F-22 и B-2 VS C-300. Шанс есть?

Karen

Заблокирован
Сообщения
307
Адрес
Армения
Ничего.Чтобы далеко видеть,нужна длиннофокусная оптика.Чем больше фокусное расстояние,тем тяжелее объектив,и тем меньше угол зрения.Долго искать придётся.
Вы хоть видео смотрели?
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Я это к тому что, спрятать с400 от спутников/Аргус/APG77 скорее всего не получится чем получится
послушайте. я уже 100500 раз здесь талдычу одно и тоже, но до некоторых до сих пор не доходит. ну чтож, повторюсь еще раз - вы название темы читали? там есть что то про спутники? нет? ну а зачем вы их тогда сюда приплетаете? вы приплели спутник - я вам скажу, что их уже не будет в космосе. собьют нахфиг. вы приплели беспилотник - я вам скажу что его тоже не будет. почему? он не взлетит. аэродромам хана придет. после первого МОУ. или после второго. неважно. хорош уже, для того чтобы доказать демократичность западной техники привлекать всё новые и новые силы и средства на бедный одинокий с300. если вы будете их наращивать для поражения комплекса, я не вижу другого выхода как наращивать свои силы и средства для защиты этого комплекса. а чтобы не тянуть кота за бубенчики и не расписывать все по третьему круг, я сразу наношу МОУ по всем военным объектам НАТО. все. комплекс не поражен. ф22 все сгорели со счетом 184:0 мы победили.
 

Karen

Заблокирован
Сообщения
307
Адрес
Армения
вот именно. физику пока еще никто не обманул :)
Там всё очень просто и никакого обмана, из изображения, который сделан с достаточно широкоугольной оптикой, выделяется част и увеличиваться на компьютере
 

Karen

Заблокирован
Сообщения
307
Адрес
Армения
вы приплели спутник - я вам скажу, что их уже не будет в космосе. собьют нахфиг. вы приплели беспилотник - я вам скажу что его тоже не будет. почему? он не взлетит. аэродромам хана придет. после первого МОУ. или после второго. неважно. хорош уже, для того чтобы доказать демократичность западной техники привлекать всё новые и новые силы и средства на бедный одинокий с300. если вы будете их наращивать для поражения комплекса, я не вижу другого выхода как наращивать свои силы и средства для защиты этого комплекса. а чтобы не тянуть кота за бубенчики и не расписывать все по третьему круг, я сразу наношу МОУ по всем военным объектам НАТО. все. комплекс не поражен. ф22 все сгорели со счетом 184:0 мы победили.
К сожалению вы не правы, такого не будет, скорее наоборот, видите ли масштабы разные не в вашу пользу
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Там всё очень просто и никакого обмана, из изображения, который сделан с достаточно широкоугольной оптикой, выделяется част и увеличиваться на компьютере
уважаемый почитайте физику для начала.
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.535
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
Там всё очень просто и никакого обмана, из изображения, который сделан с достаточно широкоугольной оптикой, выделяется част и увеличиваться на компьютере
хочу поржать как это будет сканироватся, а потом передаваться. ну мне так для порядка, серверную научат летать или антенну.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
К сожалению вы не правы, такого не будет, скорее наоборот, видите ли масштабы разные не в вашу пользу
вы в теме про РВСН давно были? вам туда. почитайте там много чего интересного написано. или вы думаете, что обмена ядерными ударами хоть один раптор взлетит? даже если он уцелеет, будет разрушена инфраструктура по его содержанию. сколько надо разрушить аэродромов в Европе, чтобы рапторы не смогли без ущерба для себя там эксплуатироваться? три или четыре? помнится, они когда в европу прилетали там была такая проблема выбора. да это не так уж и важно. главное то, что с300 будет в это время стоять целехонький))
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Я электонщик, и физику знаю, там ничего противоречащего физике нету, смотрите видеоролик и поймёте..... наверно
да смысл я понял. делается изображение размером 2-3 гигабайта, затем какой район нужен его увеличивают. но ту цимес немного в другом. вы кстати в ПВ не на КРС-ке служили?
 

Karen

Заблокирован
Сообщения
307
Адрес
Армения
вы в теме про РВСН давно были? вам туда. почитайте там много чего интересного написано. или вы думаете, что обмена ядерными ударами хоть один раптор взлетит? даже если он уцелеет, будет разрушена инфраструктура по его содержанию. сколько надо разрушить аэродромов в Европе, чтобы рапторы не смогли без ущерба для себя там эксплуатироваться? три или четыре? помнится, они когда в европу прилетали там была такая проблема выбора. да это не так уж и важно. главное то, что с300 будет в это время стоять целехонький))
Хотельки хотельками... но у них для России разработан план глобального молниеносного ракетного неядерного удара, что после этого выживет очень большой вопрос
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.535
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
Ааааааааааа..... смотрите видеооо
серьезно? вы представляете канал для передачи? а в шифровании какие потребуются мощности? или без шифрования?или эта ***** будет висеть на витухе к базе?
но у них для России разработан план глобального молниеносного ракетного неядерного удара, что после этого выживет очень большой вопрос
нихрена. хотя Ярослав уверен в другом, но лучше уж нихрена если на такое решились.
 

Karen

Заблокирован
Сообщения
307
Адрес
Армения
Что за
да смысл я понял. делается изображение размером 2-3 гигабайта, затем какой район нужен его увеличивают. но ту цимес немного в другом. вы кстати в ПВ не на КРС-ке служили?
Что за крс?
 

Karen

Заблокирован
Сообщения
307
Адрес
Армения
серьезно? вы представляете канал для передачи? а в шифровании какие потребуются мощности? или без шифрования?или эта ***** будет висеть на витухе к базе?
смотреть с 30:30
 
Последнее редактирование:

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.290
Адрес
RU
Karen, Вы хоть петапиксельную матрицу ставьте -- ФАКТИЧЕСКАЯ ДЕТАЛИЗАЦИЯ картинки не будет превосходить погрешности оптики. Другой вопрос, что современные спутники разведки сейчас действительно достаточно неплохи. Но в плане глобальной войны толку от них Зеро -- орбиты их известны и послать к ним подарочки не составляет особого труда + покрытие Земли спутниковой разведкой неполное. Чем разворачивать доп. группировки собираетесь???:) Атласом 5???:-D:-D:-D
 

Karen

Заблокирован
Сообщения
307
Адрес
Армения
нихрена. хотя Ярослав уверен в другом, но лучше уж нихрена если на такое решились.
Не думаю что после 7000 ракетных ударов в России всё взлетит на воздух, думаю что ни будь останется:)
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Хотельки хотельками... но у них для России разработан план глобального молниеносного ракетного неядерного удара, что после этого выживет очень большой вопрос
видите ли, выживет тот, кто больше всего приспособлен к жизни в плохих условиях. без вайфая и мобильной связи, без холодильника заказывающего по интернету еду и прочих ништяков. как вы думаете, кто выживет? кто победит в войне, где на требование "нам нужна поддержка с воздуха!" будет тишина? где не будет накрытий томагавками ибо они уже кончились или их носители уничтожены. где будут танки застрявшие в болотах. где будут окопы в три ряда. где будут уничтоженные аэродромы и потопленные авианосцы. кто выживет и кто победит в этой войне? вы не догадываетесь? ответ судя по всему вас немного расстроит ;)
все... вопросов больше не имею! :Lol:
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.535
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)

там конец видео. это все объясняет.
Не думаю что после 7000 ракетных ударов в России всё взлетит на воздух, думаю что ни будь останется:)
не думаю что после 7к ударов по России хоть что-то останется.
 

Karen

Заблокирован
Сообщения
307
Адрес
Армения
Вы хоть петапиксельную матрицу ставьте -- ФАКТИЧЕСКАЯ ДЕТАЛИЗАЦИЯ картинки не будет превосходить погрешности оптики.
Вы опять не правы! Конечно всё там засекречена, но от слов той дядки я могу предположить что там стоит мозаика из отдельных камер с оптиками, ИМХО
 
Сверху