F-35 Lightning II

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Не, это из отчёта главного метролога ОША о том, как он и 80 промыслов с ЛМ пытались поставить в первичную степень готовности 6 "пингвинов" в КМП, итог - поставили с трудом два у которых кое-что работало хреново по земле, а остальное не работало совсем.

Поищите, я здесь на "англомове" выкладывал его отчёт.
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.318
Адрес
Россия, Казань
с опознавательными знаками ВКС РФ действуют - Су-35, Су-30, Су-25, МиГ-29, МиГ-23-98, МиГ-21-93,
я конечно могу ошибаться но
МиГ-23-98, МиГ-21-93 это
1.Первый модернизированный МиГ-21-93 отправили в Индию для испытаний в начале января 2001 года. В печати так же сообщалось, что РСК МиГ полностью отработала и передала индийской стороне документацию для модернизации 125 МиГ-21 бис.
2.ля отработки решений программы модернизации самолета в 1999 г. был создан опытный истребитель, получивший обозначение МиГ-23-98.
откуда что берется расскажите поподробней , а то поверьте на слово там 1.44 курасят:-D
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов

Specter

Активный участник
Сообщения
5.611
Адрес
МО, г. Лобня
Я думаю ф35 просто тупо замочит су27,миг29 и даааже:Secret: миг 21 где то на расстоянии 150-180км AIM-120D-ом.... и... всё :Unknown:(думаю не надо рассказать почему именно так закончится бой)

Есть только одна проблема. Вот она: "IOC follows extensive flight testing, where the Navy integrated and tested Raytheon's AMRAAM AIM-120D missile on the F/A-18 Hornet and the Super Hornet aircraft. The Navy plans to deploy with the D later this year."

То есть, не замочит по причине недоделанности.
 

Karen

Заблокирован
Сообщения
307
Адрес
Армения
Зафиксированы следующие случаи боевого применения ракет AIM-120:

  • 27 декабря 1992 года. Ирак. AIM-120A, запущенной с F-16, сбит иракский МиГ-25[38].
  • 17 января 1993. Ирак. AIM-120A, запущенной с F-16, сбит иракский МиГ-23[38].
  • 18 января 1993 года. Ирак. AIM-120A, запущенной с F-15, сбит иракский МиГ-25[38].
  • 28 февраля 1994 года. AIM-120A, запущенной с F-16, сбит G-4 Super Galeb боснийских сербов[38].
  • 24 марта 1999. Косово. AIM-120B, запущенной с голландского (RNeAF) F-16, сбит сербский МиГ-29[40]
  • 24 марта 1999 года. Косово. AIM-120C, запущенной с американского F-15, сбит МиГ-29[40]
  • 24 марта 1999 года. Косово. AIM-120C, запущенной с американского F-15, сбит МиГ-29[40]
  • 26 марта 1999 года. Косово. AIM-120C, запущенной с американского F-15, сбит МиГ-29[40]
  • 26 марта 1999 года. Косово. AIM-120C, запущенной с американского F-15, сбит МиГ-29[40]
  • 4 мая 1999 года. Косово. AIM-120A, запущенной с американского F-16, сбит МиГ-29[40]
всё ведёт к тому что список тупо пополнится
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Зафиксированы следующие случаи боевого применения ракет AIM-120:
Все эти цели были поражены на расстоянии не более 30 км, вероятность поражения составила 0,4... Вы по-прежнему продолжаете настаивать на том, что AIM-120D способна завалить истребитель с первого раза на дальности 180 км?
 

Karen

Заблокирован
Сообщения
307
Адрес
Армения
Все эти цели были поражены на расстоянии не более 30 км, вероятность поражения составила 0,4... Вы по-прежнему продолжаете настаивать на том, что AIM-120D способна завалить истребитель с первого раза на дальности 180 км?
Забыли добавить про ответные попадания, 0,0?
100% нет конечно, и я сказал 150-180км если заметили.
а вы по-прежнему продолжаете настаивать на том, что миг29/21 и су27 победят ф35?
 

Karen

Заблокирован
Сообщения
307
Адрес
Армения
Есть только одна проблема. Вот она: "IOC follows extensive flight testing, where the Navy integrated and tested Raytheon's AMRAAM AIM-120D missile on the F/A-18 Hornet and the Super Hornet aircraft. The Navy plans to deploy with the D later this year."

То есть, не замочит по причине недоделанности.
Можно ссылку?
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Забыли добавить про ответные попадания, 0,0?
Ответных ракетных запусков вообще не было. Янки расстреливали иракские и югославские самолеты буквально как в тире: ни помехового и, зачастую, ни маневренного противодействия они не оказывали. И тем не менее вероятность поражения AIM-120A составила только 0,4 на дальности стрельбы в 2 раза меньше от максимальной.

100% нет конечно, и я сказал 150-180км если заметили.
Летчику-истребителю нужно очень сильно постараться подставиться так, чтобы его самолет был сбит AIM-120D на дальности 180 км.

P.S. ИМХО, такую максимальную дальность стрельбы для AIM-120D я вообще считаю нереальной.

а вы по-прежнему продолжаете настаивать на том, что миг29/21 и су27 победят ф35?
Простите, что-то не припомню, чтобы я на этом настаивал или даже что-то подобное предполагал.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.611
Адрес
МО, г. Лобня
Все эти цели были поражены на расстоянии не более 30 км, вероятность поражения составила 0,4... Вы по-прежнему продолжаете настаивать на том, что AIM-120D способна завалить истребитель с первого раза на дальности 180 км?

МиГ-29 (9-12А) — экспортная модификация 9-12, поставлявшаяся в страны варшавского договора, в экспортную модель внесены изменения в РЛПК-29. Комплектовались ракетами Р-27Р1 и Р-27Т1, имевшими ухудшенные характеристики относительно базовых модификаций.

Устаревшие ещё при продаже Миги, полностью выслужившие ресурс, с постоянными отказами, без РЭБ, наземной поддержки, ДРЛО. При абсолютном численном превосходстве нападающих. И они ещё гордятся?
 

Karen

Заблокирован
Сообщения
307
Адрес
Армения
Вы так шутите:Shok:
Вот грубый перевод этой статьи

ПОСЛЕДНИЕ AMRAAM ВАРИАНТ ДОСТИГАЕТ ключевых программных вехи AIM-120D завершает опытную эксплуатацию и достигает первоначального оперативного подразделения Tucson, штат Аризона, 9 апреля, 2015 / PRNewswire / - Компания Raytheon (NYSE: RTN). Недавно завершены два вехи для новейшей Расширенный средней дальности Air -в-ракетных (AMRAAM®), AIM-120D. ВВС США успешно завершила тестирование и направил AIM-120D. ВМС США достигли начальной оперативной готовности (МОК) на оружие. "AMRAAM является наиболее способных оружие класса" воздух-воздух "когда-либо созданных," сказал Рон Кребс, директор программы AMRAAM для Raytheon Ракетных Систем. "AIM-120D представляет собой значительное улучшение в воздух-воздух возможностей оружия и технологий, она приносит на поле боя дают нам бойцов непревзойденную преимущество на арене воздух-воздух". С ВВС, новый AMRAAM был подвергнут нескольким сценариям, предназначенных для представления реалистичных боевых условиях. AIM-120D продемонстрировал выдающиеся возможности в отношении сложных целей, и это превосходно во всех режимах полета. Воздушно-десантные испытания подтвердили, что AIM-120D готов к зарубежной развертывания. МОК следует тщательное тестирование полета, где флот интегрированный и проверенный AMRAAM AIM-120D ракеты Raytheon на F / A-18 Hornet и самолетов Супер Хорнет.
 

Karen

Заблокирован
Сообщения
307
Адрес
Армения
Продолжение

Военно-морской флот планирует развернуть с D в этом году. AIM-120D является новейшим оружием класса "воздух-воздух" в арсенале США и имеет значительные улучшения возможность, в том числе увеличения диапазона, GPS-навигации, автоматизированного двухсторонней линии передачи данных и повышению эффективности оружия. О AMRAAM AMRAAM является боевой проверенные ракеты, который демонстрирует эксплуатационную гибкость в обоих сценариях воздух-воздух и поверхности запуску и обеспечивает сегодня Warfighter с повышенной работоспособности, эффективности затрат и будущих вариантов роста / решений. Приобретенные 36 стран, боевая проверенные AMRAAM была интегрирована на F-15, F-16, F / A-18, F-22, Typhoon, Gripen, Торнадо, Harrier, F-4 и самолетов Joint Strike Fighter , Это также базовый ракеты для НАТО, утвержденной Национальным Расширенный зенитная управляемая ракета системы. О Raytheon Raytheon Company, с 2014 года продажи $ 23 млрд и 61,000 сотрудников по всему миру, представляет собой технологию и инновационный лидер, специализирующийся на обороны, безопасности и гражданских рынках по всему миру. С историей новаторства охватывающие 93 лет, Raytheon предоставляет государству-оф-арт-электроники, системная интеграция миссии и другие возможности в области зондирования; последствия; и командования, управления, связи и систем искусственного интеллекта, а также кибер-безопасности и широкий спектр вспомогательных услуг миссии. Raytheon является штаб-квартирой в Waltham, Массачусетс. Более подробную информацию о компании Raytheon, посетите нас на www.raytheon.com и следуйте за нами на TwitterRaytheon.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.611
Адрес
МО, г. Лобня
"To date, Raytheon has delivered the combat-proven AMRAAM to 36 countries and it has been integrated on the F-15, F-16, F/A-18, F-22, Typhoon, Gripen, Tornado, Harrier, F-4 and the Joint Strike Fighter aircraft."

Всё, остальное - фантазии
 

Karen

Заблокирован
Сообщения
307
Адрес
Армения
"To date, Raytheon has delivered the combat-proven AMRAAM to 36 countries and it has been integrated on the F-15, F-16, F/A-18, F-22, Typhoon, Gripen, Tornado, Harrier, F-4 and the Joint Strike Fighter aircraft."

Всё, остальное - фантазии
On 6 October 2012, the F-35A dropped its first bomb,[413] followed three days later by an AIM-120 AMRAAM.[414] On 28 November 2012, an F-35C performed a total of eleven weapon releases, ejecting a GBU-31 JDAM and GBU-12 Paveway from its weapons bay in the first ground weapons ejections for the F-35C.[415] On 5 June 2013, an F-35A at the Point Mugu Sea Test Range completed the first in-flight missile launch of an AIM-120 C5 AAVI (AMRAAM Air Vehicle Instrumented). It was launched from the internal weapons bay.[

я думаю что фантазией является то что ф35 не получит AIM-120
 
Последнее редактирование:
Сверху