F-35 Lightning II

Karen

Заблокирован
Сообщения
307
Адрес
Армения
Интересно, как пИнгвин его найдёт?
Как обычно! ф35 один из компонентов целой системы 5-ого поколения, куда входят всякие системы обнаружения, например космическая/воздушная разведка, а спрятаться как гаишник в засаде "Панцирю" вряд ли удастся
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.037
Адрес
Москва
куда входят всякие системы обнаружения, например космическая/воздушная разведка
Так недостаточно, правильно говорить всякие-всякие-всякие, потому что их много и они всё время всё обнаруживают...
Обнаруживают-обнаруживают, обнаруживают - и трах-бах, обнаружили!
Передвижение в Крыму обнаружили в твиттере, группировку в Латакии - в фейсбуке, удары Калибрами - в ютубе, куда наше МО их любезно разместило...
а спрятаться как гаишник в засаде "Панцирю" вряд ли удастся
Ну да, Бастионы в Крыму обнаружили, когда их вывели на прибрежные холмы (чтоб легче было обнаружить) на всеобщее обозрение.
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
Ну да, Бастионы в Крыму обнаружили, когда их вывели на прибрежные холмы (чтоб легче было обнаружить) на всеобщее обозрение.
Да и что б наверняка. А то вдруг не увидят
:)
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
ф35 один из компонентов целой системы 5-ого поколения,

Ну дык, главный метролог в ОША говорит, что нифига у него не работает.
Так как найдут, если ничего не работает?
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Интересно, я всего лишь ответил товарищу, а претензии только ко мне
Не отвечайте на провокации, которые направлены на то, чтобы свернуть нас с пути истинного. ;) Пишите про F-35.

А поскольку новостей особых нет (будем ждать результатов испытаний палубной версии F-35C на "Айке" - сколько самолетов вышло из строя :-D), то самым оптимальным вариантом было бы вообще ничего не писать в данной теме.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Karen, ну, право, если есть что сказать про F-35 предметно, то милости просим. А если нет, то полно других тем, где вы можете изложить ваше мнение, в том числе и по вопросам, которые вы затронули в настоящей теме. Спасибо за понимание.
Странно такое слышать от армян..Готовитесь к эмиграции на запад?
Перестанете оффтопить? Или пора уже выпускать мои тигриные когти?
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Ребята, эта тема не для того, чтобы мерятся чем угодно. Это вы, камрады, можете делать в личных сообщениях... А здесь у нас не про это, здесь у нас про другое... Прошу вас, не злите меня более.
 

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.805
Адрес
Питер
Просто Капцов на этом специализируется
При этом у него есть счастливое свойство -он не слышит возражений
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.296
Адрес
RU
ОЛЕГ, Олежа!!! Что ты натворил, а? Ты понимаеш что написал, а?!?!? Сейчас твои сонародники покроют срачом....
http://topwar.ru/85475-f-35-dostig-boevoy-gotovnosti.html
а что он такого соб-сно написал??? просто перевёл рекламные буклеты лохида. надеюсь, ему хоть 5ь копеек заплатили за эту лажу.:-D
 
Сверху