F-35 Lightning II

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
2015_BestOf_43_F35_Wiedmann_15P00314_44_1267828237_1592.jpg
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Напоминаю, тема про сабж на фото выше! :Diablo:
 
Последнее редактирование:

rosen

Заблокирован
Сообщения
1.614
Адрес
bulgaria
самый мощный авиационныюй двигатель в мире сзади...
21980228011_e3e5c526b6_o.jpg
 

rosen

Заблокирован
Сообщения
1.614
Адрес
bulgaria
тем, чот когда нибудь - на каком то апарате, можно два самых мощных поставит. а три маломощных, чтоб компенсировать- глупость...;)
 

rosen

Заблокирован
Сообщения
1.614
Адрес
bulgaria
Тема не та... Откройте соответствущую и там поговорим.. Да Вы ж (мародер, тфю) модератор...
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Тема не та... Откройте соответствущую и там поговорим.. Да Вы ж (мародер, тфю) модератор...
Р-р-р-р!

(Запилите сами тему про военно-воздушные силы Болгарии - мощные и непобедимые под покровительством НАТО). Похохочем, камрад!
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Остро отбрил, по-заграничному. Суров, однако!
Очень качественные фото советского авиапарка имеют место быть. Ну, заодно посмотрим на супер перевооружение вновь вступивших в НАТО стран.:-D

Я всегда буду ржать над теми, кто хотел избежать советского ига, а потом попал в европейское. Раньше хотя бы военные самолеты современные выдавали, а теперь - ху... член посыпанный сверху перцем аккуратно.

Вперед, братья болгары, еще немного и вас снова продадут туркам, только на этот раз вы на нас не рассчитывайте.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.787
Адрес
Москва
Очень качественные фото советского авиапарка имеют место быть. Ну, заодно посмотрим на супер перевооружение вновь вступивших в НАТО стран.:-D
Я всегда буду ржать над теми, кто хотел избежать советского ига, а потом попал в европейское. Раньше хотя бы военные самолеты современные выдавали, а теперь - ху... член посыпанный сверху перцем аккуратно.
Вперед, братья болгары, еще немного и вас снова продадут туркам, только на этот раз вы на нас не рассчитывайте.
Как Ви можете такое сказать! Неужели не понятно, что болгары следующие первые в очереди на бесплатное получение Пингвинов! Первые после никогда. А в качестве перца на этот самый ... эээ, советский авиапарк - ремонт двигунов у гордых этим ляхов: своего-то ум..., эээ, ремонтных мощностей-то нет! Вот и остается перед бывшим Старшим Братом чванится.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Дождемся.
На берегу Волги посидим,
Хвост под жопу прижав.
И мимо проплывут
Наши враги, камрад!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.787
Адрес
Москва
Это не к нам, полосатым и всем остальным. Это к братушкам.
Естественно, к ним. Пришел, понимаешь, rosen, и давай тут шороху наводить с намеками двусмысленными. Вот я и припомнил, что в таких случаях говорио один потомок турецко-подданного.
 
Сверху