F-35 Lightning II

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.037
Адрес
Москва
Честно говоря запостил как провокацию.Сам со статьёй не согласен.
Я это видел с месяц назад где-то. Но поскольку там ни информации, ни чего-то интересного, познавательного, а чисто чьи-то домыслы-измышлизмы, то даже дочитывать не стал.
Меня этот пингвин совершенно не волнует, а вот компетентность клерков Минпромторге намного больше...
 

Kigan

Заблокирован
Сообщения
239
Адрес
Moscow
Подписан предварительный контракт на очередную партию мелкосерийного производства F-35. В LRIP-9 вошли 55 бортов, в том числе:

Пока все идет по плану. Посмотрим сколько они дадут самолетов к 2020 году.
 

vokram

Активный участник
Сообщения
228
Адрес
Москва
"Адекватность - соответствие требованиям ситуации и ожиданиям людей. Адекватность в поведении - умение предвидеть действия других участников этой среды и делать свои действия понятными и удобными для других."
Бриз - даже близко неудобный. Вводит патриотов в стояние когнитивного диссонанса.
Обычно происходит так:
- Двигатель F119 - самый лучший! А у АЛ-41Ф1 - неприглядный вид.
- Зато мы делаем РД-180! И стоит он в 5 раз дешевле!

У меня вопрос. Вот есть сейчас не допиленных 150 f35. Что с ними будет после принятия f35 на вооружение? Их допилят до нужной кондиции или будут как учебные использовать? Или в какой то пропорции? Как раньше такие вопросы решали?
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Бриз - даже близко неудобный. Вводит патриотов в стояние когнитивного диссонанса.
Бриз вводит адекватных людей в состояние недоумения,или безудержного веселья,особенно в темах о стелс-самолётах и истории СССР(России).
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Джентльмены, мы здесь про F-35 Lightning II или про неведомый мне самолет марки Бриз?
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Джентльмены, мы здесь про F-35 Lightning II или про неведомый мне самолет марки Бриз?
На этом форуме Бриз и стелс-самолёты, как мать и ребёнок, являются сущностями взаимосвязанными, можно сказать вытекающими одно из другого. :);):Pardon:
 

eshik_terminator

Заблокирован
Сообщения
1.220
Адрес
Новосибирск
Мне нравится концепция этого самолета! Благодаря малозаметности он будет скрытно проникать в воздушное пространство противника, и не входя в зону поражения его средств ПВО пускать малозаметные крылатые ракеты AGM-158.
О такой системе воздушного нападения можно только мечтать!
Очень остроумно, свежо, интересно.
 

rosen

Заблокирован
Сообщения
1.614
Адрес
bulgaria
И я подключусь в офф -топа.
Бриз Вас все приводит в бешенстве по одной простой причине - в 99%
случаев - он прав...
Если хотите достойно и аргументировано ему отвечат - тонны специальной литературе надо прочесть и анализировать, при том на англицком..:(
Тут ето было по силам только Флатерику, а на англоезичные форумы - ето по силам еще 3-4 людей...
 

eshik_terminator

Заблокирован
Сообщения
1.220
Адрес
Новосибирск
И я подключусь в офф -топа.
Бриз Вас все приводит в бешенстве по одной простой причине - в 99%
случаев - он прав...
Если хотите достойно и аргументировано ему отвечат - тонны специальной литературе надо прочесть и анализировать, при том на англицком..:(
Тут ето было по силам только Флатерику, а на англоезичные форумы - ето по силам еще 3-4 людей...
Достаточно один раз поймать на лжи, намного дешевле, чем вместо своей профессиональной деятельности посвятить себя без остатка Бризу, перелопачивать миллион страниц литературы, чтобы доказать что Бриз ошибся, бросив какую нибудь фразу. Потом, бриз бросит ещё одну и блин ещё один миллион тон страниц лопатить. Это стоит чтобы жить, великий смысл для форумчан.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Если хотите достойно и аргументировано ему отвечат - тонны специальной литературе надо прочесть и анализировать, при том на англицком.
Вот когда Бриз сможет, тогда и поговорим. :Hi::Hmm:
 
Сверху