Выражение любви к Marinel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Creo написал(а):
Господа, не забываем про право на неприкосновенность частной жизни... :)
Да вы что. Никогда. :OK-) Есть такой город на букву Э. правда Реалист или окружная вокруг города Н.? :-D :grin: .

Добавлено спустя 24 минуты 30 секунд:

Экономист написал(а):
marinel написал(а):
Я Сергея ни о чем не просила. Он может подтвердить.
Подтверждаю. Только Илья мне не верит. Вот я, к примеру, привык людям верить.

Илье же написал ЛС из любопытства.
Дабы пресечь все спекуляции, вот текст этого ЛС:

Приветствую тебя, Илья!

Как ты раскопал про Эдика?
Форум почти не читаю (даже отказался от прав модератора).
Не мог бы дать ссылку на страницу с разоблачением?

Заранее благодарю!

С наилучшими пожеланиями,
Сергей
А все понятно, Реалист думал ты за меня "играешь". :-D Кругом враги. :grin: .
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
marinel написал(а):
А все понятно, Реалист думал ты за меня "играешь".
А допустить простую очевидную мысль о том, что я ни за кого не играю, а просто общаюсь, получая от этого удовольствие, никак нельзя? :???:
Мне правда было любопытно, откуда эти дровишки. Ведь я то никому о том, что знаю о тебе, не говорил - это я точно знаю. Но откуда ж мне было знать, что вы в сети так лихо "наследили"? :) Я то уж было подумал, что Илья не иначе как волшебник. А тут всего лишь фокус. :p
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Экономист написал(а):
marinel написал(а):
А все понятно, Реалист думал ты за меня "играешь".
А допустить простую очевидную мысль о том, что я ни за кого не играю, а просто общаюсь, получая от этого удовольствие, никак нельзя? :???:
Это надо у него спросить, тактик он хренов, так же ему не могла прийти мысль, что Маринель никого не будет втягивать специально в конфликт. Ибо не за чем, я в одиночку справляюсь. :-D
Сергей он тебя видимо считаем плохишом. :grin:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.750
Адрес
Москва
Ненависть и любовь противоположны другу другу, являются антонимами[10] часто рассматриваются независимо друг от друга[11] и воспринимаются как взаимоисключающие антитезы.
Однако, понятия любви и ненависти эмоционально и логически взаимосвязаны в разных культурах[3]; любовь с ненавистью могут рассматриваться, как составляющие некое единство[11], и могут одновременно сочетаться в одном человеке при амбивалентном отношении к другому человеку (и, шире, любому объекту)[12].
Амбивалентность любви и ненависти в близких отношениях является одной из центральных идей психоанализа; Фрейд связывал одновременность проявления любви и ненависти в близких отношениях с неизбежно порождаемыми отношениями конфликтными ситуациями.[8].
Некоторые этологи указывали на взаимосвязь между любовью и ненавистью через связь между физиологическими и психическими механизмами, обеспечивающими у животных и людей способность к близким личным отношениям и способность к агрессии.
Например, Конрад Лоренц заявлял, что «Нет любви без агрессии, но нет и ненависти без любви»[13].
Нередко человек ненавидит того, кого любит и зачастую эти чувства невозможно разделить, одно из них не разрушает то, что создает другое, а сосуществует[8].
Одним из возможных объяснений тесной связи этих чувств является идея о том, что чем больше общего мы имеем с другим человеком, чем сильнее связь между нами, тем сильнее мы оказываемся вовлечены в любые отношения, и вследствие этого конфликт, если он возник, будет протекать с большей силой и страстью, чем конфликты с посторонними людьми; в последнем случае отсутствие общих интересов и близких черт позволяет воспринимать вторую сторону более объективно[8].
Более того: объект, с которым связаны сильные чувства — это всегда объект, который имеет большое значение для человека, и именно любовь не позволяет выражать периодически возникающие негативные эмоции, и тем самым, способствует накоплению и усилению враждебности[8].
В народном сознании наличие любви может быть связано с наличием ненависти к тому же объекту, что отражается, например, в пословице «От любви до ненависти — один шаг».
Однако народная мудрость может быть оспорена; так, по мнению философа и психолога Эриха Фромма, в ненависть превращается не любовь, а лишь нарциссизм влюбленных, то есть «ненастоящая» любовь[14].
Парадоксальным образом, не только амбивалентные отношения любви-ненависти порождаются близкими отношениями, но и возможность выражать смешанные эмоции любви-ненависти (например, в так называемых «шутливых отношениях» (англ. Joking relationship)) по поводу других людей и групп, способствует установлению более близких отношений и выполняет объединяющие функции. [8] [15].
Психологи[кто?] нередко противопоставляют и любви, и ненависти безразличие, характеризующее объект, как не имеющий никакого значения для субъекта.
Показано, что для того, чтобы как чувство любви, так и чувство ненависти могли формироваться, необходим детский опыт отношений с объектом любви[8].
Сила связи между любовью и ненавистью и условия перехода одного в другое могут зависеть от культуры — например, от того, рассматривает ли данная культура ненависть, как естественный ответ на отвергнутую любовь или разочарование, либо как нечто изначально связанное с любовью иррациональным образом[3].
Ненависть и любовь, рассматриваемые то как противоположные, то как сопряженные и взаимозависимые чувства, издавна были темой для поэтов[прим. 2] и писателей[прим. 3]; привлекали внимание философов[прим. 4] и психологов; в последнее время ненависть и любовь, как понятия, составляющие бинарную оппозицию, стали предметом внимания когнитивной лингвистики, психолингвистики, и лингвокультурологии[11] [16] [3]

ВИКИ
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ну что, дядя Реалист, настало мое время писать. :grin:
Вас подвела фотография из альбома (у меня есть :grin: ) где стоит сузуки гранд витара, я рядом с ней мусоровоз с телефоном на кабине. Установить фирму проблем не составило, как и место ее дислокациии. :grin: Город есть. :grin: Теперь берем спутниковые снимки Гугла и ищем гаражи, фото гаражей у вас в альбоме (и у меня) то же есть. Бац. Гаражи нашлись, городок то маленький. :grin: Сколько вы писали вам идти пешком до гаражей? 5 минут, а ведь фото вашего дома вместе с нивой- таксой то же есть. Яндекс панорамы Маринель в помощь. Вуаля - КП Реалиста определен, пора отправлять бомбардировщики, хотя нет ПВО ваш город прикрывает отличное. :good: :grin: .Ограничусь ядерным ударом. :flag:

P.S. Пламенный привет, вашему другану на трехдверной ниве, с которым путешествовали, он стал отличным демаскирующим признаком.
Как видите, не только Вова Путин из Питера умеет работать. :grin:
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
фото

АнтиФриз написал(а):
У меня в мозгу не укладывается, что такая расфуфыренная девачка зарегалась на форуме военной техники в свои 24 года и принимает активное участие в обсуждении(второе место по количеству постов) уже в течение четырёх лет. :think:



Вряд ли сие худосочное гламурное кисо является одной из участниц дискуссии........ :-D
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
сюжеты

Supremum написал(а):
Я не знаю как другим, но лично мне не известная. :-D Комраду termogard очевидно, тоже.

Точно. Если она задействована в сюжетах кухонных интриг, то откуда нам её знать?! :-D
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.997
Адрес
Германия
marinel написал(а):

Марина,с такими руками(простите,ручками) только на пианинах играть :good: :-D

Добавлено спустя 2 минуты:

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

Ну вот,поторопился с комплиментом,а это оказывается "гранаты не той системы". :???:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Судя по деревянным мосткам, это на рыбалке снято, где-то на Карельском перешейке? Зачем же такие шпильки на рыбалку надевать? :???:
:-D
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Barbudos написал(а):
Судя по деревянным мосткам, это на рыбалке снято, где-то на Карельском перешейке? Зачем же такие шпильки на рыбалку надевать? :???:
:-D
Удочки что ли брать на рыбалку? Водку, девчёнок и вперёд.
 
А

АнтиФриз

Guest
marinel написал(а):
На фото известная актриса.

Очень известная. Вот свежее фото со съёмок.



EUGEN написал(а):
Марина,с такими руками(простите,ручками) только на пианинах играть

Пианина имеется.



Barbudos написал(а):
Судя по деревянным мосткам, это на рыбалке снято, где-то на Карельском перешейке?

Девачка из Питера. :)
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok

Bizon

Активный участник
Сообщения
1.199
Адрес
Киев
Re: фото

termogard написал(а):
АнтиФриз написал(а):
marinel написал(а):
На фото известная актриса.

Очень известная. Вот свежее фото со съёмок.


:grin:

Такая гримаска "известной актрисы" наводит на мысль о немецком видео для взрослых :p
:p :p :cool:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Re: фото

termogard написал(а):
Такая гримаска "известной актрисы" наводит на мысль о немецком видео для взрослых :p
Вполне симпатичная девченка. :good: Тут прям одни Ален де Лоны собрались. :grin: .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху