World of tanks

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Джентльмены, нет ли желающих для периодических совместных покатушек? А то одному иногда скучно.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Джентльмены, нет ли желающих для периодических совместных покатушек? А то одному иногда скучно.
нормальный клан вам в помощь :)
рекомендую свой.почитайте пообщайтесь.неплохие люди играют
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
нормальный клан вам в помощь :)
рекомендую свой.почитайте пообщайтесь.неплохие люди играют
Так клан предполагает некую регулярность действий, а мне - чтобы иногда.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Так клан предполагает некую регулярность действий, а мне - чтобы иногда.
Я пасс. Во-первых - я арта - со мной не интересно. Во-вторых: у меня сейчас сложный период в жизни. Попробуйте зайти на форум "танчиков". Там "танкистов" много тусуется, может кого и удастся соблазнить...
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Так клан предполагает некую регулярность действий, а мне - чтобы иногда.
существуют "фановые" составы,без обязаловки.я именно в таком состою,но то случай особый.были "трухлявые пни" с небоевыми составами,мож к ним?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Я бы сказал, что их не хватает тогда, когда они нужны! :) А тем временем я и Хэви закончил.
Докачал Т95. Сделаю марафон на Е25, капнет денюжка, куплю Е3. И мне останется только докачать КоняГК и Т92. И всё.:) А, ещё тяжи японские, сейчас на 7 лвл катаюсь. Интереснейшие аппараты, я вам доложу!
 

eshik_terminator

Заблокирован
Сообщения
1.220
Адрес
Новосибирск
Покатали с дружбаном сначала на 6 лвл япах, потом так. Из за широкой спины товарища накидал знатно в щи. У дружбана более 6000 заблокированного.

shot_197.jpg
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.238
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Хорошо фармит Т23Е3 :-D 7к голды...
У кого как успехи в Сафари? У нас получили 11 по очкам и 9 по вилдкард из 25 участвовавших и десятка сочувствовавших.:Drinks:
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
У врагов остался один борщ, но фуловый.:( Решил с ним не связываться, не смотря на недовольство раков из моей команды.
9bc46a3f6653.jpg


Мне кажется или такие бои возможны только когда у вас команда полное дно?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
На днях взял очередного мастера на Гочкисе - в одиночку вынес нафиг гору (в количестве 6 супостатов, из них 2 Т18) в этом же Химмельсдорфе (остальные сходу слились). При том, что тоже имело место поражение. Так что судьба.
 
Сверху