Выражение любви к Marinel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир В.В.

Активный участник
Сообщения
83
Адрес
Москва
Веселый форум получается :-D :-D :-D Меня на другом форуме за такую тему забанили ненадолго :-D :-D . А здесь собрались ценители прекрасного. Моё почтение marinel, респект и уважуха как говорится. :-D
 

ZingeR

Активный участник
Сообщения
495
Реалист написал(а):
Нет, сегодняшняя аватарка Вам идёт несравнимо больше, чем вчерашняя рыбина . Даже если б ту рыбёху раскрасить в соответствующие полосочки со звёздочками
полностью солидарен :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Реалист написал(а):
marinel написал(а):
Вот сегодня свежим взглядом посмотрела, вчерашняя форумная "одежда" мне нравилась гораздо больше, дерзкая, вызывающая, оригинальная. Лешили девушку последне радости - одежды. :( :-D
Нет, сегодняшняя аватарка Вам идёт несравнимо больше, чем вчерашняя рыбина :-D . Даже если б ту рыбёху раскрасить в соответствующие полосочки со звёздочками :grin:
Класс. :grin: :grin: :good:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Владимир В.В.
:OK-) Взаимно.
ZingeR
:OK-) Вам мужчинам виднее.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Владимир В.В. написал(а):
Меня на другом форуме за такую тему забанили ненадолго
Ну что ж поделать, если у кого-то и вправду нет чувства юмора. :)
Мне это напомнило одну шутку. Когда юморист в газете написал, что согласно последним социологическим исследованиям у владельцев немецких овчарок отсутствует чувство юмора. В ответ несколько владельцев собак этой породы подали на автора в суд. На что он глубокомысленно ответил "Ну! Что я вам говорил!" :-D
marinel написал(а):
Хороший вопрос. Видимо чисто интуитивно.
По истине, красота - это жуть какая сила!
:)
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Владимир В.В. написал(а):
Моё почтение marinel, респект и уважуха как говорится. :-D
Одно непонятно --- почему такая тема до сих пор находится в пропахшей табачным дымом и заваленной бычками курилке, а не на Прекрасном форуме, где ей самое что ни на есть почётное место? :-D

Модераторы, строиться в полторы шеренги! :grin:
 

ZingeR

Активный участник
Сообщения
495
Реалист написал(а):
Одно непонятно --- почему такая тема до сих пор находится в пропахшей табачным дымом и заваленной бычками курилке
ну не в раздел ПВО же эту тему переносить :-D

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

хотя можно в раздел "стрелкового оружия" (стреляет редко, но метко) :)
 

Владимир В.В.

Активный участник
Сообщения
83
Адрес
Москва
Экономист
Это было на украинском форуме :-D (ребята с Украины, без обид, я сам оттуда). Marinel, извините за флуд :-D
 

ZingeR

Активный участник
Сообщения
495
Реалист написал(а):
Тут есть раздел "Прекрасный форум". Женская красота --- вещь посильнее, чем ПВО
дийствительно, что-то я его прошляпил :think:
 

Владимир В.В.

Активный участник
Сообщения
83
Адрес
Москва
Так а может перенести тему туда??? А я все таки прошляпил вчерашнюю аватарку, мож кто подскажет где глянуть, хотя сегодняшняя аватарка СИЛА :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Владимир В.В. написал(а):
Экономист
Это было на украинском форуме :-D (ребята с Украины, без обид, я сам оттуда). Marinel, извините за флуд :-D
Ноу проблем. :OK-)

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Владимир В.В. написал(а):
Так а может перенести тему туда??? А я все таки прошляпил вчерашнюю аватарку, мож кто подскажет где глянуть, хотя сегодняшняя аватарка СИЛА :-D
Потерпите немного, я ответ от начальства получу, вы возможно ее увидите в большом формате. На самом деле ничего особенного, просто шутливое представление форумных отношений. :-D
 

ZingeR

Активный участник
Сообщения
495
marinel написал(а):
Потерпите немного, я ответ от начальства получу, вы возможно ее увидите в большом формате. На самом деле ничего особенного, просто шутливое представление форумных отношений.
может не надо? :(
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
ZingeR написал(а):
marinel написал(а):
Потерпите немного, я ответ от начальства получу, вы возможно ее увидите в большом формате. На самом деле ничего особенного, просто шутливое представление форумных отношений.
может не надо? :(
Дык, если "губернатор" против не будет, значит все в норме. :)
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Реалист написал(а):
Одно непонятно --- почему такая тема до сих пор находится в пропахшей табачным дымом и заваленной бычками курилке, а не на Прекрасном форуме, где ей самое что ни на есть почётное место?
Так в том то и состоит весь прикол! Заходишь.. а тут! :-D
Реалист написал(а):
Модераторы, строиться в полторы шеренги!
:OK-)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Владимир В.В.
Увы, запретили. Если очень интересно я на завтра в личку скину ссылку, но как уже говорила, ничего особенного.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Экономист, я имел ввиду что хорошего человека должно быть много. Да и не люблю я слишком худых, возможно потому что сам худой.
 

ZingeR

Активный участник
Сообщения
495
по мне, так я не люблю "слишком" . нечто среднее вот это да :good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху