World of tanks

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Да ладно вам! У большинства играющих в танки она позорная, судя по обычному составу команд.:Cray:
Fruntak
Только Artemus-у его не показывайте! А то, он издеваться начнёт, с чувством и наслаждением....
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Fruntak
Только Artemus-у его не показывайте! А то, он издеваться начнёт, с чувством и наслаждением....
Не вижу повода для издевательств. Для начинающего вполне нормальная стата, со скидкой на склонность к артаводству.:)
У меня до 5000 боев было нечто похожее.:Secret:
 

T-4

Активный участник
Сообщения
100
Адрес
Россия, Краснодар
HegrokoHtroLb почему? долго объяснять никакого отношения к расизму не имеет. Вобщем сейчас в онлайне.:-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.846
Адрес
Москва
В смысле? Морды лица бить будем? Эх.. не гуманно это, и не цивилизованно! Но... мне нравится!
Всенепременно! Для этой цели предпочитаю КВ-2 - непробитий не бывает. Хотя может быть любой уровень.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.184
Адрес
Липецк
А что стата? У меня сейчас конкретно на Тайп 4 Хеви 45% побед. Ну не прёт. Хотя уже топовый, и экипаж вкачен, и допы стоят. Это кстати последний танк в игре, не открытый мной. Вкачайю Тайп 5 и всё, можно подзабить будет)))
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
У меня самого стата проседает. КПД уже ниже 1230. Думаю основные причины в кактусах, и в том, что редко играю.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.184
Адрес
Липецк

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.269
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
А 47 совсем не пойдет?
Честно говоря, и во втором составе требования требования чуть выше Ваших достижений... Я могу замолвить словечко, но там нужно чёткое присутствие в укрепах и на гк. Они нередко берут землю на 6 лвл ;)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Как вам японские тяжи?
Могут, если повезёт. С предыдущей страницы.
343096b702c0.jpg

Но я их дальше 5 лвл, пока не прокачал.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.846
Адрес
Москва
Честно говоря, и во втором составе требования требования чуть выше Ваших достижений... Я могу замолвить словечко, но там нужно чёткое присутствие в укрепах и на гк. Они нередко берут землю на 6 лвл
Почитал требования - там точно надо раз в 2 дня быть и в случае отсутствия заяву писать?
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.269
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Почитал требования - там точно надо раз в 2 дня быть и в случае отсутствия заяву писать?
Ну заяву - это не строго. Можно просто поговорить в ТС с офицерами и объяснить, что есть неотложные дела. И бойцы на данный момент им нужны постоянные, каждый день играющие хотя бы в прайм. Что тоже, в принципе, вариативно. Но командир там строгий - за неподчинение может выгнать сразу.
 
Сверху