F-35 Lightning II

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

rosen

Заблокирован
Сообщения
1.614
Адрес
bulgaria
Ну, после поцреотического вброса, вернемся к темой:
8twmyyk.png
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
rosen, друже, Розен, можешь ли как-нибудь это в удобоворимом виде представить. А это ведь никто, в том числе и я, не воспримут это. Также как и вы ранее что-то мне отправили, но судя по ссылке, это была ваша инфа с вашего компа... С уважением, Тигр.
 

rosen

Заблокирован
Сообщения
1.614
Адрес
bulgaria
Ета не могу, sorry... Прежная - извиняюсь, она моя персональная, но попробую найти източника. Там про движок усе сказано...

Но стоит ли? Вам она не понравится - она только обострит ненависть к P&W - ведь скоро их не достичь ни "сатурн" или "матурн" или "салют" или "саид" или "дасо" или кто - то еще.....
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Ета не могу, sorry... Прежная - извиняюсь, она моя персональная, но попробую найти източника. Там про движок усе сказано...

Но стоит ли? Вам она не понравится - она только обострит ненависть к P&W - ведь скоро их не достичь ни "сатурн" или "матурн" или "салют" или "саид" или "дасо" или кто - то еще.....
Это ваши слова. Подумайте над ними.
 

rosen

Заблокирован
Сообщения
1.614
Адрес
bulgaria
Tigr, тут официоз, но в общем дают компоновку и другие характеристики. Попытаюсь найти данные для сухой вес, тяги и технологии компресоров и турбин, как у меня разписанные... Если не сегодня, завтра:
http://www.f135engine.com/public/enginexploration.html?m=4
 
  • Like
Реакции: Tigr

fendefox

Активный участник
Сообщения
126
Адрес
(Москва)Новосибирск
ну судя по всему , табличка 2012 года ...... Пингвин ещё только страдал вроде , и данные по таблице хотелки лох и мартини 8)))))
 

Jager

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Украина, Харьков
Где есть? В вашей голове?

"К концу июля 2015 года заказчикам было передано 142 единицы F-35, в их числе 14 прототипов (System Development and Demonstration) и 128 самолетов, выпущенных в ходе мелкосерийного производства (Low Rate Initial Production). Больше всего выпущено «сухопутных» F-35A — 74 единицы, F-35B с укороченным взлетом — 46 единиц, палубных F-35C — 22 единицы. Подавляющее большинство машин построено для вооруженных сил США, из стран-партнеров первые самолеты получили Великобритания (три F-35B), Австралия (два F-35A) и Нидерланды (два F-35A)."
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
Если хотите достойно и аргументировано ему отвечат - тонны специальной литературе надо прочесть и анализировать, при том на англицком.
Спросил я Бриза, как он соотносит площади поверхностей самолёта и его скорости во взаимосвязи с мощностью двигателей на примере SR71, в связи с его неоптимистичными заявлениями об этих характеристиках у Т50. Ничего не ответил Бриз. А я ведь английского не знаю.
 
Сверху