F-35 Lightning II

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
- marinel, забыл Вас предупредить: я поставил Вас в "игнор", поэтому Ваши сообщения у меня больше просто не отображаются, я их даже прочесть не могу. Это для моего личного удобства, чтобы не продираться через них... Я примерно уже знаю, о чём они есть и о чём они будут.
 

Karen

Заблокирован
Сообщения
307
Адрес
Армения
Да ничего, Ф-117 весьма неплох по сравнению с Ф-35. А уж по малозаметности фору может дать.Одна неувязочка - сбит системой ПВО из лохматых 70-ых.
Это ведь не делает ф117 неэффективным, всего одна потеря, думаю это рекорд среди самолётов (даже гражданские Боинги не могут этим похвастаться :-D) а так ф117-шедевр авиастроения ИМХО
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Поскольку Вы всё забыли, перечитайте ещё разок, вдумчиво:
Не нужно рекламировать абсолютно тенденциозный, антироссийский, тотально модерируемый (на предмет правды) ресурс.
Другими словами, по вашей ссылке нет правды, противоположное мнение на нем слышать не хотят - демократия, однако.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.779
Адрес
Липецк
Он был в строю 25 лет, участвовал во всех последних войнах, а на смену ему пришли более совершенные машины (ф22/35)
Ф-16 был в строю 35 лет, участвовал во всех локальных войнах, ему на замену пришли ф-22/35 и он до сих пор в строю. Почему?
 

Karen

Заблокирован
Сообщения
307
Адрес
Армения
Ф-16 был в строю 35 лет, участвовал во всех локальных войнах, ему на замену пришли ф-22/35 и он до сих пор в строю. Почему?
Вам и вашим единомышленникам уже неоднократно ответили на этом форуме , думаю достаточно

Попрошу вас более корректно отвечать на посты, с уважением, Tigr
 
Последнее редактирование модератором:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.779
Адрес
Липецк
Вам и вашим единомышленникам уже неоднократно ответили на этом форуме , думаю достаточно
Ссылку пожалуйста. Или я буду вынужден пожаловаться на вас администрации за враньё.
 
Сверху