World of tanks

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.846
Адрес
Москва
Идей блеснул - кинуть картошкам мысль, что Мышь хорошо, а Крыса реализовать будет не в пример круче.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
a85881c04071.jpg
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
А я бросил. Слишком много времени жрёт.
А, я эти три дня играл. Праздничные акции на опыт были. Хочу от 50-й "лоры" побыстрее избавится и пересесть на 51-ю. Уж слишком сильно 50-я кактусная. Хочется играть, а не мучиться.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А я первый леопард выкачал. И почти хэви закончил. Жаль серебра не хватает ни на тот ни на другой.
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
А, я эти три дня играл. Праздничные акции на опыт были. Хочу от 50-й "лоры" побыстрее избавится и пересесть на 51-ю. Уж слишком сильно 50-я кактусная. Хочется играть, а не мучиться.

Надоедает. Да и виртуально всё это. Завтра картошка закроет проект и накроются все танчики медным тазиком. Просто ради удовольствия как-то не выходит. То акции то что ещё.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.184
Адрес
Липецк
Купил АМХ-30Б, модулей всяких, тяже О-И. 8кк улетели)))) Почти докачал Т95. И чего его все так ругают? Отличная коробка. Мне осталось вкачать Т92 и КоняГК. Ну и новых япошек. Остальное всё уже открыто и куплено.
А, я эти три дня играл. Праздничные акции на опыт были. Хочу от 50-й "лоры" побыстрее избавится и пересесть на 51-ю. Уж слишком сильно 50-я кактусная. Хочется играть, а не мучиться.
Зря надеетесь. 51 такая же кривая кака, и такая же маломощная.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
1. Серебро точно нельзя.
2. Да и золото тоже. Максимум, можно просто человеку на счет закинуть.
1. Плохо. А, то у моего троюродного брата около десяти мультов серебра летом было(если не врёт, конечно). Говорит, не знает куда девать его - оно ему не нужно.
2. Да, скорее всего на счёт. Я плохо помню(год назад дело было). Он мне кинул(не помню уже сколько) - я на это золото четыре слота для техники себе купил.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
1. Плохо. А, то у моего троюродного брата около десяти мультов серебра летом было(если не врёт, конечно). Говорит, не знает куда девать его - оно ему не нужно.
Я и 15 накапливал, и куда чё делось? :rolleyes:
 
Сверху