F-35 Lightning II

arkadiyssk

Активный участник
Сообщения
70
Адрес
Магнитогорск
Переименуем тему в "Обсуждение Breeze'а"?
Бриз к сожалению не понимает, что у него хорошие посты получаются, когда у него есть время подумать над ответом.
Но так как он пытается говорить со всеми одновременно, то часто выходит каша из обрывков мыслей и клише, просто потому, что не было время развернуть мысль.
Мне например интересно его споры с вами читать, но блин столько фильтровать приходится - иногда целыми кусками пропускать не читая.
 

rosen

Заблокирован
Сообщения
1.614
Адрес
bulgaria
Ckg66K3WsAAystL.jpg:large
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Большинство предпочитает говорить о Бризе. Отвязно и по-хамски. Много. Тема засрана.
О как, что-то новенькое... мне честно нравится. Это все что вы увидели??? из
Тема подразумевает разговор о технике, её применении, возможностях и перспективах.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Знаете, мне как гражданину РФ было бы спокойнее, если б наши боевые машины поднимали в воздух сорокалетние Михаилы и Ринаты (оппонент Бриза, кстати), а не поучающая их свора.
Простите, а вы знаете кто их поднимает??
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Бриз к сожалению не понимает, что у него хорошие посты получаются, когда у него есть время подумать над ответом.
Но так как он пытается говорить со всеми одновременно, то часто выходит каша из обрывков мыслей и клише, просто потому, что не было время развернуть мысль.
Мне например интересно его споры с вами читать, но блин столько фильтровать приходится - иногда целыми кусками пропускать не читая.
- Возможно, в этом случае Вы пропускаете самое важное и интересное. :-D
 

DC-Denton

Активный участник
Сообщения
578
Адрес
Калининград
Итак вопросы дня:
1. Что надо знать что бы увидеть тигра?
2. Как устроить гигагерцовым сигналам цифровой век?
3 Есть ли магия в Ф-35?

Это тот,которому Марина по рыжей ,наглой морде настучать призывала?

Может быть, может быть.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
- На этом форуме есть LEO:
http://rusarmy.com/forum/members/leo.4752/
Кто-нибудь сомневается, что он военный лётчик?!
По форумам мы с ним знакомы более 10 лет, он заканчивал одно училище со мной, только на 10 лет позже и его отец был у меня лётчиком-инструктором на Ил-28 на четвёртом курсе. Желающие могут написать ему в ЛС и спросить: сомневается ли он,

Никто и никогда не утверждал, что не существует реальный человек, который иногда пишет под различными никами в рунете.
Однако любому мало-мальски думающему юзеру понятно, что пишет не только он.
Недаром родился мем - "верните дядю Мишу".
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
3 Есть ли магия в Ф-35?

Однозначно есть, впороть столько денег в плохо летающий самолёт с неработающими системами, а потом протулить его союзникам.

Только магией и можно объяснить.
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
Однозначно есть, впороть столько денег в плохо летающий самолёт с неработающими системами, а потом протулить его союзникам.
Тут вот какое дело. Критики F-35 в нете полно. Но. Израильские лётчики проверили, полетали и ХОТЯТ этот "недоделанный" самолёт, считая что он даст им качественное превосходство. Чуть выше была статья, что несмотря на популистские высказывания канадского правительства их лётчики и военные тоже хотят получить Ф-35. Лично для меня, это более важный критерий, чем все остальные.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.780
Адрес
Москва
Израильские лётчики проверили, полетали и ХОТЯТ этот "недоделанный" самолёт, считая что он даст им качественное превосходство.
Не показатель. Израильские ВС и ВВС в частности слишком завязаны на военную помощь из США, чтобы поиметь наглость предпочесть что-то другое.
 
Сверху