F-35 Lightning II

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
anderman я только с бани за свой посыл.а тут опять провокации.и в чём грубость Ринату?одни флудят с агрессией а баны другим? и почему мои вопросы по орудиям на 5м поколении заданные в теме ПАК ФА оказались в теме Ф35? не по причине ли сования Бризом этих "флаингвафель" куда ни попадя?как там, "двойные стандарты"?
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
- Ржёшь, разумеется, ржёшь как лошадь. В отличие, например, от Tigr'a, чей интеллект позволяет вникать в тему и вести продуманную дискуссию.

Поэтому не обращайся ко мне больше вообще, - у меня плоховато с лошадиным языком и я не смогу тебе адекватно ответить.
прям так и хочется спросить,а когда ето мы на брудершафт пили?прям как то оскорбительно от "менеджера по продажам" от локхида, ТЫ в свой адрес видеть.администрация разберитесь пожалуйста ,а то явное неуважение! ну а уж сравнение меня с лошадью!это уж ни в какие ворота! но заметьте,кто то жалуется"старшим" и получает что хочет ,а кто то относится ко всему с юмором и здоровым пофигизмом и получает по голове.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.357
Адрес
Санкт-Петербург
судя по накалу,один из клонов БРИЗА?

С Бризом я в основном в контрах и еще каких, и так уже лет семь или восемь.
Но Вы новичёк, и Вам это неведомо.
Можно быть в контрах по смыслу, но объективным по содержанию.
А главное не быть хамлом базарным, и даже не базарным, это намного ниже базарного.
Грешен и я, не всегда удается сдержаться.
Но такие обороты, что Вы используете(я Вам его напоминал) - это для других форумов, не для нашего.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Ринат.честно? как "новичку"(дату регистрации смотрим) мне ГЛУБОКО по"фик" ваше мнение на счёт моих речевых оборотов.базарное,не базарное но я хамло когда мне это нужно,чтоб донести до персонажей всю полноту ощущений,ими вызываемых.я честно "отсиживаю в бане" за свои слова и не считаю нужным "хамить вежливо" тем кто по моему достоин посылания "в путь".пусть "высокоцивилизованые" плетут кружева "культурных" оскорблений и потом пускают "скупую слезу" жалуясь как детсадовцы "воспитательнице" когда их за это __анут по рылу.я сказал что хотел(и из уважения к другим форумчанам БЕЗ МАТА) и ответил за свои слова по местным правилам.и мнение "правозащитников" идёт лесом
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.357
Адрес
Санкт-Петербург
я честно "отсиживаю в бане" за свои слова и не считаю нужным "хамить вежливо" тем кто по моему достоин посылания "в путь"

Получается Вы уважаете только свое право ответить так, как считаете нужным.
А то, что такие выражения оскорбляют форум, людей, которые читают их, не смотря на то, что эти слова к ним не относятся?
Репутацию форума зарабатывали не Вы.
Она сложилась многими годами нашего участия в нем.
И потому Вы, как и каждый, не имеете права не считаться с этим, и не можете не уважать право каждого члена форума на уважительное отношение к репутации форума, нашим традициям.
 

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.805
Адрес
Питер
Если это тот Breeze который говорил о Китае как об отнюдь не дружественной стране, то ему плюс.
Я не спорю, что когда то эти радары появятся, которые смогут обнаруживать стелс, но в данный момент их не наблюдается.
Тот же F117 показал себя очень эффективно и в Ираке и в Югославии.
.
Знаете,давайте не будем про Ирак и Югославию?Ребята подтвердят,что я немного интересовался этим вопросом
И могу сказать,что все было не совсем так.Да и остальных вопросов слишком много,чтобы сразу ответить
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Получается Вы уважаете только свое право ответить так, как считаете нужным.
А то, что такие выражения оскорбляют форум, людей, которые читают их, не смотря на то, что эти слова к ним не относятся?
Репутацию форума зарабатывали не Вы.
Она сложилась многими годами нашего участия в нем.
И потому Вы, как и каждый, не имеете права не считаться с этим, и не можете не уважать право каждого члена форума на уважительное отношение к репутации форума, нашим традициям.
повторюсь,я на этом форуме СЕМЬ лет,репутацию его "зарабатывал" и я тоже так что не "зарывайтесь"
и судя по реакции людей на ТОТ(уже удалённый пост) не так уж я и не прав и людей заметьте тоже не вчера пришедших,так что ,как и положено в демократических сообществах,ваше мнение против как минимум нескольких.просто иногда кто то должен встать и сказать мурлу,что оно мурло.вот и всё
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Я только вчера открыл эту тему вечером, а сегодня к полудню ее уже снова зафлудили.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.257
Адрес
г. Пермь
судя по накалу,один из клонов БРИЗА?
С Бризом я в основном в контрах и еще каких, и так уже лет семь или восемь.
Вы разговариваете с клоном Бриза.
В своё время кое-кто на полном серьёзе утверждал, что я и Breeze -- один и тот же человек. Не только в сети, но и в IRL... А то, что живём в разных странах одновременно -- так это особенность организма.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Бальзам для дедушки Миши: картинка с AN/AAQ-37 EO DAS, одной из электрооптических систем F-35 от камрада sandrermakoff



Долгое видео от летчика-испытателя Эллиотта Клеманса, но зато есть просто потрясающие кадры:
 

rosen

Заблокирован
Сообщения
1.614
Адрес
bulgaria

знаю, что срач будет немедленно, но все таки ставлю....
 
Сверху