F-35 Lightning II

rosen

Заблокирован
Сообщения
1.614
Адрес
bulgaria
Breeze, читайте только опозиционные материалы. Только там есть фрагменты правды. Российская опозиция, но и опозиция правительства в США. Все остальное - фуфло чиновников (чиновник Богдан гворит что ему угодно по программу фи 35, чиновник Бондарев - тоже, но по програму пак - фа...)
К примеру - опортьюнист, но гениальный журналист,носитель Пулицера вот что говорит:http://deutsche-wirtschafts-nachric...en-respekt-vor-leistung-der-russen-in-syrien/
Оффтоп закончил...
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.991
Адрес
МО
читайте только опозиционные материалы. Только там есть фрагменты правды.
Т.е. "поток сознания" кого угодно это - объективная реальность, а инфа с ресурсов компаний разработчиков/смежников/проектантов - палёное гонево?
Аплодирую стоя!
А знаете как принято подсчитывать боевые потери и затраты?
Потери - по подтвёрждённым сводкам врага о потерях , затраты - по сводкам собственных тыловых (снабжающих техникой и боеприпасами) частей.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Еще голландских пингвинчегов:

27176450261_feb799a06d_b.jpg

26638794194_35943588ac_b.jpg

27148685552_33155d5859_b.jpg

27211483346_c61fa11ee4_b.jpg

26640127913_c6c8483e72_b.jpg
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Потери - по подтверждённым сводкам врага о потерях...
- И на каком же году (по этой методе) после начала Великой Отечественной войны ставка верховного главнокомандующего СССР смогла получить подтверждённые сводки врага о потерях?
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.780
Адрес
Москва
Удивляют их заправочные штанги и места их подключения к самолёту... Жёсткая штанга да ещё и по центру "конструкции"... "Оригинально".
А уж как они нашему болтающемуся шлангу удивляются!
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
US%2BF-35%2Bfighters%2Bto%2Bshow%2Bsuper%2Bassault%2Bweapons%2B5.jpg


file.php

wpns2003.jpg


Просто хотелось бы напомнить почтеннейшей публике, что главное назначение этого самолёта в USAF всё-таки ударные функции...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tigr

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Просто хотелось бы напомнить почтеннейшей публике, что главное назначение этого самолёта в USAF всё-таки ударные функции...
А про живучесть F-35 по сравнению с А-10 напомнить почтейнейшему Breeze'у не хотелось бы?

EMLandv1a.jpg

fzfb534.jpg
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
- Я не представляю работу F-35 в том пекле, куда посылали А-10... Его удел - непосредственная авиационная поддержка переднего края посредством ВТО.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
- Я не представляю работу F-35 в том пекле, куда посылали А-10... Его удел - непосредственная авиационная поддержка переднего край посредством ВТО.
Как показывает практика, это не всегда возможно. Также можно предположить, что при противодействию более-менее сопоставимому по технической оснащенности противнику, F-35 будет подвергаться всему спектру воздействия ПВО противника, включая огонь комроты из Дезерт Илг 50. :)
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Как показывает практика, это не всегда возможно. Также можно предположить, что при противодействию более-менее сопоставимому по технической оснащенности противнику, F-35 будет подвергаться всему спектру воздействия ПВО противника, включая огонь комроты из Дезерт Илг 50. :)
- Не забывайте о стремительном развитии боевых Д/БПЛА! Я убеждён, что именно в США на смену A-10 и в подмогу F-35 придёт высокоманевренный летающий штурмовик Д/БПЛА.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
- Не забывайте о стремительном развитии боевых Д/БПЛА! Я убеждён, что именно в США на смену A-10 и в подмогу F-35 придёт высокоманевренный летающий штурмовик Д/БПЛА.
Ни коем образом не хочу разубеждать вашу убежденность.
 

RIMYCH

Активный участник
Сообщения
607
Адрес
Саратов
- Не забывайте о стремительном развитии боевых Д/БПЛА! Я убеждён, что именно в США на смену A-10 и в подмогу F-35 придёт высокоманевренный летающий штурмовик Д/БПЛА.
Не забываем. РЭБ растим.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
И именно по этому эти функци так порезаны?
Не забываем. РЭБ растим.
F-35 сейчас не боеспособен от слова вообще.

К 2018 девелоперы надеются придать этому дивайсу степень первоначальной боевой готовности. Доллар им в помощь!
 

RIMYCH

Активный участник
Сообщения
607
Адрес
Саратов
F-35 сейчас не боеспособен от слова вообще.

К 2018 девелоперы надеются придать этому дивайсу степень первоначальной боевой готовности. Доллар им в помощь!
"Я знал, я знал!!!"(С) :-D Камрад, как я уже говорил, я ярый поклонник того, чтобы он заменил собой все другие боевые самолёты наших вероятных "друзей". "Всё нам на пользу, что врагу во вред."(С):-D
 
Сверху