Выражение любви к Marinel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.022
Адрес
Россия
Re: фото

marinel написал(а):
termogard написал(а):
Такая гримаска "известной актрисы" наводит на мысль о немецком видео для взрослых :p
Вполне симпатичная девченка. :good: Тут прям одни Ален де Лоны собрались. :grin: .
А что, кто-то сомневаеться в том? :-D
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Как в той шутке...

Пусть я не такой красивый как Ален Делон и не такой сильный как Арнольд Шварценегер. Зато за зад так укушу, как собака Баскервилей! :grin:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.022
Адрес
Россия

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.022
Адрес
Россия
Re: фото

marinel написал(а):
алексей с сахалина написал(а):
всегда пожалуйста ;) :-D
Нееее так неинтересно. :-(
Не интересно ей так, понимашь. .. а нам всем тогда каково, годами догадки строить? :grin: у некоторых камрадов вообще это приняло признаки нервного растройства :-(
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Re: фото

алексей с сахалина написал(а):
Не интересно ей так, понимашь. .. а нам всем тогда каково, годами догадки строить? :grin: у некоторых камрадов вообще это приняло признаки нервного растройства :-(
Это даа. :-D
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.775
Адрес
Литва
алексей с сахалина
Если память не изменяет, то Маринель выкладывала на мгновение фото. Только вот вопрос кто успел мгновением воспользыватся :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Slovak написал(а):
алексей с сахалина
Если память не изменяет, то Маринель выкладывала на мгновение фото. Только вот вопрос кто успел мгновением воспользыватся :-D
:Shok: Епт, не помню. Помню про замужество писала, это было, а про фото не помню. :think:
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.775
Адрес
Литва
Может и подводит память, но как то уже терзали Вас по поводу фота. И вроде было выложена и тут же стерта :)
 
А

АнтиФриз

Guest
termogard написал(а):
Вряд ли сие худосочное гламурное кисо является одной из участниц дискуссии........

По какому критерию вы это определяли? По длине ног, размеру груди или симпатичности лица? :think:

 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
НЕ ТРЕБУЕМ ФОТО! Оставайтесь загадочной - сие есть профит!
 

Bizon

Активный участник
Сообщения
1.199
Адрес
Киев
Зачем нам фото бородатого мужика? Не надо пусть Марин остается инкогнито!
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Экономист написал(а):
Ты что мне угрожаешь, "юморист"? :p Если серьезно, рисуй этих колобков сколько пожелаешь - дело хозяйское.
Я по жизни неплохо отличаю здоровый стёб от сомнительного подъё...
И твои "прививки" мне, поверь, не нужны.
:p :p :p Я с тебя просто выпадаю в осадок :-D . Как сказанёшь чё-нить иной раз… На фоне выдаваемых тобой порой афоризмов контраст просто зашкаливает…

Экономист написал(а):
Если я из любопытства спросил, откуда ты накопал про Эдика, это не дает нам основания говорить про этого незнакомого персонажа бесконечно. Любопытство - это одно. А грязь на голову собеседника - другое. Непонятно?
Где ты увидел грязь? Всего лишь факты, подтверждающие догадки мои и не только --- о том, что собеседница моя очень любит прихвастнуть… Причём факты, которых никто не скрывал, кроме меня самого --- думал, притормозить поток марининого выпендрёжа можно лишь тонко намекнув на факты --- но вот тут ошибся. Грязь как раз-таки была в мой адрес…

Экономист написал(а):
Ничего подобного.
Во-1, я знаю не больше чем кто-то другой здесь, т.к. опираюсь в своих умозаключениях исключительно на написанное в открытом доступе. На то, что могли и могут прочитать другие. Какие лично я смог сделать выводы - это лично мое дело.
Во-2, твои спекуляции на тему "ты подставил" - не более чем дешевый чекистский развод. Обоснование см. в п. 1. То, что прочитал в открытом доступе я, то же самое могут прочитать и другие.
Я понятия не имею, чего ты там наумозаключал и что из "выложенного в открытом доступе" ты читал или не читал --- ибо читать мысли ничьи, твои в том числе, не умею. Да и не интересует меня это. Выводы свои я делаю на основе того, что ты говоришь в рамках того обсуждения, в котором участвую я, в т.ч. мне лично. На чтение прочего у меня времени не более, чем у тебя.

Экономист написал(а):
Илья, прости, ты не переутомился часом? Причем тут Марина?
Причём? А какой ещё разумный стимул может заставить человека хотеть добровольно копаться в том, что он сам же называет "грязным бельём"?

Экономист написал(а):
Мое любопытство, которое я кстати и не отрицаю, лишь мое и ни чье больше.
А что ты оправдываешься? Мне по большому счёту совершенно всё равно, что именно побудило тебя спрашивать про Эдика… Но повод посмеяться, попутно неплохо поддев тебя, ты мне дал… Вон ведь как кипятишься… И говоришь ещё, что умеешь стёб чувствовать… Да умел бы --- просёк бы сразу, что мне совершенно до фонаря причины твоего любопытства, но забавляет сам факт твоего интереса к грязному, как ты выразился, белью.

Экономист написал(а):
Лично я тебя во лжи по данному вопросу не обвинял! И Марину, кстати, тоже.
Ещё б ты обвинял :-D . Нет, конечно --- обвиняла Марина.

Экономист написал(а):
По твоим "разоблачениям".
Ну даже если Марина и супруга Лака, что ж с того? Тебе что религия запрещает адекватно принять то, что молодая, но состоявшаяся женщина не свободна и при этом хорошо зарабатывает? :grin:
Сергей, не надо пытаться ставить всё с ног на голову, уподобляясь Марине. Это не делает тебе чести.

Муж ей этот Лак или не муж (или отец, брат, сват, спонсор, друг, собутыльник или ещё кто), а также всё что касается степеней свободы Марины --- в контексте беседы не имеет ровным счётом никакого значения, и лично мне до фонаря абсолютно --- жаль, что это до тебя не дошло.

А вот что ты (надеюсь, просто по невнимательности) сделал вид, что не заметил --- то, что вопреки развешанной щедрою Марининой рукой лапше, бэху свою Марина отнюдь не купила, а получила в дар от этого самого Лака (о чём Эдик и хвастался в том форуме). Т.е. что весь маринин выпендрёж --- не более чем пустое бахвальство… А посему никаких у неё оснований нет гнуть пальцы перед присутствующими и заниматься подсчётом заработков других участников форума… Особенно на фоне выложенного ей же в сети резюме в тему поиска работы за 15 тыр…Собственно, мысль отнюдь не моя --- ей то же самое говорили и на форуме легионеров ребятки разоблачители нашего зосимы (видимо, чисто по психологии поведения подсознательно просекли) --- но они не имели доказательств --- на которые наткнулся я (в общем-то случайно).

Экономист написал(а):
Нет, конечно, проделанный тобой анализ впечатляет (вот уж тебе нечем больше заняться). Аргументация железная. Но смысл то в чем? :???:
Хошь верь, хошь нет --- наткнулся случайно. Просто стало любопытно, почему Марина поспешила припрятать фото своего авто, которое сама же и выкладывала когда-то… Поиск ответа на вопрос занял минут 15 времени --- а попутно дал ответы на гораздо большее количество вопросов, отнюдь не моих, замечу :-D .

marinel написал(а):
Дык снимок, я и выкладывала на форуме. :-D
Тот снимок, который Вы выкладывали, Вы благополучно удалили по-тихому, остался лишь его адрес (в трёх разных местах). А тот снимок, на который я давал ссылку, выкладывал Лак. Что у этого снимка общего с Вашим и в чём разница, великолепным образом описал Сергей в закрытой ветке. Глаз-алмаз! :cool: Зрительная память не хуже, чем у Реалиста, а может даже получше! :grin: Но всё это уже вторично --- принадлежность снимков и машины на них подтверждена, адреса ссылок на снимки (как и самих снимков) зафиксированы, остальное к делу не отностится.

marinel написал(а):
Ну как это кто? Вы свою супругу не знаете?
Ну вот :p :p :p Мало того, что меня тут уже на некой Маринели поженили не спросясь ни у неё, ни у меня, ни у моей жены --- дык теперь ещё и на Ольге какой-то женят! :grin: Но если о Маринели-то я хоть как-то отдалённо представление немножко имею по общению с нею в данном форуме, то вот незадача, об Ольге Вашей вообще ни сном ни духом, как говорится… Мадам, может хватит меня женить, а?

marinel написал(а):
Так дайте, там кроме срача "напавших" на наш форум ничего нет. :-D
Действительно срач. Определённым образом характеризующий Вашу манеру ведения дискуссии… Плюс Ваше традиционное хвастовство подаренной Эдиком бэхой :grin: --- о чём, впрочем, легионэры просекли моментально, только на конкретного персонажа выйти не смогли --- ибо даже и предположить не могли, что подтверждения всех их догадок лежат на самой поверхности… Начали на «напавших» давать ссылки Вы --- вот и продолжайте…

marinel написал(а):
Какая шутка? Слифф засчитан..... :-D :flag: .
Гуманное обращение не понимаете :-D .

marinel написал(а):
Ну хорошо, уговорил, Я замужем. :-D .
Об этом например Сергей знал т.к. я уже в ветке об этом писала, а он потом подтер. Кто успел прочитать, тот знал, кто не успел, тот не знал. :)
А черезмерно интересовавшимся камрадам в личке я об этом писала.
Мадам, а Вы не поспешили признаться? :p :p :p Выложенные мной ссылки ведь отнюдь не подтверждают факт Вашего замужества --- из них абсолютно не следует вывод, кем именно являлся для Вас камрад Лак (и кем сейчас является) --- мужем, женой, братом, отцом, сватом, приятелем, собутыльником, спонсором, или Вашим вторым «я» :p :p :p --- и лично мне до этого дела ровным счётом никакого нет и не было :grin: Или это на Вас навеяло крайним моим сообщением в закрытой недавно автомобильной ветке (в самом конце сообщения)??? :p :p :p Ох уж эта самонадеянность молодых барышень :grin: .

marinel написал(а):
Дальше то что?. :grin: .
Ничего. К делу относится лишь рассказанная Эдиком история появления у Маринели бэхи, которой она постоянно хвастается как якобы самостоятельно заработанной перед всеми кому не лень :-D . Мадам, ну сказали бы честно --- муж подарил --- поверьте, никто бы не смеялся и не глумился кроме разве что совсем отмороженных… А начали на пустом месте выпендриваться --- ну вот и предстали перед всеми в обличье пустозвонки… Собственно, вот и всё, что «дальше» :grin: . Время на оправдания не тратьте --- лично мне они пох.

marinel написал(а):
Я Сергея ни о чем не просила. Он может подтвердить.
А мне всё равно, если честно… Просто подколол Сергея --- с чего он так завёлся, что разве что врукопашную на меня не кинулся :-D . Прям как благородный рыцарь, защищающий задетую честь дамы сердца! :p :p :p Что его, кстати, с хорошей стороны характеризует…

marinel написал(а):
Дядя Реалист. Вы который из них? Заметьте только те фотки ПОКА которые вы сами выкладывали.
Мадам, зайдите в парашютную ветку, что находится в авиационном разделе тут на форуме --- там таких фоток, мной самим выложенных, целый воз и маленькая тележка :grin: . Хотя, впрочем, из места расположения своих альбомов на Опере секрета никогда не делал :grin: --- все картинки, которые я показываю тут на форуме, я выкладываю именно туда --- и только ленивый не может по присутствующему в ссылках адресу попасть на эти альбомы :grin:
Дык, мадам, выходит тогда, что это:
124642172_l.jpg

--- Вы??? :Shok: :Shok: :Shok: Ибо больше не заходил туда последние дни никто :grin:
---- Фуууу!!! Ужос!!! Мадам, на кой Вам столько силикона??? :Shok: :Shok: :Shok: Верните как было!!! :grin: Мне, конечно, нравится, чтоб там покруглее (а кому не нравится?) --- однако я исключительно за то, чтоб всё естественно было!!! :grin:

marinel написал(а):
Реалист фотоальбом у вас интересный. Все скопировала,
Ой, мадам, с огнём шутите! --- А вдруг Эдик найдёт? :p --- Чё это, спросит, за дядьки у тебя такие? :grin:

marinel написал(а):
Альбом можно не паролить, все скопировала. :grin: :grin: .
Да ради Бога, если места на диске не жалко :grin: --- он, вообще-то, и выкладывался на всеобщее обозрение :grin: --- кладу туды картинки, которые тут на форуме и показываю :grin:

marinel написал(а):
Супругу пока афишировать не будем. :) .
Вы так уверены, что там есть моя супруга? :grin: Я что, туда скан её паспорта положил попутно и скан свидетельства о браке? :-D Кстати, там несколько девушек заснято --- а не просветите меня, которая из? :Shok:

marinel написал(а):
Кстати миленькая. :good:
А у Вас до этого были сомнения в отношении вкуса камрада Реалиста? :Shok:

marinel написал(а):
Давайте начнем с нивы
До покраски
После
Как я и говорила, а вы врали, что не красили.
Мадам, ну Вы хоть на дату снимков бы глянули хотя бы приличия ради! :p :p :p Та, которая «после» --- снята 12.05.2011. А та, которая согласно вашей версии «до» --- 08.06.2011 :p :p :p Прям не автомобиль, а машина времени какая-то :-D А я и не знал… Нуна будет попробовать куда-нить год этак в 91-й прокатиться --- к Ольге в Питер :grin: --- во обрадуется!!! :grin: «Как молоды мы были…»(С)

Экономист написал(а):
marinel написал(а):
А справа летит не Путин? :Shok: Похож!!!
Ну ты даёшь!!! Глаз-алмаз!!! Тебе б выдержки немножко побольше --- и хоть в разведчики, хоть в снайперы --- прямая дорога! :grin: Вован, он самый там и есть, собственной персоной :grin: . И заметь, ещё до президентства своего! :-D

marinel написал(а):
Мне что пора уже извиняться?. :grin: :grin:
Не переживайте, мадам :-D . Я Вовану ситуацию объяснил, он и сам посмеялся от души --- сказал --- нуна, грит, будет эту бравую артиллеристку как-нить поощрить --- за сохранение боевого духа в безнадёжно проигрышной ситуации :grin:

Экономист написал(а):
Да, с друзьями Путина лучше не связываться. У них вон какие источники - сразу тебе все как на ладони. Это ж сколько надо было сидеть в сети и искать! :)
Ну что ты, Сергей, всё намного проще --- всего один звоночек с вечера в «куда надо» --- и утром толстенная папка с компроматом уже в моих руках :grin: . Я ещё и сам не читал --- взял наугад листочек сверху :grin: .

Экономист написал(а):
А зачем машину вот так сразу после покупки красить? :???:
Да еще и полностью.
Т.е. как это зачем? :Shok: А ты что, про «Ниву Путина» не слыхал??? :Shok: Дык вот она-то на снимке и есть! Разве ж стал бы Сам ездить на трёхдверке? :Shok: То маскировка лишь, на трёхдверке охрана ездит! А ВВП, разумеется, на Кроке :-D --- потому и должна машина как новенькая выглядеть --- потому я её, знаешь ли, каждый день крашу --- с вечера --- чтоб к утру все ОК :-D Не видно разве??? :Shok:

marinel написал(а):
Я достаточно чиркнула? :grin:
:Shok: :Shok: :Shok: Куда-то Вы совсем «в молоко» чиркнули, мадам! --- Ничё не прилетало даже близко! Давайте я Вам наводочку дам, а то Вы полгода так ещё угадывать будете --- адрес прост и ни на грамм не секретен --- мой позывной-собака-яндекс.ру :grin:
Кстати, а у Вас «маришка» в адресе, али попутали чё опера? :grin:

marinel написал(а):
, мне моей в SE Xperia neo вполне достатончо.
Видали, видали :grin: :grin: :grin: Или это таки и есть нечто прикупленное Вами по настоятельной рекомендации Реалиста вместо предыдущего ацтоя? :p

marinel написал(а):
Есть такой город на букву Э. правда Реалист или окружная вокруг города Н.? :-D :grin: .
Мадам, ну Вы не стесняйтесь! :grin: --- Сказали «Ээээээ» --- договаривайте уж, «Электросталь!» --- сказали «Ннннн» --- говорите прямо --- «Ногинск!» А ещё --- Щёлково и Щёлковский район, Балашиха, Фрязино, Ивантеевка, Фряново, Королёв, Черноголовка, Ногинский район, Электроугли, Купавна!!! --- Да, может быть… А может и не быть… Однако всяко-разно --- настоятельно рекомендую Вам озеро в Черноголовке --- вода аааафигительно прозрачная и чистая --- как на лучших морях --- больше нигде такого не видел!!! Причём подъезд такой, что даже бэха проедет (ну кроме разве что крайних метров 100) Хотя, впрочем, и по остальным перечисленным населённым пунктам мест для купаний-погружений-шашлыкинга выше крыши! :grin: --- А ещё добавляйте в список… Неее, перечислять не стану ---- просто на карту гляньте… Там ещё мноооого населённых пунктов, в список не попавших…

marinel написал(а):
Это надо у него спросить, тактик он хренов, так же ему не могла прийти мысль, что Маринель никого не будет втягивать специально в конфликт.
Конфликт??? :Shok: :Shok: :Shok: Мадам с кем-то конфликтует??? :Shok: :Shok: :Shok: О как!!! :Shok: :Shok: :Shok: А я-то думал, что у нас с Вами не более чем невинное дружеское зубоскальство :grin: :grin: --- как в казарме :grin: --- тут ведь всё-таки немножко армейский форум :grin: .

marinel написал(а):
Ибо не за чем, я в одиночку справляюсь. :-D
:p :p :p


marinel написал(а):
Ну что, дядя Реалист, настало мое время писать. :grin:
Вас подвела фотография из альбома (у меня есть :grin: ) где стоит сузуки гранд витара, я рядом с ней мусоровоз с телефоном на кабине. Установить фирму проблем не составило, как и место ее дислокациии. :grin: Город есть. :grin: Теперь берем спутниковые снимки Гугла и ищем гаражи, фото гаражей у вас в альбоме (и у меня) то же есть. Бац. Гаражи нашлись, городок то маленький. :grin: Сколько вы писали вам идти пешком до гаражей? 5 минут, а ведь фото вашего дома вместе с нивой- таксой то же есть. Яндекс панорамы Маринель в помощь. Вуаля - КП Реалиста определен, пора отправлять бомбардировщики, хотя нет ПВО ваш город прикрывает отличное. :good: :grin: .Ограничусь ядерным ударом. :flag:
Мимо, мимо, мимо и опять мимо!!! Мадам, все выстрелы в молоко! Ну кто вас так стрелять учил??? :Shok: Ему б не стрельбами заниматься, а круги вокруг гарнизона нарезать --- в плане развития глазомера, говорят, помогает :grin: Или на плацу строевой… :grin: . В общем, так…
1. С чего Вы взяли, что снимок с мусоровозом сделан именно в моём городе? Я мог его отснять где угодно --- «в наших краях» понятие весьма широкое… Особенно по моим (сибирским) меркам…
2. Гаражей там в самой ближайшей округе где-то штук 5 гаражных кооперативов :grin: ну а домов таких в радиусе 5 минут от этих гаражей --- почти полгорода :grin:
Так что разве что ядрёной бомбой и накроете… Какой-нибудь не тот город :grin: --- ибо фирму я ту пробил, она половину Подмосковья реально обслуживает --- это без учёта сказанного чуть выше :grin:

Ну а потом, цель Ваших бомбёжек, стратег Вы наша? :Shok: Вы уж лучше тогда сама собственной персоной десантируйтесь --- как вот тут, к примеру:
http://www.youtube.com/watch?v=MaRmY9Rw3z8
(Кстати, а там мою жену, часом, не видать? :p )

marinel написал(а):
P.S. Пламенный привет, вашему другану на трехдверной ниве, с которым путешествовали, он стал отличным демаскирующим признаком.
Как видите, не только Вова Путин из Питера умеет работать. :grin:
Тут Вы опять говорите загадками :-D .

marinel написал(а):
termogard написал(а):
Вряд ли сие худосочное гламурное кисо является одной из участниц дискуссии........ :-D
Ну вы за что Реалиста участницей обозвали? :-D . На фото известная актриса. :-D
А чё сразу Реалиста? :Shok: :Shok: :Shok: В дискуссии много народа участвовало --- вон, гляньте, к примеру, автоветку, с которой всё пошло… Может камрад термогард помимо Вас барышень там ещё знает? Ну или себя в виду имеет? А то он ещё ведь и о дамочке, хоть и не то чтоб сильно красавице, но всё ж и не страхолюдине отнюдь --- да в среднем роде! Наводит на мысли каверзные, однако-с… :grin:
marinel написал(а):
Тут прям одни Ален де Лоны собрались. :grin: .
А Вам прям исключительно Ален-Делонов подавай? :-D Бельмондо совсем не катят? :-D

Slovak написал(а):
И вроде было выложена и тут же стерта :)
ЕМНИПть история та с продолжением была… Некто камрад Барбудос ту фотку скопировать успел :-D . Ну и, так уж вышло, выложил в одной из веток по какому-то поводу или не то чтобы поводу… В общем, был жуткий скандал, Марина чуть монитор до дыр не расцарапала --- и потребовала у Барбудоса то фото срочно убрать, угрожая, что иначе его, Барбудоса фото в сеть выложит… Через пару минут фото Маринели исчезло…

marinel
Мадам, а цигарка у Вас была знатная :grin: . Но кубинские сигары всё ж лучше :grin:
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
симпатичность

АнтиФриз написал(а):
По какому критерию вы это определяли? По длине ног, размеру груди или симпатичности лица? :think:

Всё в комплексе :) Нашли Вы себе объект для обожания, ладно, но для чего ту смазливую мордашку раз за разом на форум выкладывать?
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Не трогайте marinel! Она уже не принадлежит сама себе поскольку является брэндом нашего форума. И чем больше скандалов, интриг, расследований, тем выше капитализация этой торговой марки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху