Выражение любви к Marinel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

robin1986

Активный участник
Сообщения
427
Сколько лазию по нету, первый раз вижу девушку на военном форуме :)
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
robin1986 написал(а):
Сколько лазию по нету, первый раз вижу девушку на военном форуме

В данный момент скорее в бикини... :-D Хотя полагаю берцы на турецком пляже смотрелись бы тоже сексуально... :-D
 

robin1986

Активный участник
Сообщения
427
ГЕРКОН32 написал(а):
robin1986 написал(а):
Сколько лазию по нету, первый раз вижу девушку на военном форуме

В данный момент скорее в бикини... :-D Хотя полагаю берцы на турецком пляже смотрелись бы тоже сексуально... :-D

Я смотрю МАРИНА у вас национальное достояние форума :flag:
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
robin1986 написал(а):
Я смотрю МАРИНА у вас национальное достояние форума
Да. Символ борьбы с проамериканским комьюнити. :flag: :flag: Молодец marinel!Так держать! Мы всегда с вами! :aplodir: :)
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Что-то marinel давно на форум не заходила, как бы не случилось чего, особенно последних событий в Турции :-(
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
РС-24 написал(а):
Что-то marinel давно на форум не заходила, как бы не случилось чего, особенно последних событий в Турции
Уверен, что с Мариной все в порядке. Не нужно думать о плохом.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Привет всем. :aplodir:
Всем спасибо за беспокойство, все в порядке, в Белеке дождь лил два дня, ничего серьезного, я даже пошла купаться т.к. в дождь это особый кайф (ну и немцам веселье). Издалека видела смерч, примерно километров 10-15, способо определения расстояния глазомерный. :OK-)
Сейчас разгребу все, что тут на работе наруководили без меня и активно включусь.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
robin1986 написал(а):
Сколько лазию по нету, первый раз вижу девушку на военном форуме :)
Очень часто что-то видишь в первый раз. ;)

РС-24, не беспокойтесь, я хорошо плаваю. :OK-)
Экономист, топлесс нельзя, посодЮт. :-D Насчет немцев, мне их жаль, хороший народ, но столько жрать (не есть, а именно жрать) нельзя, сплошное ожирение, как следствие вред здоровью. Купаются преимущественно в бассейне, точнее не купаются, а стоят .
Жалко только "За победу" выпить отказались. А ведь такие хорошие авто делают. :(
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
marinel написал(а):
С возвращением! :-D Ну как впечатления? Фоторепортаж будет? :-D И чего Вы там за боеприпас рванули, что у них такие катаклизмы? :-D

marinel написал(а):
топлесс нельзя, посодЮт. :-D
На территории отеля не посодют :-D . Просто могут неправильно понять :-D .

marinel написал(а):
Жалко только "За победу" выпить отказались.
Тут как с приготовлением кошек --- всё зависит от того, как предложить :soldat09: :-D .
 

robin1986

Активный участник
Сообщения
427
marinel написал(а):
Очень часто что-то видишь в первый раз. Wink
А чем объясняется ваша тяга к военным темам? Это просто хобби у вас или вы как то связанны с армией?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
robin1986
Отец военный, да и сама работала в одной организации.
Реалист
Что вы хотите увидеть? :-D
Выпить "За победу" было предложено Маринель, когда после футбола к нашей компании подошел выпивший немец и что-то сказал, мне не понравился тон высказывания, а перевести было некому, поэтому Маринель поднялась и произнесла волшебную фразу. Немца как ветром сдуло, в принципе это лучше чем "гитлер капут". :grin:
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
marinel написал(а):
Что вы хотите увидеть? :-D
Выбор что показать полностью на Ваше усмотрение :-D .

marinel написал(а):
Выпить "За победу" было предложено Маринель, когда после футбола к нашей компании подошел выпивший немец и что-то сказал, мне не понравился тон высказывания, а перевести было некому, поэтому Маринель поднялась и произнесла волшебную фразу. Немца как ветром сдуло, в принципе это лучше чем "гитлер капут". :grin:
Да, немцы там иногда ведут себя достаточно нагло, и их полезно ставить на место :-D .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху