить такие подарки. Девушки подарки любят и сразу как-то преображаются и смотрят так внимательно.
Недостающие детали --- в тексте обсуждения. На крайней странице --- уже известное фото, правильно идентифицированное и тобой, и Мариной
b]
--- но выложенное персонажем под ником lak.

Далее (так, лишь в плане уточнения, нет ли всё же ошибки):
http://www.forum.lancer-club.ru/index.p ... pid=571867

1. lak
2. marinel

3. shuba
4. Julka
5. Wild Angel
6. alex_volkov + 1
7. темыч + 1
8. Red Flash
9. Lutik
10. женщина за рулем
11. creeper

http://www.lancer-club.spb.ru/forum/ind ... =495&st=20
1. Lasar
2. Никон
3. Keles+1
4. Lak
5. Marinel

6 Dmitry Romanov (???)
7 RedFlash
8 Lutik

http://www.lancer-club.spb.ru/forum/ind ... omsearch=1

1. Nikon+1
2. AktivisT+1 (под вопросом)
3. RedFlash+Lutik
4. Adrenalin
5. Kulinsk+дети
6. Lak+Marinel
7. Скиртам +1 (оба под вопросом - суббота может быть рабочим днем)
8. Акела с Братцем...
--- Это списки народа на клубные мероприятия.

И на закуску --- забавная деталь --- дата рождения в профиле этого самого Лака и дата рождения в профиле Марины --- совпадают :grin: .

На этом, полагаю, вопрос исчерпан.

marinel
Сударыня, весьма сожалею, я до последнего момента не хотел ничего выкладывать --- но Вы своим упрямством меня вынудили сделать это.

marinel написал(а):
Драку. Беспощадную, жестокую, уличную драку. (шучу. :) )
Мадам, драка --- это когда мы с дядей Мишей или с камрадом Флатериком обмениваемся ударами :-D . А тут --- дядька Реалист всего лишь пресекает Ваши попытки выцарапать ему глаза :-D .

Экономист написал(а):
Полагаю, что Илья как джентльмен не будет драться с Мариной, а ограничится парой вежливых слов. :-D
Неужто тут кто-то мог подумать, что Реалист мог бы опуститься до драки с барышней? :Shok: :Shok: :Shok: Я не только с ними не дерусь никогда --- я ещё и весьма ласково с ними обращаюсь (нивоводу ведь руки --- не только для того, чтоб гайки крутить :-D ) :-D . Это нашей эмансипированной Марине всё какие-то сражения, бои, драки мерещатся… Как это лечится, в принципе, всем известно --- но за этим, наверно, всё же не к Реалисту :-D --- ибо Реалист уже женат.

marinel написал(а):
Предлагаю комбинацию 50 км трассы плюс 10 трофи. Кто первый. :grin:
…..
неа, доеду я быстрее, а дальше хаки, рюкзак и марш бросок по гипотенузе. Когда Реалист доедеть я уже весь шашлык съем. :-D
Вот она, мадам, Ваша эгоистическая до мозга костей натура во всей своей красе!!! А шашлык-то на полянку каким ветром принесёт? Вертолёт залётный закинет? :p

Нет ужжж…

Во-первых, бросая свою Боевую Машину посреди дороги на растерзание вражеским диверсантам Вы (коль Вы у нас всё с кем-то воюете :p ) моментально по законам военного времени попадаете под трибунал. Ну а по законам мирного времени --- под автоматический проигрыш. И, во-вторых --- не один же Реалист должен тащить на своём танке и лося в 500 кг (ну или кабанчика) --- под шашлык, а также прочую закусь-выпивку, да до кучи и всех желающих в пиршестве поучаствовать…

Так что расклад чуть другой --- Реалист и Маринель доставляют на заветную полянку по 500 кг груза --- провиант, выпивка, зрители… Хотите --- своих 500 кг груза после трассы кладите в рюкзачок, а дальше «хаки, и марш-бросок по гипотенузе». Не хотите --- либо слифф, либо в машинку и вперёд, покорять жидкий асфальт :grin:

Кстати, вариант трассы мог бы быть и поразнообразнее --- лично я бы кроме трофи и асфальта добавил бы триал и спринт :-D .

marinel написал(а):
Я вот с EUGEN в Европе летом встречусь, вот тогда и пипец опровергателям. :-D
Поговорочку про «рассмешить…» напомнить? :-D Расскажете, когда всё это будет уже в прошедшем времени :-D . А пока --- хотя бы в настоящем времени отзвонитесь Реалисту, коль Вы на него все данные имеете :grin: . Или письмецо ему на мыло черканите :grin: .

termogard написал(а):
Про наших горячих спорщиков пора уже толстенную книгу издавать. Вот только не знаю, какую именно : то ли - роман в письмах, то ли - сборник анекдотов.... :think:
ИМХО анекдоты --- более подходящий жанр :-D
 
А

АнтиФриз

Guest
У меня в мозгу не укладывается, что такая расфуфыренная девачка зарегалась на форуме военной техники в свои 24 года и принимает активное участие в обсуждении(второе место по количеству постов) уже в течение четырёх лет. :think:

 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Реалист написал(а):
И только попробуй ещё обвинить меня в том, что я не поставил смайл (или слишком мало их поставил)!
Ты что мне угрожаешь, "юморист"? :p Если серьезно, рисуй этих колобков сколько пожелаешь - дело хозяйское.
Я по жизни неплохо отличаю здоровый стёб от сомнительного подъё...
И твои "прививки" мне, поверь, не нужны.
Реалист написал(а):
А на деле мы видим, что, обломившись в своей просьбе "из любопытства покопаться в...", с которой ты ко мне обращался в привате, ты теперь взялся увещевать с другого боку...
Если я из любопытства спросил, откуда ты накопал про Эдика, это не дает нам основания говорить про этого незнакомого персонажа бесконечно. Любопытство - это одно. А грязь на голову собеседника - другое. Непонятно?
Реалист написал(а):
Сергей, признай прямо --- ты хотел поступить по-честному, но не сразу сообразил, что этим подставил Марину по полной программе перед другими участниками обсуждения (не передо мной, кстати, ибо для меня ты Америку не открыл). А теперь пытаешься всячески загладить свою вину перед ней. И после этого хочешь, чтоб я поверил, что твоё "праздное любопытствование" --- не с её подачи?
Ничего подобного.
Во-1, я знаю не больше чем кто-то другой здесь, т.к. опираюсь в своих умозаключениях исключительно на написанное в открытом доступе. На то, что могли и могут прочитать другие. Какие лично я смог сделать выводы - это лично мое дело.
Во-2, твои спекуляции на тему "ты подставил" - не более чем дешевый чекистский развод. Обоснование см. в п. 1. То, что прочитал в открытом доступе я, то же самое могут прочитать и другие.
Реалист написал(а):
И после этого хочешь, чтоб я поверил, что твоё "праздное любопытствование" --- не с её подачи?
Илья, прости, ты не переутомился часом? Причем тут Марина? Мое любопытство, которое я кстати и не отрицаю, лишь мое и ни чье больше.
Реалист написал(а):
ОК, удовлетворю любопытство и твоё, и Маринино, просто чтобы снять с себя обвинения во лжи
Лично я тебя во лжи по данному вопросу не обвинял! И Марину, кстати, тоже.


По твоим "разоблачениям".
Ну даже если Марина и супруга Лака, что ж с того? Тебе что религия запрещает адекватно принять то, что молодая, но состоявшаяся женщина не свободна и при этом хорошо зарабатывает? :grin:
Нет, конечно, проделанный тобой анализ впечатляет (вот уж тебе нечем больше заняться). Аргументация железная. Но смысл то в чем? :???:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Re: спор

Реалист написал(а):
Мне 116, 120 или там ещё что совершенно до фонаря. Было, есть и будет. Вот что снимочек Вы свой признали --- это гут :-D .

Дык снимок, я и выкладывала на форуме. :-D


Реалист написал(а):
marinel написал(а):
P.S. Ольге привет передайте
А кто это такая??? :Shok: :Shok: :Shok: . Припоминаю лишь одну Ольгу, но это ещё из прошлой жизни, и живёт она, кстати, в Питере :grin: ..
Ну как это кто? Вы свою супругу не знаете?

marinel написал(а):
Темка с форума Легиона прикольнее. Что на неё ссылку не даёте? :-D
..
Так дайте, там кроме срача "напавших" на наш форум ничего нет. :-D

Реалист написал(а):
marinel написал(а):
Зовите. :-D Будет весело. Я жду, теперь не отвертитесь. :-D
Своих не сдаю. Хотя таких «своих» и следовало бы показательно «к стенке» ставить --- за дискредитацию родного ресурса перед пришлыми вояками. Но это уже вопрос нашего тутошнего «междусобойчика». Так что насчёт позвать легионеров --- не более чем шутка --- расслабьтесь :-D . А насчёт Акулыча --- пока ещё думаю, насколько это этично по отношению к Вам. ..
Какая шутка? Слифф засчитан..... :-D :flag: .

Реалист написал(а):
ОК, удовлетворю любопытство и твоё, и Маринино, просто чтобы снять с себя обвинения во лжи и закончить с вопросом, с которым действительно уже пора завязывать...
Ну хорошо, уговорил, Я замужем. :-D .
Об этом например Сергей знал т.к. я уже в ветке об этом писала, а он потом подтер. Кто успел прочитать, тот знал, кто не успел, тот не знал. :)
А черезмерно интересовавшимся камрадам в личке я об этом писала. Дальше то что?. :grin: .




И после этого хочешь, чтоб я поверил, что твоё "праздное любопытствование" --- не с её подачи?
Я Сергея ни о чем не просила. Он может подтвердить.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

АнтиФриз написал(а):
У меня в мозгу не укладывается, что такая расфуфыренная девачка зарегалась на форуме военной техники в свои 24 года
Спасибо за комплимент по возрасту. А вы думали мальчик зарегился? :grin:

Добавлено спустя 18 минут 22 секунды:

Дядя Реалист. Вы который из них? Заметьте только те фотки ПОКА которые вы сами выкладывали.
IMG_0043.jpg


Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Мне кажется левый.
IMG_0047.jpg
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
marinel написал(а):
Об этом например Сергей знал
Знал. Причем давно. И проблем в этом не вижу. :-D
marinel написал(а):
Я Сергея ни о чем не просила. Он может подтвердить.
Подтверждаю. Только Илья мне не верит. Вот я, к примеру, привык людям верить.

Илье же написал ЛС из любопытства.
Дабы пресечь все спекуляции, вот текст этого ЛС:

Приветствую тебя, Илья!

Как ты раскопал про Эдика?
Форум почти не читаю (даже отказался от прав модератора).
Не мог бы дать ссылку на страницу с разоблачением?

Заранее благодарю!

С наилучшими пожеланиями,
Сергей

Как видите, ничего особенного. Чистое любопытство.
И что там Илья себе надумал, мне непонятно.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Реалист фотоальбом у вас интересный. Все скопировала, особенно ниву-таксу до и после покраски. Альбом можно не паролить, все скопировала. :grin: :grin: .
Супругу пока афишировать не будем. :) . Кстати миленькая. :good:
Давайте начнем с нивы
До покраски

264.jpg


После
D_16-11-2010%20166.jpg


Как я и говорила, а вы врали, что не красили.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
marinel написал(а):
А где покраска то? Просто на втором фото машина отмыта и стоит в тени.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

marinel написал(а):
Мне что пора уже извиняться?
Да, с друзьями Путина лучше не связываться. У них вон какие источники - сразу тебе все как на ладони. Это ж сколько надо было сидеть в сети и искать! :)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Экономист написал(а):
marinel написал(а):
А где покраска то? Просто на втором фото машина отмыта и стоит в тени.
Да телефон у Реалист нокиа 2700, хреновый. :-D ИМХО покрашена.
Сергей покрашена, на первом фото порог ржавый, на втором отремонтирован и загрунтован. :)
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
marinel написал(а):
нокиа 2700, хреновый.
Отличный! У мамы такой. Она довольна. :good:

Добавлено спустя 1 минуту:

marinel написал(а):
ИМХО покрашена.
А зачем машину вот так сразу после покупки красить? :???:
Да еще и полностью.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Экономист написал(а):
marinel написал(а):
нокиа 2700, хреновый.
Отличный! У мамы такой. Она довольна. :good:
Камера :-bad^ . А так звонит и ладно.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Экономист написал(а):
А зачем машину вот так сразу после покупки красить?
Да еще и полностью
Пороги ржавые, Реалсит отремонтровал ибо кузов самое дорогое. :-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
АнтиФриз написал(а):
У меня в мозгу не укладывается, что такая расфуфыренная девачка зарегалась на форуме военной техники в свои 24 года и принимает активное участие в обсуждении(второе место по количеству постов) уже в течение четырёх лет. :think:


:Shok:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Экономист написал(а):
marinel написал(а):
Ах ты про это. Камера в телефоне по определению хорошей быть не может из-за крохотной матрицы и отсутствия нормальных стекол.
Извини я забыла, что ты фотограф, мне моей в SE Xperia neo вполне достатончо.
Кстати, посмотрела где Реалист живет, с учетом въезда в гараж, туда только нива и паркетники проедут. В гараж на нормально джипе не въехать из-за габарита по высоте.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Journeyman написал(а):
Нравлюсь? :grin:
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
marinel написал(а):
Извини я забыла, что ты фотограф
Нет-нет! Всего лишь скромный фотолюбитель. Т.е. человек, неравнодушный к фотографии. :-D
marinel написал(а):
мне моей в SE Xperia neo вполне достатончо.
У жены такой телефон. Фотографирует конечно. Но... Фото годится разве что на аватару. :-D Или когда очень надо.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

marinel написал(а):
Ты это. Хватит тут соблазнять молодежь! :grin:
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
Господа, не забываем про право на неприкосновенность частной жизни... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху