Германия сегодня

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
за восточной границей ЕС жизни нет. За сортирами и теми поехали вна Украину
Не надо передёргивать. Давайте по пунктам. Сколько % Россиян имели БМВ? Сколько % Россиян имели БМВ с такими наваротами?
Россиян можно заменить на продвинутых литовцев :Lol: С какими опциями сейчас выпускают автомобили в РФ и особенно в Литве?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Ты знаешь что такое Tank500 и как с ним можно овощевозку BMW сравнивать?
Я сравнивал? Нет. К чему ваши вопросы тогда?
Я не знал про Нанк 500. Посмотрел в инете. с марта 2023 года впродаётся в РФ. Думаю вы его не видели, а в том,что не юзали, уверен на 100%. И ак вы можете сравнивать? Как по мне, пустозвон. И врядли вы его сможете себе позволить по цене.
А о качестве можно будет говорить лет через 10.
И да, обсуждая автопром Германии, неплохо бы похвалится чем то своим. Сколько КАМАЗов колесят по просторам Европы и каков процент КАМАЗов в автопредприятиях грузоперевозок в самой РФ? И что выбрал бы среднестатистический дальнобой в РФ, будь у него выбор? Сколько микроавтобусов Газель катается по европе? Смотриш фильмы, так ВСЕ спецслужбы в РФ ездят на немецких Фордах, Фольксвагенах и Фордах. Сколько ВАЗов всех модификаций есть в Европе? Процентов 0,000001?
И вишенька на торте, какую машину выбрал бы любой россиянин,будь у него возможность? Ответы вы знаете. Но будете врать и изворачиваться.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.071
Адрес
Киров
Давайте честно, видео не полное. Что там и как непонятно. А что там хахаль вашей жены умеет, это ваше личное дело.:Hi:
:Lol:
Ну у кого что болит, БМВ кстати в кругу родственников есть. Х5. 2021 года
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Знаете, я понимаю всех пищущих о проблемах Германии из за рубежа. Есть нормальные посты о действительных проблемах.
Но ведь абсолютно чётко просматривается тенденция у себя не очень, так пусть и у кого то будет так же.То ли зависть, то ли комплекс какой. И опять таки я могу понять.
А вот когда гадёныш какой то приехавший в Германию, если до 93 года бесплатно,за счёт Германии, Если раньше,получивший компенсацию за имущество, дом, все затраты на переез, выплаты за года под комендатурой, за затраты на перевоз контейнера, принятый ей, обеспеченный на первое время всем,прошедший курсы языка за счёт государства, получивший все права и признание российского стажа, если немец,поливает дерьмом эту страну, это низко.

Притом выставляет какие то мелкие, ничего не значащие в глобальном смысле притензии. А самое главное иногда просто врёт.
Это я о Владимере 57. Трепло, пустозвон,обиженка.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Гаишники теперь на haval f7 ездят. Вместо шкод
А куда деваться? Кстати, а почему не на отечественных? До 90х ездили на жигулях-канарейках и ничего.
Это опять к вопросу, прежде чем кого то критиковать, покажи своё, лучшее. Назвать китайца МОСКВИЧ это ниже плинтуса. Это дно.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.211
Адрес
Россия
Я не знал про Нанк 500.
Теперь знаешь
Посмотрел в инете. с марта 2023 года впродаётся в РФ. Думаю вы его не видели, а в том,что не юзали, уверен на 100%.
А ты не думай, а то как с ежами получится.

И врядли вы его сможете себе позволить по цене
Ну да, пока дороговато. Равно доходу моей семьи за полтора года.


И да, обсуждая автопром Германии, неплохо бы похвалится чем то своим.
А смысла никакого уже нет своим хвалиться.
И да, автопрома Германии скоро тоже не будет. Так же как Японии, США(его уже практически нет). Возможно, Корея ещё выживет.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Опять нашёл,что выкакать? Владимир, то что ты обосрать хочешь, 99% россиян даже в глаза не видели и большинство БМВ не имели.
У них сейчас машины без АБС собирают и без многих других прибамбасов, им это видео как об инопланетянах.
И ты думаешь они это видео на фоне российского автопрома как отсталость Германии воспримут?
Клоун ты. Притом с комплексом неполноценности. Пытаешся постоянно обосрать что то. Да съ...сябы давно из ненавистной гермашки и жил бы долго и счастливо. Только ,думаю, одному ехать пришлось бы. Не могут же все в семье идиотами быть. Ведь ты в Германию прицепом приехал? Ты ведь русский? Если ты немец, то ты неблагодарная свинья.
Хватит мне кости перемывать, я же не перемываю Вам, как возносителю режима германии, а то что не выложу перемывка страниц на 5, прям обидели. Смешное видео, новогоднее настроение, нет везде надо искать какое-то г...но.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Теперь знаешь

А ты не думай, а то как с ежами получится.


Ну да, пока дороговато. Равно доходу моей семьи за полтора года.



А смысла никакого уже нет своим хвалиться.
И да, автопрома Германии скоро тоже не будет. Так же как Японии, США(его уже практически нет). Возможно, Корея ещё выживет.
Поскольку китайцы выставили условия немцам, что сколько вы на привозите, столько и мы вам. Китайцы сначала сдемпингуют, а потом когда убьют немецкий автопром, повысят цены.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.702
Адрес
Санкт-Петербург
Опять нашёл,что выкакать? Владимир, то что ты обосрать хочешь, 99% россиян даже в глаза не видели и большинство БМВ не имели.
У них сейчас машины без АБС собирают и без многих других прибамбасов, им это видео как об инопланетянах.
И ты думаешь они это видео на фоне российского автопрома как отсталость Германии воспримут?
Клоун ты. Притом с комплексом неполноценности. Пытаешся постоянно обосрать что то. Да съ...сябы давно из ненавистной гермашки и жил бы долго и счастливо. Только ,думаю, одному ехать пришлось бы. Не могут же все в семье идиотами быть. Ведь ты в Германию прицепом приехал? Ты ведь русский? Если ты немец, то ты неблагодарная свинья.
уймись, дурак (с) …
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.071
Адрес
Киров
А куда деваться? Кстати, а почему не на отечественных? До 90х ездили на жигулях-канарейках и ничего.
Это опять к вопросу, прежде чем кого то критиковать, покажи своё, лучшее. Назвать китайца МОСКВИЧ это ниже плинтуса. Это дно.
И на вестах и на ларгусах
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.211
Адрес
Россия
Поскольку китайцы выставили условия немцам, что сколько вы на привозите, столько и мы вам. Китайцы сначала сдемпингуют, а потом когда убьют немецкий автопром, повысят цены.
Дело даже не в этом.
У китайцев огромный внутренний рынок, к которому они ещё пристегивают Россию, Латинскую Америку, Индокитай, Африку.
Поэтому они могут вкладываться в разработки и в производство с гарантированно беспроигрышным экономическим результатом.
В скором времени ни у кого не получиться сделать дешевле и лучше чем у китайских производителей.
Европа ещё попробует подергаться за счёт запретительных пошлин и других внеэкономических методов. Но это уже будет более всего похоже на советский опыт.
 
Последнее редактирование:

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
Не надо передёргивать. Давайте по пунктам. Сколько % Россиян имели БМВ? Сколько % Россиян имели БМВ с такими наваротами?
Россиян можно заменить на продвинутых литовцев :Lol: С какими опциями сейчас выпускают автомобили в РФ и особенно в Литве?
Сколько немцев имеют БМВ с такими наворотами? Количество немцев с машинами премиум класса не такое и большое как Вы пытаетесь навязать здесь.
Знакомый из англии правдиво заметил, что у нас на диком востоке премиум авто на количество населения больше чем в ваших развитых западах.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.790
Адрес
Москва
Знакомый из англии правдиво заметил, что у нас на диком востоке премиум авто на количество населения больше чем в ваших развитых западах.
Я всегда говорил - дикари-с!
 
Сверху