F-35 Lightning II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Admin написал(а):
Breeze написал(а):
- В этом месте Вы полнейшую чушь несёте - из-за полного невежества и профанства в данном вопросе.
Я уже не раз обращал Ваше внимание на недопустимость таких выражений на форуме. Видимо, Вам настолько сложно перебороть себя и писать без переходов на личности, что мне остается только в очередной раз заблокировать доступ на форум.

Имеются два пути решения:
- Вы приносите свои извинения за очередной резкий переход на личности - я закрываю глаза на нарушение.
- Вы игнорируете решение, описанное выше. В этом случае, принимая во внимание количество подобных замечаний, я закрываю доступ на месяц.
- Разумеется мои нижайшие извинения г-ну ddd!
mol.gif
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
ddd
Ну зачем же идти на обострение?
Ваше сообщение также нарушает Правила!
Прошу его удалить/отредактировать!

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Breeze написал(а):
Разумеется мои нижайшие извинения г-ну ddd!
Спасибо, что откликнулись на просьбу. Надеюсь, в дальнейшем подобных ситуаций не возникнет.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Admin написал(а):
ddd
Ну зачем же идти на обострение?
Приношу пардону.. Это совсем даже не обострение, а дружеская шутка по смайлику... Надеюсь Бриз ее не воспринял как наезд...

Убираю от греха подальше....
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Я вообще-то должен был то, что по несчастью адресовал камраду ddd, адресовать геноссе Космополиту, - тот хамит и тупит вообще "не по-детски", но - всё в пределах уголовного кодекса, однако увы, - сейчас я уже ему и словечка-то сказать не смогу... :-(

Слова Космополит'а, нарушающие п.2.9 Правил, удалены. Admin

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

ddd написал(а):
Admin написал(а):
ddd
Ну зачем же идти на обострение?
Приношу пардону.. Это совсем даже не обострение, а дружеская шутка по смайлику... Надеюсь Бриз ее не воспринял как наезд...
- Ни в коем разе! "Мир, дружба, жвачка!" :OK-)
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Breeze написал(а):
Я вообще-то должен был то, что по несчастью адресовал камраду ddd, адресовать геноссе Космополиту, - тот хамит и тупит вообще "не по-детски", но - всё в пределах уголовного кодекса, однако увы, - сейчас я уже ему и словечка-то сказать не смогу... :-(
Не стесняйся, а опровергни все простыми математическими уравнениями. :-D
Я всегда рад познавать что-то новое. :OK-)
 

ИНЬЕСТА

Активный участник
Сообщения
84
Адрес
Москва
Арсений написал(а):
Лайтнинг в стелс-варианте несет всего 2 РВВСД и 2 РВВМД.
Не маловато ли будет?

А как сильно увеличется ЭПР , если ему добавить еще 2 РВВСД?
С 4 РВВСД и 2 РВМД молния весьма грозный противник будет.
 

Alex_Alex

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Китай
Что то как то 35ый обидели...В стелс варианте у него немного побольше.
 

Alex_Alex

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Китай
Не, Локхид его любит. По крайней мере F-35C штук восемь ракет в стелс конфигурации должен иметь, ЕМНИП. Если мне память не изменяет видел я схемку загрузки именно С версии, там внутри весьма приличный боекомплект.
 

Andy

Активный участник
Сообщения
1.697
Адрес
Германия
если это окажется правдой - будет полная жесть: 8 AIM-120D и 4 AIM-9X. Впрочем, было бы логично - это ведь версия для авианосца, туды бесконечно много самолетов не загрузишь, значит нужно больше ракет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху