F-35 Lightning II

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Andrew_spb, я вижу, что вы проигнорировали мою просьбу. Удалять ваше сообщение не буду, но прошу впредь иметь это сообщение ввиду. С надеждой на взаимопонимание, всегда ваш Тигр.
 

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.805
Адрес
Питер
Да слышал, именно слышал, который был подбит и приземлился в Италии, и ещё слышал про кучу сбитых б-2 которые сразу же исчезали.
На счет спиритов не знаю,а вот про второй подбитый 117-ый Вы слышали правильно.Точно неизвестна степень повреждения -от незначительного до немедленного списания.В любом случае , в том конфликте он уже не участвовал.При том,что для гоблина условия были почти полигонные.
И,извините за оффтоп,но совершенно непонятно,чем Вам не нравятся заблудившиеся российские военнослужащие.Во всяком случае,в России не возражали против армянских военнослужащих,заблудившихся в Арцахе
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.007
Адрес
Германия
Были совершены ряд ошибок, но это война. Я у американцев таких ошибок как Френдли фаер могу много насчитать. Главное, что выводы сделали. Операция в Крыму это явно показала - взаимодействие воздуха с землей было на высочайшем уровне.
И вот Бризу сказать нечего, именно поэтому эту тему он обходит стороной.. Однако стоило бы поучиться.....недаром опыт этой операции теперь тщательно изучается...в том числе ВС Израиля.

Марина,это я и хотел услышать.И сам по последним новостям из области МО,типа учения,переброски,взаимодействие питаю очень большие надежды на улучшение.
 

Karen

Заблокирован
Сообщения
307
Адрес
Армения
На счет спиритов не знаю,а вот про второй подбитый 117-ый Вы слышали правильно.Точно неизвестна степень повреждения -от незначительного до немедленного списания.В любом случае , в том конфликте он уже не участвовал.При том,что для гоблина условия были почти полигонные.
И,извините за оффтоп,но совершенно непонятно,чем Вам не нравятся заблудившиеся российские военнослужащие.Во всяком случае,в России не возражали против армянских военнослужащих,заблудившихся в Арцахе
Не возражали??? Да российские военнослужащие в начале войны воевали против армян, могу привести кучу доказательств, для тех которые могут сомневаться, сорри за офф
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Да российские военнослужащие в начале войны воевали против армян, могу привести кучу доказательств, для тех которые могут сомневаться, сорри за офф
Так в Карабахе воевали с санкции азербайджанских властей И весь мир признаёт Карабах как часть Азербайджана
 

Karen

Заблокирован
Сообщения
307
Адрес
Армения
Так в Карабахе воевали с санкции азербайджанских властей И весь мир признаёт Карабах как часть Азербайджана
Ага ещё и Чеченские джихадисты (шайка Басаева в частности), УНА-УНСО, афганские Моджахеды, наёмные украинские и прибалтийские снайпера... и.т.д ... они тоже по санкции аз. властей? русские воевали бок о бок с этими. И ещё, как Арцах, и Нахичеван после октябрьской революции оказались в составе азербайджана? ведь эти земли всегда были Армянскими
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
И ещё, как Арцах, и Нахичеван после октябрьской революции оказались в составе азербайджана? ведь эти земли всегда были Армянскими
Но официально эти территории считаются азербайджанскими.
 

Karen

Заблокирован
Сообщения
307
Адрес
Армения
конечно. Не вопреки же официальной власти, они воевали за территориальную целостность Азербайджана
Нет!!! Например, чеченцы хотели тут устроить джихад, снайпера воевали за бабло и им по барабану целостность Азербайджана, так же и остальные, каждые за своё... а вы говорите про официальное вранье Азербайджана
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Нет!!! Например, чеченцы хотели тут устроить джихад, снайпера воевали за бабло и им по барабану целостность Азербайджана, так же и остальные... а вы говорите про официальное вранье Азербайджана
это значения не имеет. Главное что они воевали с разрешения азербайджанских властей. По сути они являлись частью азербайджанской армии. Казахи там например воевали из пантюркской солидарности, кто-то ещё за деньги
 

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.805
Адрес
Питер
Не возражали??? Да российские военнослужащие в начале войны воевали против армян, могу привести кучу доказательств, для тех которые могут сомневаться, сорри за офф
Да они,вроде бы,и на другой стороне воевали.Главное -что тут заблудившиеся у Вас возражений не вызывают
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия

Karen

Заблокирован
Сообщения
307
Адрес
Армения
во всём мире Карабах считается неотъемлемой частью Азербайджана. И в России, и в Китае, и даже в США
И че? Крым считается неотъемлемой частью Украины Абхазия и Осетия грузинская.... и так можно продолжать и продолжать, но причём тут это? Воевать с разрешения аз. властей но защищать свои интересы, и защищать территориальную целостность Азербайджана, совсем разные вещи, я лишь сказал что они НЕ защищали территориальную целостность Азербайджана
 
Сверху