World of tanks

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.184
Адрес
Липецк
Ну 50 120 на автоприцеле бывает не поддаётся...
Ага, хорший. ТТ которого на автоприцеле пробивают все.
ХЗ, мне танк нравился. ИМХо ему броня вообще особо не нужна. Так, приятное дополнение к остальным плюсам.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
103й? вполне себе приятная была машина,когда я амеров прокачивал.мож сейчас зарезали?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.184
Адрес
Липецк
Это смотря у какого танка он в автоприцеле.:)
А так то у меня и AMX CDC один раз из БЛ-10 получил "попадание".
Не, ну я на Ваффентрагене пз4 ловил рикошет от об 268 :-D Это не отменяет того, что в 50 120 и 50Б нужно целиться в башню, что бы не словить обидный рикошет.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Не, ну я на Ваффентрагене пз4 ловил рикошет от об 268 :-D Это не отменяет того, что в 50 120 и 50Б нужно целиться в башню, что бы не словить обидный рикошет.
В 50В - да, а у 50 120 не обязательно, нужно смотреть из чего стреляешь.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
ис-7 в Опу удирающему БатШату-ПОПАДАНИЕ!!! историй таки сонмы и даже ещё больше.
стотышштристапятнадцатый ответ КВГ-"это не баг,это фича" :(
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Специально 103 выгулял. Два боя проиграли. Первый турбослив 15-3. 1600 урона. Второй получше.



Особое внимание обратите на количество попаданий и впитанный урон.
-Пробивается с автоприцела, -говорили они!:-D
 
Последнее редактирование:

Anduriel

Активный участник
Сообщения
1.695
Адрес
Украина
103й? вполне себе приятная была машина,когда я амеров прокачивал.мож сейчас зарезали?
До перевода в ХД был еще ничего. Счас картон картоном. Хуже был только Конь, но коню башню недавно хдорово апнули, он хоть ей танковать может. Плюс орудие у последнего много лучше. У этого же башня ватная. В щеки по бока орудия пробивают все, у кого пробитие 240+, а иногда и 8-ки. В крышу башни насилуют только в путь. Влд пробивается 50/50 ТТ9-10, если ты ниже - то всегда. ПТ9-10 пробивают вообще без проблем. Броня бортов отсутствует вообще.
 

Anduriel

Активный участник
Сообщения
1.695
Адрес
Украина
Особое внимание обратите на количество попаданий и впитанный урон.
Я Вас наверное удивлю, но я на нем ТТ15 на штуга взял.
А почему на автоприцеле хорошо проивают - не в малой степени благодаря тому, что на автоприцеле маркер устанавливается прямо в погон танка, где всего 60мм брони. С критом поворотного механизма.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.184
Адрес
Липецк
Лучше скажите на чём делать ТТ15 на Т-55А... 12 колов - это же застрелиться...
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Я Вас наверное удивлю, но я на нем ТТ15 на штуга взял.
А почему на автоприцеле хорошо проивают - не в малой степени благодаря тому, что на автоприцеле маркер устанавливается прямо в погон танка, где всего 60мм брони. С критом поворотного механизма.
Осталось об этом рассказать всем. И заодно удачу пусть прокачают.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.184
Адрес
Липецк
Лучше только Мус и ИС-7. Но они не умеют в дамаг так как он.
У Е-шки этот долбанный дальномер на башне всё портит. Туда не лупит только ленивый. Семка кстати неплохо демажит, имхо. Маус не имею, по политическим мотивам.:)
 
Сверху