F-22 и B-2 VS C-300. Шанс есть?

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Повторюсь, это сказали по вашим хлопчатобумажным каналам, так что все претензии к ним, ок?
если вы не поняли то я вам разжую - с какого расстояния? 5 км? 8? пусть раптор или бпла подлетит на 5 км к с300 :Lol:
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
А доказать ссылкой? Или как обычно сракнул на вентилятор и убежал.
Марин, да было что подобное по ящику сказано. В свете - почему ж тогда не попадают, куда надо, то бишь с иронией.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
В свете - почему ж тогда не попадают, куда надо, то бишь с иронией.
ааа, понятно. Т.е. типа он не понял. Ладно, спасибо камрад за разъяснение.:Good:. Жалко только Бабуин ушел, я только с полки книжки по высшей математике достала. :ScratchOneSHead:Придется теперь игристое доставать....
 

Karen

Заблокирован
Сообщения
307
Адрес
Армения
вообще ничего не смогут против С-400
Совсем недавно ваши были уверены что ни кто не посмеет выпустить ракету в су24, даже летали без поддержки и без ракет вв, видите как всё изменилось? А кроме с400 в Сирии есть что ни будь ещё (например Панцирь)? А то какой нить стэлс может опять "ударить в спину"
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Совсем недавно ваши были уверены что ни кто не посмеет выпустить ракету в су24, даже летали без поддержки и без ракет вв, видите как всё изменилось? А кроме с400 в Сирии есть что ни будь ещё (например Панцирь)? А то какой нить стэлс может опять "ударить в спину"
если бы разбирались в теме вопроса, то знали бы, что они там есть и не один. но так как вы не в теме абсолютно, то лучше не пишите в этой ветке про Сирию. не позорьтесь.
 

Karen

Заблокирован
Сообщения
307
Адрес
Армения
если вы не поняли то я вам разжую - с какого расстояния? 5 км? 8? пусть раптор или бпла подлетит на 5 км к с300 :Lol:
Наверно вы не поняли, если бпла, по словам Ваших честнейших СМИ, видит серийный номер калаша с расстояния 5-8км, угадайте с какого расстояния сможет разглядеть комплекс с400?
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Наверно вы не поняли, если бпла, по словам Ваших честнейших СМИ, видит серийный номер калаша с расстояния 5-8км, угадайте с какого расстояния сможет разглядеть комплекс с400?
не далее 20. это если будет по варианту апологетов ф22 - чисто поле, ни следов маскировки, прозрак атмосферы - миллион на миллион. повторюсь - НЕ ДАЛЕЕ. может и ближе, хз.
 

Karen

Заблокирован
Сообщения
307
Адрес
Армения
если бы разбирались в теме вопроса, то знали бы, что они там есть и не один. но так как вы не в теме абсолютно, то лучше не пишите в этой ветке про Сирию. не позорьтесь.
Забыл вас спросить....
вы хоть время от времени почитайте что тут пишите... хотя нет, пишите, я хоть поржу:Lol:
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Забыл вас спросить....
вы хоть время от времени почитайте что тут пишите... хотя нет, пишите, я хоть поржу
ну хоть ни слова про Сирию... на поправку идете, коллега! отпускать начало? скоро и смех прекратится. так бывает, не переживайте :-D:Pleasantry:
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Жалко только Бабуин ушел, я только с полки книжки по высшей математике достала. :ScratchOneSHead:
Не про меня ли, Мэм? Собираюсь уходить, да насовсем- жизнь у нас другая. Но Ваши пояснения прочту, с интересом...
 
Последнее редактирование:

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.290
Адрес
RU
цитата.png

marinel что значит неверен???? для пяти/6ти/7ми/итд бомб будет действовать та ж самая логика -- берём, к примеру, 3и бомбы:
рис1.png
===================================
вероятность каждого варианта == 0,5*0,5*0,5 == 12,5%. Вероятность попадания 12,5%*7 == 87,5%.

ЗЫ. расчёты верны лишь при равновероятности событий. А Ваш пример с монеткой тоже может быть переложен на ситуацию с бомбами. к примеру, какова вероятность, что орёл выпадет два раза подряд при подбрасывание монетки 3и раза?
 
Последнее редактирование:

Karen

Заблокирован
Сообщения
307
Адрес
Армения
не далее 20. это если будет по варианту апологетов ф22 - чисто поле, ни следов маскировки, прозрак атмосферы - миллион на миллион. повторюсь - НЕ ДАЛЕЕ. может и ближе, хз.
Серийный номер калаша конечно же извращение, но у них есть Аргус с разрешением 1,8гигапикселей, а про спутники вообще молчу:Secret:

 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
эти гигапиксели что то меняют?
Ничего.Чтобы далеко видеть,нужна длиннофокусная оптика.Чем больше фокусное расстояние,тем тяжелее объектив,и тем меньше угол зрения.Долго искать придётся.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Ничего.Чтобы далеко видеть,нужна длиннофокусная оптика.Чем больше фокусное расстояние,тем тяжелее объектив,и тем меньше угол зрения.Долго искать придётся.
вот именно. физику пока еще никто не обманул :)
 
Сверху