Германия сегодня

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Так мы для того тут есть, чтобы выжигать различные фейки калёным железном.
Ну, не хочешь - не надо.
Так вы их не выжигаете, а распространяете :Lol:
Да и чего там выжигать? Стоит вдумчиво прочесть,поразмыслить и не постить.
Честно, не вериться в вашу борьбу с фейками в теме про Германию.
ИМХО, вам больше понравилось бы ,будь это правдой.
Хотя это нормально в свете нынешних событий. Че хуже врагу, тем лучше вам.
А я благадарю Бога, что радуюсь успехам РФ и переживаю при неудачах. Но всгда на стороне справедливости и правды.
Если врут СМИ РФ, я так же непреемлю.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.208
Адрес
Россия
ИМХО, вам больше понравилось бы ,будь это правдой.
Может и так.
Но 3,14здаболов не перевариваю на физическом уровне. Вне зависимости от политической ориентации оного.
Как говорится, не умеешь - не берись.
Или поставь дурака богу молится - он весь лоб себе расшибет .
Надолго дураку стеклянный...
Блин, это уже из другого оперы. :-D
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.831
Адрес
Сербия
Тогда прошу с пруфами доказать,что в Германии не оказывается медпомощь по каким либо болезням из за дороговизны.
Конечно. Любую болезнь можно лечить. Успех или неудача. И метод лечения назначен, да?:Yes:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.831
Адрес
Сербия
Суть ВСЕГО,что вы написали,очень обширна. От мелких ,вернее,мелочных уколов и выпадов, до геополитики.
И заметьте, я спорю с вами не о политике или геополитики Германии, а именно о сплетнях,которые вы или распространяете или поддерживаете.
Я согласен с вашей оценкой нынешней политики Германии. Но вот о геополитике поспорю.
Вильгельм и Гитлер не были марионетками и они могли заниматься именно геополитикой. Не могу сказать про Коля, а вот Меркель и Шольц это откровенно зависимые от США политики, и они даже внутреннюю политику определяют не полностью.
А про геополитику даже говорить не приходится,кто им разрешит?
... Если бы вы снова прочитали то, что я написал, вы бы заметили три важных слова, которые ставят знак равенства между тем, что вы написали, и тем, что написал я:
к этой части мира
Если бы я хотел объяснить это более подробно, я бы написал то же, что и вы...:Drinks:
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
Блин, ну надо же как то разделять события. Она пострадала от насилия,это одно. Совершила финансовые нарушения,это другое.
А как информация с полицейского комиссариата дошла до ответственного отделения ?
Да и вообще какое их дело от куда деньги ? У нее же не 100 т. вынесли, сумма для европы вообще не космос.
По ходу просто на нее давили, что бы она отказалась от дела
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.831
Адрес
Сербия
Прощай, Анджела и все, что с ней связано; Любой, кто захочет поехать в Германию, испытает шок
ХДС, партия Ангелы Меркель, хотя и имеет 32 процента поддержки избирателей и, возможно, является самой сильной партией в Германии, уже не та.
Партия, известная своей политикой в 2005-2021 годах. возглавляемая и поддерживаемая канцлером Ангелой Меркель, теперь стала политической платформой, которая точно и официально принимает совершенно иную риторику о фундаментальных ценностях в обществе.
Когда еще в 2000 году один из лидеров ХДС Фридрих Мерц пытался продвигать тезис о том, что в Германии необходимо построить доминирующую немецкую культуру, в которой иммигранты должны будут дисциплинированно соблюдать правила сосуществования, Политические настроения в Германии настолько воодушевились, что Мерцу пришлось покинуть ХДС, а его коллеги по партии пришли в ужас от его «отсталых» идей.
Но всего 23 года спустя ХДС подготовил новую фундаментальную партийную программу, первая страница которой настаивает на доминирующей немецкой культуре.
Учитывая, что сегодня, имея 32 процента, ХДС имеет большую поддержку избирателей, чем СДПГ (14 процентов) и «Зеленые» (15) вместе взятые, их главным конкурентом является крайне правая АдГ с 21 процентом, кажется, что главный фаворит в партии Следующие федеральные выборы предстоят один из крупных и решающих поворотов в немецкой политике, который окажет значительное влияние на международную политическую сцену.
ХДС осознал, что у них есть новая победная риторика для возвращения к власти, и нет никаких сомнений в том, что они воспользуются ею в политическом плане, независимо от последствий.
Неясно, чего именно они хотят добиться, но ясно, что ХДС сознательно хочет пересечься с политическими принципами, господствовавшими в эпоху Ангелы Меркель.
По данным Bild, ХДС настаивает на том, что в Германии немецкая культура должна быть признана и признана доминирующей «без всяких «если» и «но» и что она должна «включать в себя общее чувство принадлежности к дому».
Bild утверждает, что именно так ХДС кладет конец мультикультурным мечтам и хочет черно-красно-золотого ренессанса.
В будущем, согласно справочнику ХДС, каждый немец будет иметь право «четко ожидать, что иммигранты будут уважать немецкие ценности и законы».
Одним из вопросов, поднятых новой основной программой ХДС, являются обязательные языковые курсы. Каждый ребенок старше четырех лет должен будет пройти обязательный языковой тест.
Далее ХДС заявляет, что будет защищать новую немецкую идентичность с помощью передовой системы наблюдения, аналогичной общеевропейскому антииммигрантскому «Большому брату».
В будущем всем просителям убежища придется подавать заявления за пределами Европы, вместо того, чтобы приезжать в Германию и месяцами ждать решения.
Те просители убежища, чья жизнь окажется в опасности, будут распределены по территории ЕС на основе согласованных квот. Это решение будет иметь драматические последствия для общей миграционной политики ЕС.
Также, по мнению Bild, новыми принципами ХДС являются:
- настоящий немецкий вместо родного языка во всех органах власти, школах, университетах и других государственных учреждениях, а также в общественном пространстве;
- обязательный «социальный год» для всех выпускников школы;
- значительное увеличение уровня дохода, выше которого применяется наивысшая ставка налога;
- повышение пенсионного лимита.

а вот Меркель и Шольц это откровенно зависимые от США политики

EUGEN, согласятся ли американцы с этим изменением политики?​

Может быть, это победа Путина?
 
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Конечно. Любую болезнь можно лечить. Успех или неудача. И метод лечения назначен, да?:Yes:
Я задал конкретный вопрос: какие болезни в Германии не лечатся из за цены.
С пруфами и названиями болезней.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
Ясно, пиздабольство.
Конечно пиздабольство, сам с таким пиздабольством га своих хутарах столкнулся, когда прокурор через следователя дааил прикрыть дело по хулиганке, где я был свидетелем
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Конечно пиздабольство, сам с таким пиздабольством га своих хутарах столкнулся, когда прокурор через следователя дааил прикрыть дело по хулиганке, где я был свидетелем
В Германии?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.831
Адрес
Сербия
Я задал конкретный вопрос: какие болезни в Германии не лечатся из за цены.
С пруфами и названиями болезней.
Я думал, вы поняли. Но нет...
Все болезни лечатся повсюду в мире. И в Германии, и в Бурунди. :Hi: Вопрос в том, являются ли все методы лечения адекватными и самыми современными? Ваши в Германии наверняка скажет, что немецкое здравоохранение предлагает лучшие методы лечения. Врачи из других стран во многих случаях не согласятся. И так, мы можем верить или не верить.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.831
Адрес
Сербия
Измененения по сравнению с чем? :Cool:
Что вы можете поставить елку на Рождество и за пределами своего двора...:Cool:
У нас, где католики и православные живут вместе, елки стоят на площади от католического до православного Рождества, так что вы можете приехать сюда.:Pardon:
 

Arzt

Активный участник
Сообщения
782
Адрес
Германия
Вопрос в том, являются ли все методы лечения адекватными и самыми современными?
В Германии есть хорошие диагностика и методы лечения. Но по скольку система здравоохранения двухклассовая, то доступ к таким плюшкам большая часть населения не имеет.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.831
Адрес
Сербия
В Германии есть хорошие диагностика и методы лечения. Но по скольку система здравоохранения двухклассовая, то доступ к таким плюшкам большая часть населения не имеет.
Что ж, это лучшее доказательство для EUGEN... :Hi:
Ну, как и в Бурунди...
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
А чем люди в Германии отличаются от всего мира ? У вас может быть даже и похуже кое где, даже пидары дорываясь до власти воруют\
Может быть . А может и не быть. А воруют не зависимо от сексуальной ориентации.
 
Сверху