F-35 Lightning II

Specter

Активный участник
Сообщения
5.610
Адрес
МО, г. Лобня
- Вы заблуждаетесь. Я же привёл рисунок, см. а, - Вы там видите где-то сквозное отверстие в центре? Его нет, горение идёт только с торца:

127471-img_2.png
Рисунок 1 из всех имеет наименьшую площадь горения и, как следствие, наименьшую тягу. Школу, таки, не стоит прогуливать.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
У раннего прототипа ускорителя был довольно простой механизм боевого снаряжения В центре передней части корпуса был воспламенитель, заполненный дымным порохом с несколькими пиропатронами, внедрёнными в порох. Электрическая запальная цепь в пусковой установке соединилась с увскорителем через контакт впереди, на одной из пусковых направляющих. Цепь проходила через нормально открытый контакт в однополюсном двухпозиционным переключателе безопасности, а затем к пиропатронам. Когда разряжали, то цепь от пиропатронов проходила через нормально замкнутый контакт выключателя к корпусу ускорителя, закорачивая схему к пиропатронам, чтобы предотвратить случайное воспламенение.
Схему, сестра брат! Покажи мне как это работает у AIM-120D с ее 57 кг топлива, развивая максимальную дальность поражения с 50 км до 180 км... Ты в Райтон письмецо напиши, мож они сподобятся ответить, ... что ты безусловно прав, ибо их рекламные видеоролики не могут вызывать никакого сомнения.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Схему, сестра брат! Покажи мне как это работает у AIM-120D с ее 57 кг топлива, развивая максимальную дальность поражения с 50 км до 180 км... Ты в Райтон письмецо напиши, мож они сподобятся ответить, ... что ты безусловно прав, ибо их рекламные видеоролики не могут вызывать никакого сомнения.
- Брателло, ты "как пьяный до столба докопался"! Неужели бы я не представил всё, что возможно, если бы оно у меня вдруг было??
Все пять пунктов, как, ИМХО, они увеличили её дальность я в теме изложил.
"Пусть другие сделают больше."

Будем ждать утечек...
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Нет. С таким вопросом я могу обратится к 90% на форуме судя по напечатанным постам.
Это я не к тебе, моя золотая, обратился... Но если ты бухашь, то ни чем возразить не могу... Без обид.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов

Голос у девочки-комментнатора какой-то странный. Как будто она про новую модель лабутенов... А на самом деле американские конгрессмены сильно не доверяют F-35 и:

  • Обсуждения военного бюджета США на 2017 ф.г. продолжаются в профильных комитетах Конгресса, и продолжают появляться интересные предложения. Как и раньше, сейчас речь идёт именно о предложениях, а не о законе.

 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Ссыкотно, потому что так апгрейдить софт ( ес-но за бабки ) можно не только у производителя ( которому эти денежки тоже не лишние )
Причем там написано что-то про шесть лет, то ли каждые шесть лет обгрейдится , то ли самый нисчак через шесть лет...
З.Ы. Как сам то? Форекс клуб поработил уже? :)
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
Причем там написано что-то про шесть лет, то ли каждые шесть лет обгрейдится , то ли самый нисчак через шесть лет...
Israel will not add its C4 system using OMS but instead exploit the F-35’s existing openness. Whenever OMS does arrive, the fact that someone has already written an app for the aircraft now provides F-35 customers the option to add their own software, rather than waiting for upgrades planned by the U.S. Current plans for the JSF partner nations to develop a follow-on Block 4 software package are not expected to start until 2018 and will take six years.
Амеры ваяют OMS на которую потом покупатели смогут устанавливать свой софт. Евреи забили на OMS и придумали как поставить свой софт напрямую. Т.е. теперь покупатели, используя еврейский патент, могут уже сейчас ставить свои апгрейды не дожидаясь американцев. В настоящее время планируется начать разработку пакета Блок 4 в 2018 году, а сама разработка должна занять 6 лет.
Короче евреи опять подосрали. :-D А потому немного угроз:
“The folks at IAI doing that will certainly bring up [the issue] as more partner nations have the desire to do that,” says Clark. “But it is also a double-edged sword. They do not get the benefits of the rest of the ecosystem the F-35 has by deviating.”

Clark points out the F-35 program has a defined joint standards process intended to align partner nations with common enterprise support across the board, for software or hardware.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.033
Адрес
Москва

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Короче евреи опять подосрали. :-D А потому немного угроз:
Эдак скоро у американов и с водой в кранах будут те самые проблемы :Mocking: Да отлистайте им немножко с гешефта, и все проблемы. :)
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
Эдак скоро у американов и с водой в кранах будут те самые проблемы :Mocking: Да отлистайте им немножко с гешефта, и все проблемы.
Да и так 3/4 израильских хай тек компаний зарегистрированы в США и часть налогов платят там. А то, что немцы, да сами амеры покупают израильские БПЛА, а в Индии мы под номером 3 по размерам поставок после России и США и это не нравится всяким Локхидам с Мартинами - так конкуренция рябята...
 
Сверху