F-35 Lightning II

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
"Я знал, я знал!!!"(С) :-D Камрад, как я уже говорил, я ярый поклонник того, чтобы он заменил собой все другие боевые самолёты наших вероятных "друзей". "Всё нам на пользу, что врагу во вред."(С):-D
Ну, что же, камрад, не могу с вами не согласиться... Только будьте готовы к тому, что нас попытаются порвать... Ага, с тигром связались.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Ну, что же, камрад, не могу с вами не согласиться... Только будьте готовы к тому, что нас попытаются порвать...
- Да кто же вас, таких пацифистов, рвать станет?! Турки нагло сбили российский самолёт над Сирией - вместо пары (случайно залетевших) КР по резиденции Эрдогана во время его спокойного сна, - "помидорное эмбарго"!
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.878
Адрес
Воронеж
- Да кто же вас, таких пацифистов, рвать станет?! Турки нагло сбили российский самолёт над Сирией - вместо пары (случайно залетевших) КР по резиденции Эрдогана во время его спокойного сна, - "помидорное эмбарго"!

И пару сбитых вертолетов с пяток танчиков ну и так по мелочи. А так дооооо пофигисты.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Турки нагло сбили российский самолёт над Сирией - вместо пары (случайно залетевших) КР по резиденции Эрдогана во время его спокойного сна, - "помидорное эмбарго"!
О! Сразу чувствуется старая советская школа! Сразу видно что в детстве правильные книги читали :) , как поется в знаменитой песне:
Значит, нужные книги ты в детстве читал!




Но не кажется ли Вам , что это несколько прямолинейно, в наше современное неспокойное время? Что ожидание страшнее уже свершившегося? :)
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
О! Сразу чувствуется старая советская школа! Сразу видно что в детстве правильные книги читали :) , как поется в знаменитой песне:
Значит, нужные книги ты в детстве читал!

Но не кажется ли Вам , что это несколько прямолинейно, в наше современное неспокойное время? Что ожидание страшнее уже свершившегося? :)
- Можно было "несколько завуалировать": "Я - не я и лошадь не моя!"...

"Ты ж советский, ты же чистый как кристалл! Начал делать, так уж делай, чтоб не встал..."
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
"Ты ж советский, ты же чистый как кристалл! Начал делать, так уж делай, чтоб не встал..."
:Good:
Я отвечу по-партийному:
- Будет сде...!(с)

Хотя... Вы же понимаете что наше поколение слишком, как мне сдается, подвержено служению гуманистическим идеалам человечества...



Но все же надеюсь не все пропало. :)
 

RIMYCH

Активный участник
Сообщения
607
Адрес
Саратов
- Растите, растите... Говорят, хорошо помогает вакуумный эректор!.. :-D :Lol:
Это вам в LM рассказали? Они то да, они мастера по этой части:-D:Lol:. Весь американский авиапром только этим и занимается:-D:Lol:. Стыдитесь, не стоит у них подобному учиться:)
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.991
Адрес
МО
- И на каком же году (по этой методе) после начала Великой Отечественной войны ставка верховного главнокомандующего СССР смогла получить подтверждённые сводки врага о потерях?
Поправка, я говорил об исторических, а не об оперативных периодах времени.
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.991
Адрес
МО
Да не особо уже. У ящериков также.
Ну, у кого как - дело вкуса. Но прицелиться пестиком, торчащим по центру корпуса, в тычинку, особо не наблюдая места предполагаемого соития - во изврат то...
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.991
Адрес
МО
Я убеждён, что именно в США на смену A-10 и в подмогу F-35 придёт высокоманевренный летающий штурмовик Д/БПЛА.
Ну, если он будет рождаться в тех же пуках, что и F-35, то при достижении возраста достижения оперативной готовности вдруг обнаружится, что Ф-22 и Ф-35 устарели и не подлежат модерну, ибо дорого.
 

itpb

Активный участник
По каким параметрам?
технологичность, в том числе в обслуживании и апгрейде, уровень автоматизации и информационной осведомленности, разнообразие и универсальность платформы, компактные размеры и эффективное использование пространства, эффективность двигателя и т.д. В общем, по любому значимому параметру.
 

itpb

Активный участник
По этим параметрам мы отстали навсегда.
Не согласен, если считать в % от уровня ВВП, то мы лидеры. Ну может только африканские какие племена опережают.
Кто -нибудь может назвать, хоть какую-либо деятельность, с участием государства, где обошлось бы без наглого попила? Олимпиада, дороги, Восточный, армия, медицина, образование. Везде. каждое учреждение. и практически каждый служащий так или иначе.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.610
Адрес
МО, г. Лобня
технологичность, в том числе в обслуживании и апгрейде, уровень автоматизации и информационной осведомленности, разнообразие и универсальность платформы, компактные размеры и эффективное использование пространства, эффективность двигателя и т.д. В общем, по любому значимому параметру.

Обслуживании? Это когда без интернета его даже запустить нельзя? Автоматизации? Это когда у него радар за полёт 2-3 раза перезагружать надо? Универсальность? Это когда всё, но хреново? Эффективность двигателя? Это когда один движок (один движок на универсальнике, sic!!!) жрёт топлива больще, чем 2 у Су-35, давая меньшую тягу?

Желаю и дальше такого же отставания.
 
Сверху